Семья москвичей через 2,5 года узнала, что на ЭКО перепутали пробирки

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Чудовищно. Головотяпы

мама
Екатеринбург

Больше всего в этой ситуации жаль детей.

мама
Екатеринбург

Жалко детей и женщину , теперь одной их воспитывать...

АноНиМ

Странный мужик
Тетка могла и сама родить, из-за него гормомы и прочие "плюшки" от ЭКО. Двое детей, что тоже редко без эко. Нагрузка на маме, а папа резко в развод и дети не мои идите все нафиг. Еще и денег хочет с врачей

Да врачи виноваты, но тут жалко тетку, а не этого придурка

мама
Екатеринбург

Жаль детей и их маму)

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb: Больше всего в этой ситуации жаль детей.

  • ошибка это конечно оч. плохо, но в контексте данной статьи впечатление от папы у меня сложилось вообще мерзкое.
555

Tekila_Lady: Жалко детей и женщину , теперь одной их воспитывать

А чего жалеть то? Он все равно с ней разводится , а какая разница кто отец ,дети то все равно ее.
Один минус : алименты платить не будет.

Аноним 126

Вот мужик, сам не может сделать. Радовался бы что дети есть. Женщина из за него гормоны пила и тп. А он. Такой бы и своих бросил

Аноним 153

Аноним 1886,
Так он судя по статье из-за этого и разводится. А женщина трижды пострадавшая: из-за него пошла на эко, осталась одна с двумя детьми на руках без алиментов, лишилась возможности родить своих кровных детей и их неизвестно кто родил и воспитывает если вообще родил. Ошибка врачебная, она то в чем виновата?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 1886: дети то все равно ее.

А может не её, может тут как суррогатное материнство получилось. В статье не увидела пояснений этому.

мама
Екатеринбург

Таким, как этот мужик, размножаться точно не нужно.

Аноним 319

Аноним 2607: Очень часто экошные дети не похожи на своих родителей. У наших 2х пар друзей именно так. И они даже не парятся по этому поводу, чему мы удивляемся с мужем.

А что они должны делать? Вы вот за них переживаете, им и нормально. А они детей воспитывают. Они для них в любом случае свои дети. Ну и похожесть весьма субъективный фактор. У меня тоже есть знакомые, у которых экошный ребенок совсем на них не похож. Все окружающие думают что он приемный, потому что там прямо антипод обоих родителей. А этот ребенок копия одного из дедушек. Гены так сложились. А кто дедушку не видел, те и делают неправильные выводы. Не будут же они всем под нос фото дедушки совать, чтобы что-то доказать.

мама
Екатеринбург

Может и сама женщина не является матерью этих детей. Пусть оба супруга подают в суд на эту клинику.

Аноним 319

Jutta: Таким, как этот мужик, размножаться точно не нужно.

А природа как бы намекала...

мама
Екатеринбург

Несостоявшийся папаня нашел способ слинять от жены. Еще и заработает сейчас на клинике.
Изобретательный.
Мать то детей не оставит.

мама
Первоуральск

Аноним 2607: И они даже не парятся по этому поводу, чему мы удивляемся с мужем.

А вы бы детей в детдом сдали?

Аноним 319: А природа как бы намекала...

+++++

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 1886: дети то все равно ее.

еще не факт...на каком этапе перепутали "пробирки"...
может вообще , эмбрионы другой пары были...
халатность и безответственность называемая "человеческим фактором"...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 2607: И они даже не парятся по этому поводу, чему мы удивляемся с мужем.

может дети на бабушек и дедушек похожи...
а лучше и не знать...зачем судьбы и семью рушить из-за такого "знания"

просто посетитель
Екатеринбург

а еще этому недомужику алименты не охота платить, скуднеет и вымирает мужик

_375

тут к кошкам -собакам моментально привыкаешь . а этот придурок 2 года малышню воспитывал - и на тебе - не нужны- не мои( казёль

*.
мама
Екатеринбург

Jutta,
Вот также подумала
Да простит меня Бог, но не даром, ему детей не дано

мама
Екатеринбург

Редиска.. спустя пару лет он заподозрил..
Узнал, что бесплоден, т.к. другая от него не залетела?
У нас сын голубоглазый и блондин, не похож ни на отца, ни на меня, и хоть сколько раз муж намекал на днк.тест, но ведь не делает денег жалко
Имхо, развестись хотел без угрызения совести.

Аноним 802

Жене надо в суд подавать , она получается ни алиментов, ни обязанностей от бывшего теперь не ждет
Пусть мед центр платит тогда алименты на детей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";