Семья Жанны Фриске вернула собранные на лечение 8 миллионов рублей

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: смогли подтвердить расходы только на 4,12 миллиона рублей. Фонд потребовал вернуть остальные деньги, но родственники ответили отказом

как им не икается-то? как можно зажопить такие деньги, когда ты сам потерял ребенка, а эти деньги могут кого-то спасти?!

Аноним1

Куда можно «просрать» такую сумму за короткое время???
Люди были вроде заняты заботой и уходом за Жанной. Жанна не так долго болела до смерти.
И ладно бы купили что-то стоящее. Недвижимость, например. Дак они могли бы продать ее и вернуть долг. Но нет же. Куда-то дели и отдавать нечем. Как так.

мама
Екатеринбург

с процентами надеюсь возвращают

хочу стать мамой
Екатеринбург

Шепелев мне не импонировал никогда, но он правильно сделал, что оградил ребенка от этих людей.

МаМа

А ещё пени за пользование чужими денежными средствами за это время

просто посетитель
Екатеринбург

Вот реально хорошая новость с утра! Очень рада, что у многих детишек появились новые шансы!

мама
Екатеринбург

люсязлюся: Шепелев мне не импонировал никогда, но он правильно сделал, что оградил ребенка от этих людей.

я тоже на стороне родителей была по началу. пока их криков не стало слишком много.

сейчас понимаю - прав был Шепелев, ребенок его -ему и решать.
а уж в карьере родственнички ему подгадили((

самомама
Екатеринбург

Вот люди перечисляют свои заработанные деньги на лечение. А родители Жанны почему-то решили, что могут пользоваться этими финансами.

Правильно сделал Шепелев, что оградил общение сына с такими родственичками. Им нужен источник денег.

Аноним 746

Все такие наивные, можно подумать, что все кто просит деньги на лечение через фонды, получает строго на лечение, большинство живут на эти деньги и только часть идет на лечение. Как семья из тюмени или перми не помню, которые свалили в германию так, с них что то не требуют возврата и таких куча. Жанна сама заработала не мало, никого не интересует куда эти финансы исчезли? Мужика живущего и реализованного за счет бабы они защищают.

именно Русфонд никогда не давал деньги и не даёт в руки или на счета. Всегда переводит непосредственно на лечение сразу.Так, что родители не могут воспользоваться этими деньгами. Но с Жанной было принято решение о том, что бы перевести деньги лично ей. Смотрела интервью одного из руководителей/организаторов этого фонда. Что репутацию таким решением они сильно себе подпортили, что люди перестали им доверять как раньше.Что это было первый и последний раз такое исключение

просто посетитель
Екатеринбург

Sнегурочка,
Что их побудило это сделать?

Аноним 299

Есть какая то информация что это родители?, а не например, в паре с Шепелевым. В статье написано родственники, но не написано родители.

Тюмень

Долорес Клейборн: Что их побудило это сделать?

Откатили, наверное, кому следовало. Сумма то интересная...

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Вернуть

Нет. Что побудило Русфонд поступить не по правилам? Чем Фриска так отличилась?

просто посетитель

Аноним1: Куда можно «просрать» такую сумму за короткое время???
Люди были вроде заняты заботой и уходом за Жанной. Жанна не так долго болела до смерти.
И ладно бы купили что-то стоящее. Недвижимость, например. Дак они могли бы продать ее и вернуть долг. Но нет

Может и купили.
У папы Фри бизнес в Эмиратах. Нашел небось куда миллионы пристроить.

мама
Екатеринбург

Может просто деньги где-то под % вложили, щас потихоньку вернут долг этими %.

Аноним 147

люсязлюся: Шепелев

люсязлюся: он правильно сделал, что оградил ребенка от этих людей.

Нет не правильно сделал, ему Фриске родила ребёнка из за этой беременности заболела а родители из за её беременности потеряли свою дочь. После этого я вообще его человеком не считаю и передачи с ним не смотрю.

мама
Екатеринбург

Аноним 147: ему Фриске родила ребёнка из за этой беременности заболела а родители из за её беременности потеряли свою дочь

еще ребенка делать начните виновником смерти...бред какой

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним 147: Нет не правильно сделал, ему Фриске родила ребёнка из за этой беременности заболела а родители из за её беременности потеряли свою дочь. После этого я вообще его человеком не считаю и передачи с ним не смотрю.

еще хочется добавить - родители были здесь, а возил Жанну в штаты именно он и он распоряжался счетом. а расплачиваться теперь им.

Аноним 147

Lady In White: еще ребенка делать начните виновником смерти...

Понятно что ребёнок не виноват. Беременность спровоцировала рак и где ту?

Lady In White: .бред какой

Что родители остались без дочери и внука тоже бред?
Ну вот врагу не пожелаю такой участи.

ZЮ
мама
Екатеринбург

люсязлюся: По фактам: беременность была, желание родить было, у ребенка есть отец и суд признал родителей должниками.

а что ж вы такой факт как шепелев Фриске никто по закону не привели? с кого-ж еще деньги суду требовать? шепелев по закону вообще мимо проходил. а вот отцом записан. да. а деньгами распоряжался именно шепелев. причем бесконтрольно. Жанна ничего сказать и сделать не могла в силу своей болезни. родители в тот момент малышом занимались. а шепелев - Жанной. и ее счетом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";