Россиянам с низкой зарплатой облегчат жизнь

хочу стать мамой
Екатеринбург
Анонимчик

ВoЛaнd,
+100500

DiF
бабушка
Екатеринбург

ВoЛaнd,
Ну вот как то так и подумалось)

просто посетитель
Екатеринбург

ВoЛaнd: а завтра вообще платить не буду

Куда денутся то .. ндфл отщелкивают .. а все остальное - начисляют и платят .. никак не повлияет

Екатеринбург

Зачудительно. То есть, если 13000 получаешь, то налог не платишь, а 14000 - заплатил налог и получил меньше, чем тот, кто работает на 13.

Екатеринбург

"Ниверю". Вот ни разу, честно.

Аноним 289

НЕШОКОЛАДКА,
Придумают шкалу, лиха беда- начало. А решение здравое, ибо с пособий не платят, а сия зп можно сказать- пособие от нищенства

Аноним 289

Страна у нас богатейшая, но все спрятано в офшорах и западных банках, так хоть экономика реальная заработает, имхо

Аноним 289

А так- то хрен редьки не слаще, вернее один и тот же результат для экономики

Екатеринбург

Аноним 289: сия зп

это просто обеление серой. Или, другими словами - хотите вычеты, начисляйте больше.

Аноним 152

А мне вот непонятно - я получаю на руки 12800. Но это с уральскими. Как будут считать? НДФЛ ведь съедается уральскими. И какая тогда у меня зарплата? Непонятненько.....

мама
Екатеринбург

дак они только думают освободить или нет, и конечно не освободят.

мама
Екатеринбург

Класс. Ну у нас как обычно в стране, отдуваться будут те, кто с белой официальной зарплатой. Все меньше и меньше хочется работать с белой зарплатой. Вот вроде и хороший закон, для тех, кто реально нуждается, гуманный. Но с другой стороны все как всегда.

мама
Екатеринбург

BarbaraVinn: у нас как обычно в стране, отдуваться будут те, кто с белой официальной зарплатой. Все меньше и меньше хочется работать с белой зарплатой. да,так и есть. От злости распирает

Екатеринбург

BarbaraVinn: как обычно в стране, отдуваться будут те, кто с белой официальной зарплатой

++++++

мама
Екатеринбург

Вообще не поняла прикола. Так тогда работодатели всех переведут на минималку и все. У нас, по-моему, это как раз и является проблемой - серые зп?
Или информация некорректно подана?

Аноним 331

Уже опровергли!

Никакого снижения налогового бремени не будет!

Тему можно закрывать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";