Британские букмекеры ставят на рождение у Меган Маркл рыжеволосой девочки Дианы

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Возможность того, что у ребенка будут рыжие волосы, составляет 3/1

Мендель в гробу не переворачивается?

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Мендель в гробу не переворачивается?

думаю, речь идет о ставках)) а не о генах

Екатеринбург

Zadilika: думаю, речь идет о ставках)

Так это понятно :) Но странно ставить больше на менее вероятное событие, не?

будущая мама
Екатеринбург

мы уже в 3м поколении ждём, когда у нас рыжий фамильный вылезет сестра даже замуж за рыжего пошла-нет, дочь брюнетка и все тут причём, она сама блондинка

Аноним 873

Рыжий - это вроде рецессивный признак? Как ребенок может быть рыжим, если мать махровая брюнетка?

анониМ

Имя , наверное, не по традиции даст

мама
Екатеринбург

Аноним 873: Рыжий - это вроде рецессивный признак? Как ребенок может быть рыжим, если мать махровая брюнетка?

Легко.
Знаю одного товарища русого, так у него две жены было, брюнетки, а дети все трое - русые. Может и тут рыжий получится...

Аноним 191

Zelter: брюнетки, а

Наверное они крашенные были))

мама

Аноним 873: Рыжий - это вроде рецессивный признак?

Бывает, что вылезает неожиданно.
Я рыжая, одна в семье, мама,папа, брат - русые. Бабушек и дедушек рыжих тоже не было.
Но сын у меня родился не рыжим, обычной масти.

Аноним 383

Мама моя смуглая и темноглазая. Мы с братом голубоглазые и блондины. В детстве вообще как лен волосы были, сейчас русые. Тоже хотели масть сменить, не получилось. А вот дети у меня темноволосые и кареглазые. Очень мне хотелось светлые глаза, но не судьба. Но тут негроидные гены, они посильнее наверное? Хотя природа иногда выдаёт очень интересные результаты

дедушка
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Но странно ставить больше на менее вероятное событие, не?

если поставить на что-то маловероятное, а оно произойдет (ну есть же какой-то процент), то выигрыш будет большим. Поэтому ставят на всякую маловероятную фигню. Хотя если посмотреть на папу Меган (а он обычный белый мужчина) - то около 25% вероятности светловолосого ребенка есть

мама
Екатеринбург

Сама от себя не ожидала, но прямо жду сообщения уже о том, что Меган родила. Так они мне оба нравятся и свадьба шикардос была, не без юмора

мама
Санкт-Петербург

Аноним 873: Рыжий - это вроде рецессивный признак? Как ребенок может быть рыжим, если мать махровая брюнетка?

Ну так-то родители Гарри тоже не рыжие. Причем оба. Мало ли, что там в генах от бабушек.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Хз рыжий будет или нет, но 100%, что копия бабы Лизы

Я спрошу

Лишь бы не негритенок с рыжими волосами родился

мама

Я, думаю, пацан будет, примета же есть, что девчонки красоту забирают, а Меган хороша, хоть и капризов прибавилось. И гены Меган все гены Гарри забьют нафиг. ))))

Аноним 873: Как ребенок может быть рыжим, если мать махровая брюнетка?

Да легко.
Я махровая брюнетка.
Оба ребёнка цветом волос в мужа. Он конечно не рыжий, но с каштановыми волосами и канапушками.
У одной глаза карие (мужа), у второй смесь какая-то каре-зелёные (его-мои). Вторая его светлую кожу переняла, не загорает вообще.
Две сестры с моря приезжают, одна чёрная, как негр, вторая белая, как на море не была
Обе папочкины прям, я так мимо проходила.

мама
Екатеринбург

А на негритенка сколько ставки интересно?

мама
Екатеринбург

Аноним 191: Наверное они крашенные были))

Нене, брюнетки натуральные.

Аноним 331

ОСА: И гены Меган все гены Гарри забьют нафиг. ))))

++++ Это точно! Если и будет рыжик, то через пару поколений

Аноним 565

А я вот буду на рыжика надеяться.
Одноклассница, русая, голубоглазая, кожа смуглая, замужем за татарином чистокровным. Старшая дочь - вылитая она, средний сын - вылитый папа, а младшая - рыжик с прозрачной кожей,какая только у рыжих бывает, такое солнышко.
Среди баб и дедов рыжих не замечено, через дальнюю родню передалось.

Аноним 660

Вспомнила Беккера))
Так что... природа может все)))

Аноним 660

Вот ещё немного Беккеров: она- метиска (Меган), он-рыжий Гарри ))))

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: что копия бабы Лизы

уже есть, Шарлотта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";