Помощница Алсу отреагировала на травлю Микеллы Абрамовой после победы в "Голосе"

Аноним 692: Попросили проголосовать друзей,поклонников и т.п. у Алсу их много

Да ладно, не смешите! Она великая певица, у которой миллион поклонников и все кинулись ей помогать?
Никита Пресняков тоже участвовал в каком-то проекте и что-то не стал победителем. Наверное, у Пугачевой, Орбакайте, Преснякова вместе взятых (и даже по отдельности) не меньше поклонников и друзей, чем у Алсу?
А дочку Лепса выгнали в Голосе на одном из первых туров, хотя сам папа в жюри сидел.....

мама

Люди у нас в принципе в выборы не очень верят, но, когда вот так вот на детском конкурсе, это видать последняя капля. Те кто девочку поносят, конечно, не правы, родители поступили необдуманно. Считаю, что конкурс это возможность, у их дочки и так есть возможности, а мечты с пяти лет, ну, знаете, у всех есть несбыточные мечты, и у неё такая была ничего страшного.

Аноним 692

ПрипевочкаХ,
Так всяко больше,чем у Ержана из маленького городка.

Екатеринбург

Заявление из разряда " Ну вам жалко что девочка победила? Она же так хотела..." А то, что у девочки таланта меньше, чем у других детей, это уже не важно. Главное хотелки дочки богатых родителей. Лучше бы молчала эта помощница.... Стало еще больше мерзко от этого заявления.

Аноним 692: Так всяко больше,чем у Ержана из маленького городка.

вы реально верите, что голосовали простые люди???
где они все в соцсетях и обсуждениях?
почему-то как раз все Ержана поддерживают......

Аноним 765

Бедная девочка, как же затравили её, что долго будут об этом помнить и в будущем отразиться, не дадут на сцену выйти. Я если честно болела за неё при выходе в суперфинал, правда Нино ещё нравилась, но не прошла.

Аноним 40

это не "илита" - это позор страны. Ни талантов, ни мозгов, ни чувства меры. Даже инстинкта самосохранения нет. Только раздутое наглое самомнение..

Аноним 312

Аноним 765: не дадут на сцену выйти

Ага, конечно. Так она и спросит: "А можно ли мне выйти на сцену?". Выйдет,еще и как, вот увидите. И поклонники найдутся, и восхищаться будут.

Аноним 702

Аноним 765: Бедная девочка, как же затравили её, что долго будут об этом помнить и в будущем отразиться, не дадут на сцену выйти.

В США выйдет на сцену, не проблема. Имя ей явно не под проживание в России давали. И бонусом при выходе на сцену в США будет "победа в главном конкурсе талантов России", как нибудь так обзовут, и нормально прокатит. Все таки в США мало кто читает наши СМИ. Вот и будет певица. А потом замуж и детей рожать от богатого любителя экскортниц. Все по плану. Ну право слово, ну не учится же, работать ей все равно не надо, а числиться хоть кем-то желательно при выдаче замуж. Не она первая, не она последняя. Смотрите, где все эти "дочки" из шоу-биза, по заграницам детей рожают, и гордо себя певицами называют, преподнося все это так, как будто они от карьеры ради семьи отказались.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я спрошу: Так организуйте концерт, где Микела будет блистать в одиночестве и никто слова не скажет. Тем более как оказалось есть огромное количество фанатов ее творчества, будет аншлаг

+1 вот именно.

Аноним 524

Аноним 765,
Не смешите, она на танке туда попрет и родители для нее танк этот приобретут. И вас всех переедет в случае необходимости.

мама
Екатеринбург

Внезапно конструкция зашаталась, ещё бы парочку таких прецендентов чтобы народ окончательно проснулся

Я спрошу

LOYRENA: Заявление из разряда " Ну вам жалко что девочка победила? Она же так хотела..." А то, что у девочки таланта меньше, чем у других детей, это уже не важно. Главное хотелки дочки богатых родителей. Лучше бы молчала эта помощница.... Стало еще больше мерзко от этого заявления

Вообще! Нет чтобы сказать, сами удивлены, но будем разбираться, чужая победа не нужна тд, чтобы народ успокоить. А то что помощника сказала, это не в какие ворота не лезет. Они даже не задумываются о последствиях покупки "мечты" для своей дочурки, все кругом виноваты, кроме них

мама

говорили, что некоторые до 50 смсок с 1 номера посылали.
справедливое замечание где то читала, что нужно оставить с 1 номера 1 голос, тогда и вычислится чья победа все же

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Да ладно, не смешите! Она великая певица, у которой миллион поклонников и все кинулись ей помогать?

