Стоимость проезда в метро вырастет до 32 рублей

хочу стать мамой
Екатеринбург
Анонимная

Новости U-mama.ru автор темы: это инвестиционная надбавка

на "подарочный" проект второй ветки тоже мы скидываемся, наверное

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Всего Екатеринбургу нужно купить к 2020 году 54 вагона метро, так как у них истекает срок эксплуатации, определенный заводом-изготовителем.

Зимой в Москве были и приехал к нам как-то "ретровагон", прикольный такой, с кожаными сиденьицами и висячими стеклянными плафончиками, и рамы деревянные. Чуть не 37 год выпуска. Забавненький . Ездит, не жужжит. А наши все, отъездились да так что ремонту не подлежат? Темните, товарисчи.

мама
Санкт-Петербург

Новости U-mama.ru автор темы: Стоимость проезда в метро Екатеринбурга в ближайшее время может вырасти до 32 рублей.

Эх, у нас в Питере давно уже 45 руб

Аноним 377

Murza,
В Питере и Москве реально не жалко, там хоть уехать куда угодно можно

мама
Екатеринбург

Murza: Эх, у нас в Питере давно уже 45 руб

так вы сравнили ваше МЕТРО и нашу метрошку. И потом, наверняка у вас есть варианты Не знаю как у вас сейчас- а в столице провинциалу 55, а по тройке уже 38 - вот и невелика разница. Кстати, по екарте интересно сколь будет? 31, 98?

Анонимная

Murza: , у нас в Питере давно уже 45 руб

тоже 8 станций?

Екатеринбург

Поди собирают те 100 лямов на проект новой ветки к юбилею проект, который вряд ли реализуют

мама
Санкт-Петербург

Аssiya: ак вы сравнили ваше МЕТРО и нашу метрошку.

Анонимная: тоже 8 станций?

я не в курсе сколько у вас станций, у нас много

Аssiya: И потом, наверняка у вас есть варианты

по картам как то дешевле чуток. Я езжу не регулярно, так что карточку не покупаю. Наземный - 40 руб

Аноним 377

Murza,
У нас 7 станций

мама
Екатеринбург

Murza: я не в курсе сколько у вас станций, у нас много

ну вот теперь в курсе. Все еще считаете, что проезд в нашем метро будет стоить своих денег ? Я даже плохо представляю, где там 54 вагона-то катать не, ваше метро оно метро. А у нас так, аппендикс, еще и дорогой будет

Екатеринбург

Аноним 377: У нас 7 станций

  1. Но это конечно, не сильно меняет дело.
мама
Санкт-Петербург

Аноним 377: У нас 7 станций

красивые хоть? у нас есть очень красивые станции, из старых которые. Можно просто как на экскурсию туда поехать поглазеть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 377: У нас 7 станций

не 7, а 9. Чкаловскую и Ботаническую забыли посчитать

Аноним 911

Murza,
красивые

мама
Санкт-Петербург

Аssiya: не, ваше метро оно метро. А у нас так, аппендикс, еще и дорогой будет

протянут ещё ветки. города растут...к сожалению, расползаются во все стороны.

Аноним28

Murza: красивые хоть?

если они еще и красивые будут, то проезд 50 руб сделают

Аноним28

Murza: протянут ещё ветки.

в москве и питере да, в екб нет

мама
Екатеринбург

Murza: протянут ещё ветки. города растут...

дак вот не тянут. Первую ветку открыли я студенткой была, мы на субботник ходили перед открытием станции отмыть Дочь уже вуз заканчивает, а метро не растет

Аноним 377

Murza,
Да никто ничего не протянет, метро это безумно дорого для городов доноров, а ферералы развивают сеть только у себя, открывая ка ждый год по +5 станций. Проект 2 и 3 ветки уже несколько раз разрабатывали в том числе и строительство 1 туннеля на 2 поезда, столько денег угрохали, а воз и ныне там

Анонимная

Murza: протянут ещё ветки

В этот момент жители Екатеринбурга нервно засмеялись, особенно жители жби и виза

мама
Санкт-Петербург

Аssiya,
У нас тоже очень много лет не открывали новых станций и веток. Только сейчас стали. Город растет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";