В России растет число пар, которые не желают заводить детей

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 315: жалуются-то здесь не на бытовые проблемы, а на то, что нет стабильности

Большинство отписавшихся, рассуждают с эгоистичной точки зрения. Родится ребенок, придется вкладывать в него, а как же путешествия, вкусно поесть, долго поспать?! Мне такого не понять)) Я не представляю жизни без своих детей. И да, я своим детям последний кусок отдам не задумываясь, если нужно будет.

Маорица: москва не россия, в глубинке делать все равно больше нечего, нарожают

Все, что не Москва, это глубинка, мы в курсе, ага))

Маорица: Сейчас у меня школа 3600

Есть бесплатные, кто не в курсе, в глубинке, конечно) Москвичам не везет прям))

мама
Екатеринбург

ignore: Большинство отписавшихся, рассуждают с эгоистичной точки зрения. Родится ребенок, придется вкладывать в него, а как же путешествия, вкусно поесть

ну а что в этом плохого и нелогичного? Я вот очень люблю детей, причем прямо весьма сильно. Если бы не рассуждала с нормальных эгоистичных позиций про вкладывание в детей, чтобы они хотя бы имели все по-среднему, ездили не только на трамвае в соседний район и вкусно ели, а не только суп с куриной ножкой, то вполне себе имела бы десяток. Здорово и интересно же - и все разные. Но я рассуждаю эгоистически, поэтому у нас двое.

Аноним 67

Правильно. Много проблем с детьми...

мама
Екатеринбург

ни образования, ни здравоохранения - куда тут 2,2 рожать??? одного бы здоровым и образованным вырастить. Я только из этих соображений на второго не подпишусь

Аноним 478

KKatja,
Да второй дите уже подвиг

просто посетитель
Москва

Говорящая с котами: Ты в Сочи до сих пор?

я там месяц всего прожила)

Марсяся: Зная, что у вас нет детей, никто не будет откровенничать как это классно, т.к. это вас может ранить. Так же как рядом с незамужними не будут хвалить, скорее поругают мужа

Ерунда какая. И мужей хвалят и детям радуются при мен спокойно. Меня как бы это не ранит, мягко говоря

ОСА: Ты про себя одну говоришь, а тут в статье про пары вроде как, думаешь такого же идейного бездетного не встретишь?

думаю это не проблема, при желании). Бывший муж вон спокойно жил без детей и сейчас живет. К примеру. И я знаю много бездетных мужчин, не бьющихся головой об стену на эту тему. И женщин знаю. Хотя большинство все же имеют детей или хотят.

Лилибет: Что представляет собой жизнь бездетных : работа, интернет. Помощь бедненьким собачкам и кошечкам.

Да по разному у всех. И не все бездетные животных хотят.

Екатеринбург

Каtюша: я там месяц всего прожила)

В Москву вернулась?

просто посетитель
Москва

Говорящая с котами: В Москву вернулась?

да, в октябре еще) я же тогда влюбилась))

Екатеринбург

Каtюша: я же тогда влюбилась))

Опять? Каааатяяяя!

Екатеринбург

Каtюша: я же тогда влюбилась))

В Сочи? Или в Москве?

просто посетитель
Москва

Говорящая с котами: Опять? Каааатяяяя!

что значит опять?)) я тогда давно вроде не влюблялась))

Говорящая с котами: В Сочи? Или в Москве?

он приехал в Сочи и я там влюбилась, так что вариантов не было, только обратно в Москву

Екатеринбург

Каtюша: давно


Просто серфингиста вспомнила, или кто он там был? Богемный такой.

Екатеринбург

Каtюша: он приехал в Сочи и я там влюбилась, так что вариантов не было, только обратно в Москву

Романтично!

Екатеринбург

Каtюша,
Где познакомились?

мама
Екатеринбург

Аноним 593: приносит ли удовольствие жизнь и обслуживание (ребенка

мне приносит. Но я ради этого не откажусь от путешествия в соседнюю область или еще куда. Ребенок тащился туда, куда мне было охота. Ну разве что в Конго и Зимбабве я б детей не потащила. Но я и сама туда не хочу...

мама
Екатеринбург

Аноним 593: Только не всем оно приносит

так естественно, все люди разные

просто посетитель
Москва

Говорящая с котами: Просто серфингиста вспомнила, или кто он там был?

это было давно, еще в Тае.

Говорящая с котами: Где познакомились?

друг мужа подруги, иногда встречались в общей компании

Екатеринбург

Каtюша: друг мужа подруги, иногда встречались в общей компании

Понятно. Поздравляю!

просто посетитель
Москва

Говорящая с котами: Понятно. Поздравляю!

с ним не сложилось, но было весело)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";