Скандал о выделении 40 миллионов рублей на концерт Пугачевой набирает обороты

Аноним 57

Меня тоже интересует вопрос про прибыль с концерта...

Аноним 281


А Сердюков разве имеет право занимать руководящие должности в госструктуре?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Нет, меня ничем не удивить.
Разве что ржака - ИП Пугачёва

Аноним 209

НА Самом деле давно уже зреет вопрос.....как разобраться с властью...
как это все организовать от митингов толку нет....с танками.... или подключать блогеров.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: я одно не поняла. а че концерт бесплатный? вернее билеты бесплатно продают?
или с тех 40 млн + 40 млн за билеты со зрителей.
че то у меня не сходится.
или залы пустые и надо пугачеву оплатить?

я тоже не поняла, но стеснялась сознаться в этом. Одно ясно: что-то нехорошее творит старуха.

Аноним 209

maltseva,
замок содержать денег надо же..и дети
или залы пустые и надо пугачеву оплатить

где деньги население берет.....

Аноним 681

я думала что "звезды" зарабатывают на концертах. а это оказывается еще и убыльное дело. еще и помощи просить надо.

может Пугачеву платно только ходят слушать. и это ей надо платить? вот денеХ и просит

мама
Екатеринбург

Капец. Особенно рядом с новостями о 2млн Хаматовой. Старой алкоголичке 40 лямов, а больными детям хрен. Пусть люди добрые собирают. Мрак.

мама
Екатеринбург

Наверно Лизе и Гаррику на чупа чупс нет денег,что опять прощальную гастроль развернула Алла.Когда уже совсем попрощается то... Пир во время чумы.Сколько детей можно подлечить на эти деньжищи.Нееет.Опять концерта старухе захотелось,фигуру выгулять.Раз в новый год не дали

просто посетитель
Екатеринбург

Господи, когда эти твари передохнут уже наконец....

Аноним 57

я думала что "звезды" зарабатывают на концертах. а это оказывается еще и убыльное дело. еще и помощи просить надо.

Аноним,
Конечно, дело прибыльное.
Но нужно сначала организовать концерт, на это нужны деньги. Вот Пугачева сейчас организует концерт за 40 млн, а потом получит прибыль от продажи билетов. Видимо, в свой карман.

А жители страны продолжат собирать по копеечке больным детям. Тьфу.

мама
Екатеринбург

Аноним: Но нужно сначала организовать концерт, на это нужны деньги.

Алборисна у нас не йуная нищая звездочка. Могла и на свои организовать.

Аноним 57

Яблоко,
Ну видимо, потому и не нищая, что свое бабло бережёт. Зачем за своё, если можно за чужое?

Аноним 311

У Сердюкова новая любовница?

Аноним 316

Аноним: от митингов толку нет..

А у нас митинги были?
Во Франции видели митенги? Добились люди чего хотели.

мама
Екатеринбург

Мне вот интересно,кто те люди,что раскупили все ее билеты? Ее ведь сейчас смотреть и слушать можно только по приговору суда

Аноним 132

Да уж, пилят в госкомпаниях денежки и будут пилить Так-то уголовка чистейшая. если бюджетные деньги, а не прибыль дочки какой-нибудь.
Пс: кто те люди, которые за, будем называть вещи своими именами,посмотреть на бабулю Пугачеву по 300 тысяч выкладывают? Или это тоже какие-нить госкомпании оплачивают в рамках благоворительности?
Ппс: от этого бардака тошнит уже.

Аноним 57

Наверное, сначала госкомпанию заставляют спонсировать концерт, а потом заставляют ещё и выкупить билеты, так как дураков нет, чтоб на такие концерты ходить...

Екатеринбург

Долорес Клейборн: Господи, когда эти твари передохнут уже наконец....

АнониМ: Их детки подрастут и примутся за дело отцов, так что " передохнут" нам не поможет.(((

Уже дети на посты приходят. Так что...

Аноним: А у нас митинги были?

А вы ходили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";