За отрицание семейных ценностей будут наказывать по закону

хочу стать мамой
Екатеринбург
Зойка-пересмешница

Новости U-mama.ru автор темы: - Информация, способная вызвать у детей желание пробовать наркотики, психотропные или какие-нибудь одурманивающие вещества, табак, алкоголь и прочую "спиртосодержащую продукцию".

Под это попадают произведения Булгакова , Ахматовой , Конан Дойла, Толстого и т.д.

Зойка-пересмешница

Новости U-mama.ru автор темы: "приглашение" бродяжничать

Слова песни "Мохнатый шмель"

Екатеринбург

*а также провокаций, вызывающих страх и панику.

  • Под это можно практически все что угодно подвести. Как-то сразу 37 год и близкие годы вспоминаются. Когда за неверие в победу коммунизма и распростнанение "дезинформации" и расстрелять могли..

мама
Екатеринбург

Запретили бы уже все, кроме работать и плодиться. А то растягивают прелюдию..

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: наказания за распространение в интернете информации

Только интернет? А как же телевидение? То что показывают не всегда для детских глаз, взрослым то одна чернуха .

мама
Екатеринбург

а что есть "семейные ценности"? четкое определение этого термина есть? а то может в некоторых семьях традиция бухать по пятницам до полной потери сознания. чем это не ценность для конкретной семьи?
а то может у семьи традиция сваливать из города в пятницу вечером на все выходные. а у ребенка школа. что важнее семья или школа?

Аноним 159

Katie: что есть "семейные ценности

Реально ведь дожили до того, что даже взрослым людям надо объяснять, что такое общепринятые семейные ценности.

Аноним 388

Аноним 159,
Ну завтра они запрет абортов и родов вне брака провернут под флагом семейных ценностей. Что следующее? Запретиди бф уже все, кроме как молча работать и платить налоги и все

Аноним 352

Аноним 159: Реально ведь дожили до того, что даже взрослым людям надо объяснять, что такое общепринятые семейные ценности.

странно что вы взрослый человек, а не понимаете, что все, за что полагается наказание, должно быть четко определено юридическим языком. Я вот, например, считаю семейной ценностью кашу на завтрак. Давайте наказывать всех, кто не ест кашу на завтрак, по статье "отрицание семейных ценностей"?

Аноним 461

Аноним 159: Реально ведь дожили до того, что даже взрослым людям надо объяснять, что такое общепринятые семейные ценности.

Да, надо.
Потому что на мой взгляд сейчас нет именно ОБЩЕпринятых семейных ценностей. То. что ценность для одной семьи, таковой для другой не является. Это при СССР 90% были равны. Сейчас гораздо больше разнообразия.

Аноним 159

FlashMemory: а не понимаете, что все, за что полагается наказание, должно быть четко определено юридическим языком. Я вот, например, считаю семейной ценностью кашу на завтрак. Давайте наказывать всех, кто не ест кашу на завтрак, по статье "отрицание семейных ценностей"?

С чего вы взяли, что не понимаю?
Как раз об этом и говорю.
Все прописывать, вплоть до кошки в микроволновке.

просто посетитель
Екатеринбург

ДжекБим: Запретили бы уже все, кроме работать и плодиться.

и электричество отключили , а то с этим интернетом фиг знает что где увидишь и на что спровоцируешься
Мох собирать же еще можно

anonim

Новости U-mama.ru автор темы: Запрет на распространение сообщений, отрицающих семейные ценности


Сказочные законы в сказочной стране для сказочных жителей от сказочного царя.
Моя мечта детства, похоже, сбывается - круглосуточное "в гостях у сказки". Не хватает только "тети Вали"
Точнее надо было формулировать желания, точнее...

Аноним 352

anonim: Не хватает только "тети Вали"

в госдуме имеется одна))))

anonim: Сказочные законы в сказочной стране для сказочных жителей от сказочного царя.

еще во времена Римской империи было сказано: чем ближе крах империи, тем абсурднее законы. за дословность не ручаюсь, но смысл понятен

anonim

FlashMemory: в госдуме имеется одна))))

точно ж

мама

Запретить тогда почти все сказки. А то ишь что творят герои: то лезут везде, а потом в кроличью нору проваливаются, то девочку через лес одну отправляют, то бродят с друзьями по делу свету, то ещё что. А уж Морозко и Колобок, вообще, жесть

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я нипоняль, сожительствовать можно или уже всё, теперь только после загса?

Аноним 388

А Шерлок Холмс наркоман, и вообще отрицает семейные ценности! А Волк из Ну погоди курит! А Том Сойер бродяжничал и друга сманил! Давайте все запретим. Во избежание.

Екатеринбург

Аноним 388: Ну погоди курит!

Уже замазан давно(((
А Дядя Федор? Как с ним быть? Он из дома убежал.
Эх, обсуждалось это все уже...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";