Омбудсмен заступилась за ростовскую маму-курьера, бравшую ребенка на работу

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: чиновники позвонили и запретили работать курьером по доставке еды. В противном случае обещали забрать дочь.

страна идиотов

мама
Екатеринбург

Так супруг-то призван или не призван? Почему пособие только 10 тысяч?

мама
Екатеринбург

Основание запрета какое, интересно? Если она просто идёт с коляской по своим делам, она ничего не нарушает.

Аноним 59

Я вот честно не понимаю,что такого в этой ситуации и вообще в фотографии. Ну идет,ну с коляской,ребенка не истязает. Она могла просто клеить объявления. Дева совершеннолетняя. Почему у при моей зп в 12 тысяч в детском саду,ко мне никто не придет и не запретит работать,обещая помощь из других источников.
Что я делаю не так...

Аноним 233

Новости U-mama.ru автор темы: Однако от работы курьером молодую маму попросили воздержаться, ибо это привлекает внимание и вызывает нездоровый резонанс.

Ну нормально, живешь, работаешь, никого не трогаешь. А тут тебя сфотографировали, общественный резонанс, и тебе нельзя работать на данной работе под угрозой -отнять ребенка. Мдя...

Екатеринбург

[Фея]: Основание запрета какое,

Новости U-mama.ru автор темы: ибо это привлекает внимание и вызывает нездоровый резонанс.

Опасаются крайними остаться. Ну и проще же запретить, чем помочь.
А так, ничего особенного - ну работает с ребенком, ну всё правильно, кто на удаленке , кто еще как. Всё лучше, чем оставила бы ребенка одного или не пойми с кем.

Аноним 373

Новости U-mama.ru автор темы: Однако от работы курьером молодую маму попросили воздержаться, ибо это ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ и вызывает нездоровый резонанс.

Умрите всей семьёй от голода, главное тихо и незаметно, не привлекая внимания, говорит им государство в лице органов опеки.

Екатеринбург

Анна Иванна: проще же запретить, чем помочь

+++++

Почему-потому

Интересно, а на другие работы детей можно брать? А то ить чиновники опек возбудятся. Часто же детей берут с собой на работу, где это безопасно и начальство позволяет. А то вдруг низззя

мама
Екатеринбург

Не понимаю, чем ребёнку это плохо? Гуляет на свежем воздухе. И мама не побирается, а работает. К чему привязываются?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бедная девочка!!!

Екатеринбург

Вот гады

Аноном 1203

Опека головного мозга. В шапке дурак и без шапки дурак.
Деву устраивает, права ребенка не нарушаются. Проблем вообще не вижу. Самой приходилось ребенка на работу брать, когда маленьким был. Меня брали на работу, когда маленькой была. У родителей побывала, у бабушек-дедушек побывала. На пары со мной родители ходили, когда младенцем была.

мама
Екатеринбург

Ужас конечно. Что плохого. Ребенок гуляет, маме лишняя денежка. Тем более она ей очень нужна.

мама
Екатеринбург

Аноним 373: Умрите всей семьёй от голода, главное тихо и незаметно, не привлекая внимания, говорит им государство в лице органов опеки.

+100
Отца призвали, матери работать не дают...что ж это за люди-то такие....тьфу.

Аноним 648

что за скотство... По-другому не скажешь. Самомамам надо вешаться идти по мнению опеки? И ребенка дома не оставишь и на работу с собой не возьмешь. Куда катимся???

Аноним 373

\~ПуШок\~: маме лишняя денежка

НЕлишняя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";