В Перми больная туберкулезом дочь майора полиции беспрепятственно ходила в школу

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Чет я не поняла .. мундир защищает от тубика? А почему мне не сказали ...

дедушка
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: девочка больна туберкулезом. Как нам потом объяснили в школе, девочку не проверяли, потому что ее мама майор полиции и у них не было сомнений, что в этой семье что-то не так», Дремучие люди работают в этой школе.

Аноним 539

Безумных везде полно.
Форма не исключение
Мать! зная о своём заболевании ни разу не проверила дочь и даже лечащим врачам не сообщила о её существовании.

Заразила ребёнка и не дала лечить :(

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: «Две недели назад на санитарно-эпидемиологической комиссии рассматривали ситуацию, которая произошла в школе № 34 Перми. Тогда директор школы, классный руководитель и школьный врач не обратили внимание на серьезность ситуации по одной из учениц. Школа ждала 1,5 месяца справки от фтизиатра, которую должна была принести мама. В результате выяснилось, что девочка больна туберкулезом. Как нам потом объяснили в школе, девочку не проверяли, потому что ее мама майор полиции и у них не было сомнений, что в этой семье что-то не так», — заявила Абдуллина.

Кто учит этих людей писать? Как из этого потока мысли можно понять, кто на ком стоял? Как школа может проверять семью на наличие туберкулеза? Запросили же с матери справку от фтизиатра, видимо, был отказ от диаскин-теста. Школу можно обвинить в том, что не отстранили ребенка от посещения до получения справки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";