Лазарев занял третье место на «Евровидении-2019»

Екатеринбург

Beze*: зрители так мало Швеции дали

А вот такой сюрприз от толерантной Европы: негр - не гей, че за него голосовать))))!

мама
Екатеринбург

Молодец! Спасибо, что к нам не привел!

Аноним 285

Молодец, что не первое! Браво! Себя показал и страну раскошелиться не заставил! Хотя о чем это я? Сколько в год мы организаторам конкурса платим?

мама

Фрау Гризликофф: там говорят Исландия зажигала)))

половина отожгли в этот раз, даже сердючка приперлась петь, и кончита, и дана интернашинал но к счастью фрики не пользовались нынче популярностью ни у кого. это все же радует)

мама

Аноним 882: А мне одной Лазарев не нравится? вот совсем...столько лет на сцене и ни одного хита настоящего и танцует , и поет, и шоу ...и все не то

живости в нем не хватает. билан заводной, а этот какой-то слишком интеллигентный для сцены )
у меня сын такой же. он больше на песнеписание концентрируется. на сцене нужно зажигать

мама
Екатеринбург

А мне больше всех Норвегия понравились. Вообще супер! А еще непопулярные Албания (вообще моя трава) и Молдова (просто красиво). Сергей тоже неплохо выступил, просто не мое.

мама
Сочи

Аноним 882: А мне одной Лазарев не нравится?

Не одной) ну, не то чтобы прямо не нравится, но и ничего пока не заставило его слушать.
На Евро выступил достойно.

просто посетитель
Екатеринбург

)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Итальянец Mahmood

Аноним 909

Яндекс пишет, что результаты могут аннулировать, так как победитель спел песню, которая уже исполнял ранее)))))),так что

Долорес Клейборн: Итальянец Mahmood

возможный победитель)

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie,
Хорошо описали. Точно. 'отличник' поет песню. Хулиганства добавить бы, как приправу в блюдо

Вальпурий

Первое место вообще стрём. И зачем жюри тянуло Македонию? Мне кажется, нужно пересматривать систему голосования.

просто посетитель
Екатеринбург

Prima Fаcie: живости в нем не хватает.

+++ сексуальности

мама
Екатеринбург

Как то надо пересмотреть систему голосования, а то не дело что середнячки побеждают. Почему такой разный балл от профессионалов и зрителей интересно.
Лазарев спел хорошо, но брюки на нем отвратительно сидели

Вальпурий

Аноним 882: кто в курсе, многие вот так по второму разу там участвуют?

Обычное явление.

мама
Екатеринбург

Ну вот) сейчас аннулируют глядишь и Евровидение ))

Prima Fаcie: половина отожгли в этот раз, даже сердючка приперлась петь, и кончита, и дана интернашинал но к счастью фрики не пользовались нынче популярностью ни у кого. это все же радует)

ой, я на д Сердючкой, как его там Данилко... не могу. Интервью дал. Что обиделся , принимали его плохо, Мадонну и участников конкурса хорошо, а его плохо

мама
Екатеринбург

Лазарев достойно выступил, молодец. Песня - вообще не мое, но выступление крутое. Песня у победителя понравилась больше, тоже хорошо парень выступил, пускай будет победителем, нам все равно оно не надо сейчас, чтобы сюда Евровидение ехало. Вообще, удивлена, что победил обычный парень за роялем, я думала, там теперь фрики в основном в почете

мама

Black raven: Вообще, удивлена, что победил обычный парень за роялем, я думала, там теперь фрики в основном в почете

Вот и меня порадовало, что все шоу на фриках было построено, а занимали хорошие места приличные люди. Неужели насытились все и мир скоро вернется обратно к красоте

мама

Sнегурочка,
Мадонна сама не лучше. Ни петь не могла, не показать себя достойно

мама

\~real\~,
А где про аннулирование вы прочитали? Вчера искала инфу и нигде не нашла подобного.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Prima Fаcie: что все шоу на фриках было построено, а занимали хорошие места приличные люди.

Пишут, что 1 место бисексуал и песня о его погибшей любви ( кто-то из его партнёров умер недавно).надо было Серёже перьев поболее нацепить. И страз.чтоб наверняка.
Пересмотра результатов не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";