Чьи дети на "колбасе?"

автор
мама
Екатеринбург

Эльмаш,Старых Большевиков.
Не первый раз уже встречаю этих красавчиков катающихся на" колбасе "трамваев.
Сегодня получились четкие фото.

Екатеринбург

Вы бы "колбасу" в кавычки выделили.

мама
Екатеринбург

Была же уже такая тема. Ваша? Это продолжение?

автор
мама
Екатеринбург

Нет,та тема не моя.А что?

просто посетитель
Екатеринбург

Night_05,
Те были с Уралмаша и младше .
Автор молодец .

мама
Екатеринбург

SchurikMurik автор темы: .А что?

Нет ничего, просто хотела узнать окончание той истории, если бы предыдущая была вашей темой.

просто посетитель

SchurikMurik автор темы: Нет,та тема не моя.А что?

Автор, в той теме ничегоособенного Для читающих не было.

мама
Екатеринбург

просто интересно, а почему водитель трамвая не останавливается? ну неужели не видит?

автор
мама
Екатеринбург

Водитель вряд ли видит,а вот кондуктор технично отморозилась ,типа "чё я то,чё я сделаю?"

автор
мама
Екатеринбург

Ну у меня однозначное желание было им под зад напинать и подзатыльников насовать.

Oh my gosh

Там в теме рассужадали, что это "естественный отбор", если что.
А вообще, щас нвйдетчя обязательно умник который спросит на каком основании вы фотографируете чужих детей:)

автор
мама
Екатеринбург

Да уж.Ну пусть спросит,найдусь,что ответить.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Блс: Была программа, где рассказывали, что один чел отлавливал этих детей, тк его знакомую посадили, когда один деть с колбасы упал и убился.
Как- то он их наказывал. Не помню.
Думали, что просто придурок над детьми издевается. Оказалось, что у придурка была причина так поступать

он их убивал и в парке Победы прятал трупы. Погибла девочка из 113 школы и мальчик из 111.

автор
мама
Екатеринбург

Если завтра их увижу ,обязательно попытаюсь рассказать про этого мстителя.
Вдруг проймет..

Аноним 392

Автор, вы молодец, что не остались нарвнодушной и скинули сюда фото. Вдруг, подмокли тут бывают и увидят своих сыновей.

мама
Санкт-Петербург

SchurikMurik автор темы: Ну у меня однозначное желание было им под зад напинать и подзатыльников насовать.

вы чоу?! сейчас не в тренде воспитание детей всем миром и рукоприкладство. Если бы это были мои - я была бы только благодарна если бы кто то им напинал и насовал подзатыльников, дома бы ещё добавила от себя лично

Аноним 51

Таких надо отлавливать и в полицию. Мы в машине ехали за таким трамваем, с колбасы ребята на перекрёстке спрыгнули и давай дёру, а правая полоса поехала. Из четверых трое проскочило, один под машину - открытый перелом голени. Как он орал, пока скорую ждали!
Ума нет, так может с опытом придёт (
Мы оставались в качестве свидетелей и потом видеозапись с камеры в машине передали следователю.

автор
мама
Екатеринбург

Меня выбесила реакция водителя автомобиля,мужчина средних лет увидев их заулыбался,чуть только рукой не помахал им.
Вот зачем одобрять такое поведение у детей?
Где мозги у этого мужика?

автор
мама
Екатеринбург

Я бы отловила,но к сожалению быстрее меня бегают.
Я уже не худая и звонкая дева..

мама
Екатеринбург

Гита2014: просто интересно, а почему водитель трамвая не останавливается? ну неужели не видит?

А как он увидит? Кондуктор глупый, случись что с детьми вся ответственность ляжет на него и на водителя.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже видела. С краснофлотцев до энтузиастов ехали, я почти у остановки уже догнала их. Окно открыла закричала им что быстро слезайте, а то полицию щас вызову. Они ещё меня же и послали на три буквы и зашли в трамвай

автор
мама
Екатеринбург

Завтра попробую через знакомых в Пдн пробить личности.
Они своих подучетных в лицо знают.

автор
мама
Екатеринбург

Ага,нагоню жути.
Я это умею.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Блс: Это вообще не про екатеринбург.

а я про Екатеринбург..2004 год. Там маньяк как раз и рассказывал про душевную травму нанесенную ему детьми катающимися на колбасе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";