Глава Забайкалья прослезился, услышав о тяжелой доле многодетной матери

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

я конечно всё понимаю, но рожать семерых в бараке без воды и туалета - не понимаю

Аноним 689

Конечно жалко детей, они ни в чем не виноваты. Но мать о чем думает, когда идёт рожать??? Аборты никто не отменял, в конце концов - предозраняйтесь.

мама
Екатеринбург

Ну всё. Придет опека к Сережиной и заберет у нее детей. Т к размножаться умеет , а зарабатывать неть. Даже глава заплакал.
А если она пойдет со семью детьми зарабатывать в яндекседу , то тоже заберут детей. Т к дисонанс вызовет

Мурлик: но рожать семерых в бараке без воды и туалета - не понимаю

Ну вот как так хз . Детей жалко.

Аноним 519

Довели главу до слёз. Совсем уже у народа совести нет.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов прослезился, прочитав обращение матери семерых детей, рассказавшей о тяжелом положении семьи. Успокоившись, глава региона сказал, что таких обращений много и всем помочь нельзя.

бабушка
Екатеринбург

Жалостливый какой...

мама
Астрахань

Утром мажу бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот.

Астра

Почему без права предоставления.?
Дом аварийным признан .
Должны дать,если прописаны . Или тут не вся информация.
Мутят .

Аноним 670

Женщина без мозгов! Проверить бы ее на вменяемость.Наплодила,детишек жаль

Аноним 705

Живет в аварийном жилье и размножается, не думая о детях, об их будущем. Не понимаю.

Аноним 670

Трубы перевязать срочно,а то президент а всплакнуть заставит

Анонимно

Новости U-mama.ru автор темы: Александр Осипов в ответ прослезился и несколько секунд переждал, промокая слезы и, видимо, пережидая спазм в горле. «У нас таких обращений очень много.

Столько плакать приходится, что даже работать некогда, да и спазм в горле не дает

Аноним 478

А это не фейковая новость? Надоть проверить.

я это я

Детей жаль. Но мать мозгов не имеет в браке 7х рожать?!
Она хоть остановится?

Аноним 247

Мурлик: но рожать семерых в бараке без воды и туалета - не понимаю

так она поди пролайфер, для которой права эмбриона на первом месте, а условия - это уж как-нибудь. Зайки-лужайки

Аноним 744

Странно, чего он ревет. Он же не просил их рожать

мама
Екатеринбург

Аноним 519: Довели главу до слёз. Совсем уже у народа совести нет.

просто посетитель
Екатеринбург

чО, опять тема про женщину с ребенком инвалидом? не пора ли закончить подобные обсуждения

я это я

И я против, чтобы таким матерям помогали. Детей безумно жаль. Но сколько не помогай такой, она новых родит. А что не барак. А квартира, ещё парочку родит. И все равно дети в опе будут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";