Универсиаде 2023 в Екатеринбурге быть!!!

Екатеринбург

Всеми конечностями за. Это хоть какой-то шанс хоть немного город в порядок привести, опять же бассейнов у нас кот наплакал, хоть его постоят и то в путь. Может УГМК напрягут и отвяжутся от нас со своим храмом, делом будут заняты

Екатеринбург

Говорящая с котами ,
эммм... я как бэ пессимист... и с учетом тенденций областного и городского руководства, то я не вижу ничего хорошего в очередной фарсе с отмыванием денег... Хотелось бы конечно ошибаться, но... ИМХО разумеется.

Екатеринбург

Mуся: соревнования еще не закончились, а мвд уже объявило о распиле бюджетных денег и предстоящих посадках

И дальше что, вас что конкретно не устраивает в этом? Не построили ничего? Построили! Своровали , нашли, судят, что не так опять вам?
Городу нашему хуже будет от постройки нескольких современных спортивных сооружений и городка того же? Нет, лучше. Что не так?

Екатеринбург

Mуся: коррупция меня не устраивает,

А что, не будет универсиады или будет в другом городе , так сразу коррупция исчезнет. Вроде даже поймали и посадили, что не так? Я вообще н разу не видела от вас хоть какого-то позитивного комментария на любую тему. У меня подросток в силу подростковости любит всякий негатив собирать в ю-тубе, вот я ему говорю: Ты как бомж, шаришься по помойкам интернета, ищешь специально отбросы. Ну вот и вы также.
Я в Красноярске смотрела универсиаду, столько построили, красота, все довольны, Казань как преобразилась тогда.

Екатеринбург

Ski196: Будет универсиада, уже приступили реализации проекта.

Отлично!!! И Олимпиада была супер, как Сочи преобразился и Чм был классный, как не гундели , и Унивесиада будет чудесной, атмосфера праздника, нам так этого не хватает

Екатеринбург

Mуся: у нас вроде плюрализм мнений? нет? вы меня в чем убедить хотите? в своей правоте?

Нет, я вам удивляюсь, как можно жить в вечном негативе и пытаюсь понять логику, но ее у вас нет

мама
Екатеринбург

А что там с УрФУ по проекту? Они только общаги сделать на ВИЗе собираются? Или учебные корпуса тоже? А построенное что-то там на Шарташе куда?

Екатеринбург

Mуся: «Сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить»

Екатеринбург

Mуся,
А в КВН не так?
То, что начиналось студенческим соревнованием, давно перешло в соревнование профи.
Не нравится мне эта тенденция.

Екатеринбург

Ski196: теперь хоть биатлонный комплекс приведут в порядок и дорогу к нему!

Универсиада же летняя будет.
При чем тут биатлон?
Огромный центр водных видов спорта построить обещают.

мама
Екатеринбург

BellaDonna,
НЕ откажутся. Они еще хотят офисник впихнуть около музея ИЗО на Воеводина. Вместо маленького скверика. И им, вроде как, уже это разрешили.

Екатеринбург

[user]МарикаМ,[/us
Знаю, они его с 12 все впихнуть пытаются, достали

Екатеринбург

FISU отдала Екатеринбургу право провести Универсиаду в 2023 году
сегодня в 14:00
Исполком Международной федерации университетского спорта (FISU) приняла решение, летняя Универсиада в 2023 году пройдет в Екатеринбурге. Об этом Znak.com сообщил источник в делегации Свердловской области, которая сегодня работает в итальянском городе Неаполь.

FISU отдала Екатеринбургу право провести Универсиаду в 2023 году
Фото: Департамент информационной политики губернатора Свердловской области
На Универсиаде-2023 планируют разыграть 244 комплекта медалей. В программу Всемирных летних универсиад входят 15 обязательных видов спорта: бадминтон, баскетбол, водное поло, волейбол, дзюдо, легкая атлетика, настольный теннис, плавание, прыжки в воду, спортивная гимнастика, стрельба из лука, теннис, тхэквондо, фехтование, художественная гимнастика.

Под проведение Универсиады региональные власти рассчитывают договориться с федеральными о получении денег для строительства второй ветки метро в Екатеринбурге, которая пойдет от центра города на ВИЗ, где должна быть построена деревня Универсиады. Пока решение об этом еще не принято.

В субботу, 6 июля, в центре Екатеринбурга пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию победы заявки города. С 12:00 и до 21:00 в Историческом сквере установят батуты и проведут шестичасовой концерт, во время которого будут демонстрироваться ролики, анонсирующие проведение Универсиады.

Екатеринбург

Говорящая с котами: Вопрос о месте проведения Универсиады-2023 решится в начале июля в Неаполе, где пройдут нынешние летние соревнования.

В заголовке можно убирать знак вопроса.

мама
Екатеринбург

Русалочка я: убирать

Поменять на "!"

Екатеринбург

Русалочка я: В заголовке можно убирать знак вопроса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";