Глава СПЧ предложил брать бездомных пенсионеров в приемные семьи

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 102

Пусть покажет пример.

мама
Екатеринбург

Пусть своим личным примером и сподвигнет людей на это. Возьмет лежачего старичка себе на попечение. Потом расскажет, ка это ухаживать за стариком, который хлопотнее ребенка. И денег на его достойное содержание надо гораздо больше, чем он представляет

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: предложил прикреплять пожилых бездомных людей к приемным семьям.

А чо только пожилых? Надо всех одиноких бездомных, безработных прикреплять. Мужиков к бабам и наоборот. И будет всем щастье.

мама
Екатеринбург

Дети не бухают,не матерятся и не считают деньги в чужих карманах,в отличии от старичков.
Лучше пусть больше паллиативных центров строят для взрослых.Где и уход и мкдицинская помощь и контроль государства,а не ерундой страдает.

Тюмень

Пусть сам возьмёт, для начала. Сиделка 30-40 тысяч стоит, так ведь она и не кормит, не одевает за свой счёт. Какую оплату предлагают благодеятели? Тысяч 10? Какого только бреда не выдумают.

мама
Екатеринбург

Остановка,
Чего только не придумают, чтобы с государственных рук скинуть социальные балласты

Аноним 2

Даже не знаю за какую сумму я бы согласилась взять старичка? Какие то полоумные сидят во власти.

Екатеринбург

Что они там курят...

просто посетитель
Екатеринбург

Ради чего? Ребенка взять хоть человека можно вырастить....а немщную старушку в деменции....ну жалко конечно, но это ад с ней жить. Совсем рехнулись наши идеевыдвигатели по весне.

дедушка
Санкт-Петербург

Однако, весеннее обострение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";