Собор Святой Екатерины. ГДЕ строить?

автор
мама
Екатеринбург

В ожидании вариантов от губернатора есть потребность определиться самим. Поехали
пысы: варианты предлагались на последних страницах вот этой темы: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/832955/288.html
Я их переписала и вынесла в опрос.

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

А где варианты построить жилой дом для очередников, деньги от храма отдать на лечение детей.
Церквей сейчас как микрозаймов.Я верующая, но это чистый бизнес имхо.

мама
Екатеринбург

На Сортировке пусть строят или на Компрессорном. Там поди не хватает.

Екатеринбург

Vikulizm автор темы: район Московская - Шаумяна - Фурманова

там то где? тоже снести что то надо?

автор
мама
Екатеринбург

ЕжВтумане: А где варианты построить жилой дом для очередников, деньги от храма отдать на лечение детей.

если вы в теме, то понимаете, что постройка храма - вопрос решённый. Нам в результате определённых событий разрешили поучаствовать в выборе места его постройки.
Вы лично можете инициировать любую другую инициативу.
И да, мне лично этот храм не нужен от слова совсем. Но я в городе как бы не одна

автор
мама
Екатеринбург

Русалочка я: там то где? тоже снести что то надо?

там сносят частный сектор. Можно и храм, видимо, построить. Предложение не моё

мама
Екатеринбург

За Макаровским мостом, хоть на правой, хоть на левой стороне. Только под мостом тротуарная дорожка обязательно нужна. Гуляли там в прошлом году - лес обычный. Дальше мостик небольшой заброшенный. Вот если б эту территорию облагородить и под мостом доступ обеспечить от Плотинки по обоим сторонам - очень бы красиво было! И новое место для прогулок
А то до Макаровского моста доходишь и обратно приходится идти

просто посетитель
Екатеринбург

Снести администрацию и там построить, блин.

Екатеринбург

Лагерта,
На компрессорном стройка уде лет 10. Никак не достроят

мама
Екатеринбург

На Ботанике

мама
Екатеринбург

Таня Таня,
Вот заодно и долгострой уберут.

автор
мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Снести администрацию

памятник архитектуры

Екатеринбург

Vikulizm ,
Не слежу, но вижу общий накал страстей до неприятнейших собитий. Вот объясните мне, зачем их строить в таком количестве? ТЦ уже не столь интересно тыкать в каждую ветвь района.. Для меня церковь -это место без кучи золота и банкнотных услуг. Скоро причищать в кредит будут.

автор
мама
Екатеринбург

ЕжВтумане: Вот объясните мне, зачем их строить в таком количестве?

вопрос не ко мне

Vikulizm автор темы: мне лично этот храм не нужен от слова совсем

мама
Москва

Фурма Ткачей идеальный вариант. Пустырь же. Пусть там и строят.

мама
Екатеринбург

ЕжВтумане,
Пойдите почитайте соседнюю ветку. Там уже около 300 страниц это обсуждают

просто посетитель

Больница - пока памятник. Сносить нельзя.

Екатеринбург

Я подожду где будет больше голосов туда и ткну.
Зы неутерпела ткнула. В большинство не попала.

бабушка
Екатеринбург

Сегодня опять привезут верующих? Они уже осваиваются в сквере.

Екатеринбург

AnnaCh: На Ботанике

Или на Вторчике))) в этих районах вообще ни одной церкви нет))) непрезентабельные райончики, это да))) туристов поди не повезут. Зато жителям хорошо. Можно занять часть сквера вдоль Титова - там все равно вечно одна синева на скамейках культурно отдыхает, уж куда как гораздо более лучше храм)))

Екатеринбург

tug: где вариант вообще нестроить?

Мы будем тотальными аутсайдерами. Народу нафига то именно этот храм нужен.

автор
мама
Екатеринбург

tug: А где вариант вообще нестроить?

можете отдельный опрос организовать: строить или нет. Правда результат будет сами знаете какой))) Данный опрос приурочен к выступлению губера насчёт вариантов и спасению сквера

просто посетитель
Екатеринбург

Хде вариант: заместо мэрии?

мама
Екатеринбург

ЕжВтумане: А где варианты построить жилой дом для очередников, деньги от храма отдать на лечение детей.

Вы много денег на лечение детей отдали? А тот, кто хочет строить этот храм - много. Он многое сделал для города, и за желание построить храм на свои деньги ему вообще-то спасибо сказать надо, а его здесь как только не полили...
Нужно найти площадку, чтобы храм был не ВМЕСТО, а ВМЕСТЕ.
Мне больше нравится место за Макаровским, но вместо башни более выигрышное место, проголосовала за него.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";