Родители из Казахстана назвали свою дочь в честь Матери драконов

Анонимный ник

Я просто оставлю это здесь

Это как надо ненавидеть своего ребенка.....

ZЮ
мама
Екатеринбург

да ладно вам. можно и с вполне рядовым именем умудриться выпендриться. Одна Лена Головач чего стоит. ))))))))))))) кто не в курсе - есть родители, полное имя именно Лена. не Елена. в сочетании с фамилией может дать удивительный эффект. (переставьте имя и фамилию и прочитайте).

Сочи

Мама>Новости U-mama.ru автор темы: сторонница традиционных имён.

Новости U-mama.ru автор темы: говорит Римма.

мама
Сочи

Имя нормальное, но сочетание

Аноним 300

Ой, ладно, есть же у нас Арья в Ебурге

Екатеринбург

красиво имя. Но сочетание с отчеством и фамилией

просто посетитель
Екатеринбург

Имя национальное, красивое ))) Не надо переводить и все )))
С отчеством только не сочетается и фамилия подкачала, а отдельно имя мне нравится

Екатеринбург

Аноним 380: сокращённо Дея можно звать

exЛильчик: будет то в итоге Дина

Дени она - уже давно русские Дейнерис сократили до Дени.

Аноним 508

undefinedАнонимный ник,
Про Писееву Парвину, не видя человека, подумала бы, что это иностранка из ближнего зарубежья. У них многие имена-фамилии звучат смешно из-за сходства с разными неприличными словами русского языка. Был бы ребенок
с казахской фамилией и отчеством, тоже бы подумала, что Дейнерис - национальное имя. Про имена персонажей Игры престолов из темы узнала.

Аноним 508

undefined

Элениребята: Новости U-mama.ru автор темы: сторонница традиционных имён.
Новости U-mama.ru автор темы:говорит Римма.

Вполне традиционно для татар,например, про казахов не знаю, там же не написано кто она по национальности

БелыйОлеандр

Про необычные имена...
На днях на памятнике кладбища прочитала имя - Хариесса...никогда такого не слышала

мама
Екатеринбург

В Казахстане много странно звучащих имён, у нас учительница была Чайзат Ерижеповна, и ещё математичка Нуржумал Кобасовна. И Дайнерис прокатит, а на фоне казахских Гульбахасов так вообще нормально.

Аноним 196

хау-вау: Чайзат Ерижеповна, и ещё математичка Нуржумал Кобасовна.

Моего первого руководителя (еще в Казахстане жила) после института, звали Сагдат Шолгинбаевич. Тоже пришлось неделю учить.
А одноклассница, назвала дочь Селин, фамилия Дудкина. Отец не русский, дочери оставила свою фамилию.
Это же Казахстан.

мама
Екатеринбург

с таким отчеством и фамилией однозначно можно сказать, что отец украинец скорее всего, а мать с именем Римма тоже может не быть казашкой, а вполне себе славянка, что все прицепились к казахам? Что в Казахстане одни казахи живут?

Анониммм

Анонимный ник: Это как надо ненавидеть

Да, это же какой ограниченный кругозор надо иметь, что несомненно хуже имени режущего чей-то слух, вы не в курсе что есть другие нации, и имена у них соответственно отличаются от наших, ну а фамилия банально от мужа может быть

Екатеринбург

Селин Дудкина, серьёзно?)

Екатеринбург

Красивое имя.
Мараты и прочая Франция у татар нормально, имена цветов у тех же казахов нормально, а Дейнерис нет))
Фамилию вырастет поменяет

Екатеринбург

Ольха Уральская: русские Дейнерис сократили до Дени.

Это не русские, а Джордж Мартин сам сократил.

N L
мама
Екатеринбург

А чем оно от всяких Николь,Мартинов, Марков-то отличается? По мне из этой же оперы

мама
Екатеринбург

ZЮ: будет Кхаля. (Галя с украинским выговором)

Коллега с именем Галя, уже взвыла...

Екатеринбург

Олимпиада Львовна: Селин Дудкина, серьёзно?)

Был клиент у меня Жан Козлов, а ведь он даже замуж выйти не может.

мама
Екатеринбург

Мать драконов зовут ДейЕнерис.
А ребенка назвали Дейнерис. Так что ни разу ни по книге, ни по фильму.

В Казахстане, среди национальных имен, вообще выделяться не будет. А когда вырастет, уже и про сериал забудут.

мама

Новости U-mama.ru автор темы: интервью корреспонденту Tengrinews.kz мама девочки - Римма - призналась, что идея с именем для девочки у нее появилась давно, однако родственники ее не поддержали.

— Они все были против. Моя мама и вовсе сказала, что не придёт в роддом, если сделаю так.

Беда - это иметь таких родственников

Удачи мама и ее девочке. И имя красивое , и дело ее как называть. В любом случае, намного лучше чем Даздраперма или Октябрина

Сочи

Aноним: традиционно для татар

Понятно, что татарка. Для них еще традиционно имена "красивые" подбирать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";