Читаю вторую тему, не перестаю удивляться тому, что люди не понимают, в каком мире живут.
У Алсу 2 миллиона подписчиков в инстаграме, где она неоднократно просила проголосовать за дочь. Два миллиона! Не меньше у других известных людей, которые по просьбе Алсу также просили проголосовать.
Это абсолютно то же самое, что происходит на местечковых конкурсах с интернет-голосованиями, только в многократном размере. Каждый из присутсвующих тоже не раз голосовал за детей друзей и знакомых ))) вообще не глядя, за что голосует )))

Голосуют не те, кто смотрел конкурс и что-то оценивал (все темы это отлично показывают, НИКТО из отписавшихся сам не голосовал), а те, кого попросили проголосовать "за ребенка, участвующего в конкурсе".
Если из двух миллионов подписчиков откликнулись 5%, это уже те самые сто тысяч смс. И это только подписчики самой Алсу. Которые вообще не в курсе передачи и не видели, кто там и чего поет.
Так устроен конкурс, таковы его правила. Кто найдет больше голосов, тот и победил - именно это прописано в условиях. А сейчас внезапно все удивились, что в конкурсе голосований побеждают не те, кто лучше поет (рисует, танцует и т.п.), а у кого больше подписчиков в соцсетях

Я спрошу

Аноним 702: В США выйдет на сцену, не проблема

Если действительно талантлива, то будет востребована там, а если будет продолжит "петь" как здесь поет, то никому не нужна будет. Российская эстрада чем хороша, тут любой бездарь может стать "звездой", тем более с такими известными родителями, а на Западе слишком большая конкуренция действительно талантливых людей, там такой номер не пройдет

не смотрела ни один конкурс Голос дети. После шумихи посмотрела этот злополучный финал. Ну чисто там никто не спел. И не попадания в ноты были. Микелла понравилась больше остальных.

Аноним 702

Я спрошу: Если действительно талантлива, то будет востребована там, а если будет продолжит "петь" как здесь поет, то никому не нужна будет. Российская эстрада чем хороша, тут любой бездарь может стать "звездой", тем более с такими известными родителями, а на Западе слишком большая конкуренция действительно талантливых людей, там такой номер не пройдет

Ой, я вас умоляю. Откуда такое подобострастие перед Западом? И там масса проплаченных деток/жен, с парой купленных песен и именующихся артистами. Они просто в России неизвестны, поэтому вы и думаете, что там только реально талантливые звезды, а на деле, там вал артистов с одной песней, которые точно также никому не нужны.

Клюква: Если из двух миллионов подписчиков откликнулись 5%, это уже те самые сто тысяч смс. И это только подписчики самой Алсу. Которые вообще не в курсе передачи и не видели, кто там и чего поет.

Ну какая разница? Даже если и так. Папа/дедушка послал эти сто тыщ смсок на 7 миллионов или попросили тупоголовых поклонников, которые даже не смотрели (по вашей версии)?
Если у нас действительно столько людей, которые тупо, не глядя, могут проголосовать за что угодно, это очень печально.
Я никогда не голосую, кто бы меня не просил, если мне это НЕ понравилось.

Я спрошу

Аноним 702: на деле, там вал артистов с одной песней, которые точно также никому не нужны.

бездари везде есть, от этого никуда не уйти

Аноним 702

Я спрошу: бездари везде есть, от этого никуда не уйти

Про что и речь. Так что будет там числиться певицей, да и все.

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Если у нас действительно столько людей, которые тупо, не глядя, могут проголосовать за что угодно, это очень печально.

И тем не менее. В данном случае побеждают даже не деньги (никому не надо покупать эти сто тысяч смс), а количество подписчиков. Это мир, в котором живут ваши дети.
Кстати, большинство подписчиков - наверняка дети и есть, молодежь. Попросили? Проголосовали. Они так и живут, измеряя жизнь лайками и подписчиками.
Вы ведь тоже не голосовали за этот конкурс, но почему-то возмущены. Чем? Правилами конкурса? ))))
Алису подставила дочку, вот и все. Чего теперь жаловаться?

Я спрошу

Аноним 702,
только здесь можно не только числится, но и зарабатывать. Столько концертов, которые проводятся за государственные деньги, ток шоу, реклама, дни города, в России можно нормально зарабатывать, если звучишь из каждого утюга

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";