Пензенский губернатор обязал чиновников лично отговаривать женщин от абортов

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Дебилы, (с)

мама
Астрахань

А что, забеременела такая, приходишь к чиновнику, он тебе и спонсорскую помощь, и квартиру.

Аноним 316

А я поддерживаю, а то для многих это как зуб вырвать.

Не я

Почему новость не в разделе "юмор"?

мама
Астрахань

Аноним: для многих это как зуб вырвать.

А беседа с чиновником, конечно, переродит любого.

Не я

Аноним,
А потом темы : "зачем рожали, если финансово не тянете, нищету плодите", муж- алкаш, а она третьего рожает, дура", " многодетным малоимущим у увеличили пособие на 17 руб.Возрадуйтесь!!!". Нуну...

Не я

А усыновлять этих детей чиновникам ещё не предлагали??? Жаль(((

мама
Екатеринбург

ой, сейчас что только не придумают, чтобы только рожали
убыль населения превышает прибыль, даже с учетом мигрантов.
а они такие не понимают почему так?
и деньги дают, и коробки, и уговаривают от абортов, а народ не хочет плодиться. С его бы это?
как Людвиг Аристархович, чессс слово

мама
Екатеринбург

Аноним,
Материально помогать будут? За чей счёт? Ну и мало кто решается на аборт из-за реально тяжёлой материальной ситуации. Никак не каждая вторая. У подавляющего большинства причины эгоистические.

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs: как Людвиг Аристархович, чессс слово

мама
Екатеринбург

Astrum*: Материально помогать будут? За чей счёт?

чиновника

мама

Аноним: а то для многих это как зуб вырвать.

А вам то какая печаль до зубов в чужих трусах?!

хочу стать папой!
Екатеринбург

А как же :" государство не просило вас рожать"

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Чиновник должен искать варианты. Пусть лично разбирается с каждой ситуацией. Ведь помощь может быть не только бюджетная, но и спонсорская. Глава района может к депутатам обратиться, к бизнесу в конце концов.

все ж понятно! обяжут предпринимателей оплачивать все, им же денег девать некуда.

просто посетитель
Екатеринбург

Pокаhоntаs: а они такие не понимают почему так?

Понимают конечно, но лично каждому чиновнику "всё равно" ему тепло светло и денег главное, что бы поток не прекращался.
Поэтому так забавно и выходит с этой борьбой за рост рождаемости.

Макарошка

Один коробки раздает, второй уговаривает рожать

Сразу вспомнилось:

если хотите снизить количество абортов, уберите их из системы ОМС (как минимум). К чему эти жалкие потуги выказать себя хорошими?

мама
Екатеринбург

venth,
Ой... плохой вариант. Уже проходили. Итог - криминальные аборты и увеличение числа детей-сирот при живых родителях. Здоровье нежеланных детей от асоциальных личностей - отдельная тема.

мама
Екатеринбург

Сразу вспоминается цитата про депутатов, что это переходный вид от человека к ангелу Заботушка!

Astrum*: Итог - криминальные аборты и увеличение числа детей-сирот при живых родителях. Здоровье нежеланных детей от асоциальных личностей - отдельная тема.

Это на словах. Еще бы цифры посмотреть...
Здоровье детей, рожденных после абортов тоже оставляет желать лучшего...

просто посетитель
Екатеринбург

Прикольно. Можно сделать вид, что ты такая вся в сомнениях , выдвинуть требования свои и тебе их обеспечат, чтоб ты родила. Сказать: хочу на работу к вам, чтоб декретное хорошие были!

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Отличный бизнес план. Сказала что аборт пришла делать , сходила к чиновнику, получила денежку.

мама
Первоуральск

venth: Здоровье детей, рожденных после абортов тоже оставляет желать лучшего...

venth: Это на словах. Еще бы цифры посмотреть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";