Новую помаду от Gucci рекламирует девушка с недостающими зубами

хочу стать мамой
Екатеринбург
Медуза

Вроде нормальные зубы, не гнилые
Просто их мало ))

Екатеринбург

Аноним 233: Если ориентироваться на естественность, то и помадой красится не надо.

мама
Екатеринбург

Очень неоднозначно

Аноним 409

Это не естественная красота, ортодонт удалил вторые резца. Видно же клыки сразу за первыми резцами идут. Над улыбкой поработали

мама
Москва

Новости U-mama.ru автор темы: Модный бренд Gucci решил ориентироваться на естественную внешность и пригласил для рекламы своей новой губной помады панк-певицу с неидеальной улыбкой.

какой то ныне новый тренд. Куда ни глянь везде толстухи, сильно любящие себя, кривые зубы и родившие тетки с обвисшими сиськами и животами в растяжках:(. Прям вот сильно не одобряю это все! Вечно у нас все из крайности в крайность. То отфотошопленные до блеска задницы, то девицы а-ля беззубые бомжи. Почему нельзя найти золотую середину? Грущу...

просто посетитель
Санкт-Петербург

За дело взялись молодые рекламные гении и все увидели и узнали про новую помаду Гуччи!
:D

мама
Екатеринбург

По мне, так мерзкая реклама. Не вызывает желания купить именно эту помаду.

просто посетитель
Екатеринбург

Лалака: За дело взялись молодые рекламные гении и все увидели и узнали про новую помаду Гуччи

на то он и маркетинг, однако))

просто посетитель

Яблоко: По мне, так мерзкая реклама. Не вызывает желания купить именно эту помаду.

Да, ощущение, что при использовании этой помады, зубы выпадут.

Тюмень

Уууу.... страшно даже... но какой резонанс зато!

мама
Екатеринбург

Остановка,
Ну резонанс и че? Можно подумать, что те, кто не знал про гуччи, внезапно побегут покупать помаду.
Реклама отвратительная, продукт дорогой. Моё имхо, узнаваемость в данном случае продажи не увеличит.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: В Gucci объявили, что компания намеренно отказалась от гламурной эстетики и стандартных моделей, и теперь в ней намерены ориентироваться на естественность и бодипозитив.

Ну-ну....

хочу стать мамой
Екатеринбург

да пофиг. Народ в любом случае рублем проголосует. Если большинству эта реклама покажется отвратительной - то помаду покупать не будут.

мама
Сочи

Улыбка не фонтан. На помаду пофиг.

Аноним 409

Аноним 179, К акая разница?

просто посетитель
Екатеринбург

кстати не только панк-певица ее прорекламировала

Вечерника в честь запуска новой коллекции помад Gucci
Doubles Club, Нью-Йорк
4 мая 2019

мама
Екатеринбург

Аноним 409: Это не естественная красота, ортодонт удалил вторые резца. Видно же клыки сразу за первыми резцами идут. Над улыбкой поработали

У моей дочери один из таких зубов генетически не заложен поэтому могут быть и не удалены. Вопрос у меня - почему скобы не поставить?))))

Raimoni ,
Большое спасибо за то, что нашли время зарегаться на сайте для рекламирования помадки и стряхнуть пыль со старой темы. Напишите ещё в какой магазин сходил любимый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";