Зеленский - президент? Серьёзно?)

мама
Екатеринбург

Аноним 199 автор темы: Реально на /в Украине актёр Зеленский может стать президентом? Удивительно) Президент Украины, над которым смеются - разве есть в этом что-то удивительное? После Кучмы одно посмешище было у власти. Так, что изменится с приходом Зеленского?

мама
Екатеринбург

Songes: У нас кикбоксеров губернаторами назначают,

У него " профильное" образование присутствует
1997 — 2003 — факультет физической культуры Московского педагогического государственного университета.

Продолжил образование в аспирантуре Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, г
Ему можно.

мама
Екатеринбург

Лалака: Т.е. это - нормально?
Вы уж определитесь.

я то определилась, для меня бандеровцы - бандиты и убийцы, а Зеленский считает, что нормально, когда многие считают, что бандеровцы герои.

Аноним 334

008: я так же думаю, уже 5 лет туда попасть не можем

И у нас 5 лет. Бабуля сильно сдала. Тут новости, теперь без биометритрического паспорта могут не пустить, переделываем срочно. А то мало ли что, ни прямого Сообщения, ничего. Идиоты, понаделали.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 994: команде Зеленского доктор Комаровский

Ну все, за будущее страны можно не беспокоиться

просто посетитель
Санкт-Петербург

Sтропа: для меня бандеровцы - бандиты и убийцы, а Зеленский считает, что нормально, когда многие считают, что бандеровцы герои.

Знаете, я считаю, что Сталин - убийца и негодяй...
А, оказывается, 70 процентов населения "позитивно оценивают его роль в истории" (исследования Левада-центр в апреле 2019 г. - рекордное положительное отношение!)
Нам бы у себя, в России, самим разобраться, что считаем нормальным, а что - нет. :(

Екатеринбург

Да, он будет Президентом. Я еще когда его смотрела в тупейшей, но смешной комедии, где он играл Наполеона - отметила, что да, у него не просто актерская судьба будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 994: В команде Зеленского доктор Комаровский ещё )

Он не в его команде, просто не скрывает, что из имеющихся кандидатур, его поддерживает и готов давать советы по медицинским реформам... Он (Комаровский) хоть реально о людях, о детях переживает, а те, кто у власти? Если действительно, им что-то удастся к лучшему изменить, буду рада за них. И нам бы к власти таких людей, которые будут понимать, что люди - главное богатство страны.

бабушка
Екатеринбург

Black raven,
Мэршу Якутска в президенты.

Екатеринбург

Sтропа: и это НОРМАЛЬНО - сказал он!
Но это НЕ нормально.

Мне это тоже не нравится. Но у каждого своя правда. Никто всей правды не знает, и

Лалака: В нашей советский истории полно было головорезов и бандитов.

Alisa chudesnaя: зеленский - президент у которого даже программы нет до сих пор

Екатеринбург

Bugаgа: Ну все, за будущее страны можно не беспокоиться многое будет зависеть, какую команду вокруг себя создаст Зеленский. Быть семи пядей нереально, но слушать достойных профессионалов - почему нет. Если он в вопросах здравоохранения будет консультироваться с Комаровским, уверена, здравоохранение Украины только выиграет.
У нас одна Голикова чего стоит. Вам от нее не смешно? Над своими давайте посмеемся, а Украина свои грабли пусть осваивает,

мама
Екатеринбург

Bugаgа: Ну все, за будущее страны можно не беспокоиться

Black raven: Он (Комаровский) хоть реально о людях, о детях переживает,

Золотое правило "трех Г" будет соблюдено!
Вдруг кто не в курсе - Голый, Голодный, Грязный. - залог здоровья.

бабушка
Екатеринбург

ОляЖ,
Так я о том и говорю. Можно не беспокоиться за страну. Пусть слушает профессионалов, кто ж спорит

мама
Екатеринбург

Bugаgа: Мэршу Якутска в президенты

Погуглить пришлось Я от политики далека. Удивлена прямо. Я - за, я бы даже на выборы побежала бегом и всех привела за такую голосовать!

бабушка
Екатеринбург

Black raven,
Вот да. Только её не пустят выше. (

Екатеринбург

Bugаgа: Можно не беспокоиться за страну. Пусть слушает профессионалов, кто ж спорит мне ваше злорадство непонятно, простите.

мама
Екатеринбург

Bugаgа: Вот да. Только её не пустят выше

Вот жаль.

А на Украине может хоть что-то получше станет, однозначно перемены нужны, любые. Тот же Комаровский говорит о том, что если так все продолжится, то эта страна закончит свое существование вместе со своим народом в итоге.

бабушка
Екатеринбург

ОляЖ,
Ты видишь то, чего нет.

Тюмень

Я вот иногда думаю, если бы Михаила Евдокимова не убили, может бы он президентом стал и не жили бы мы так по собачьи...

мама
Екатеринбург

Лалака: Сталин - убийца и негодяй...

В его честь уже никто ничего не называет на государственном уровне, равно как и в честь революционеров. У нас они просто часть истории. Это прошлое, которое не тащат в настоящее и будущее.

Аноним 192

Лалака: Знаете, я считаю, что Сталин

а где у нас улицы и проспекты в честь сталина? и вы не путайте, один страну поднял и войну выиграл, а другой и его пособники и соратники женщин и детей пачками вырезали, причем мирно спящих и ни с кем не воюющих

Аноним 837

Аноним 334: Тут новости, теперь без биометритрического паспорта могут не пустить

Можно ссылку на новости? Мне тоже очень актуально

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";