В Марий Эл выпускник напал на депутата-единоросса на последнем звонке

мама
Санкт-Петербург

лина_алина: true Кобра,
если человек публично будет меня оскорблять я ему тоже в морду дам

Это вы про Ройзмана? :)
Не смешите :) Зяблинцев ничего в эфире оскорбительного сказать не успел, а перед этим они до включения камеры долго мирно ждали рядом, что ж ваш герой вспомнил старое оскорбление, если оно было, ровно в тот момент, когда оператор камеру навел? :) Чистейший цирк на публику :) Свою публику он хорошо знает :) И да,

Pippit™: уровень гибона.

альфа-самцам все можно, а пацан не дорос :)

просто посетитель
Екатеринбург

Дык ребяты.Кому не ндравятся приходящие в школу на последний звонок депутаты/губернаторы/мэры-завсегда ж можно перенять опыт семейства Лыковых.А кто должон прийти на последний звонок в городской школе?Шефов,как в проклятущем ссссэре у школ щас нет,а на Лободу может грОшей не хватить у родителев.Поэтому че глаза то закатывать и обличительно плеваться в сторону депутатов.Они прям горят желанием по школам с речами таскаться.Такая же обязаловка согласно должности.Как и "работа с возражениями".(с).Во все времена это было.И будет,скорей всего.

мама
Санкт-Петербург

Мутинус собачий: на Лободу может грОшей не хватить у

ээ..интересная аналогия ну тогда депутат-единоросс должен был как минимум спеть :)

просто посетитель
Екатеринбург

true Кобра: интересная аналогия ну тогда депутат-единоросс должен был как минимум спеть

Если ему сверху спустят такую разнарядку-и споет поди.Деваться то некуда,все равно.

мама
Екатеринбург

лина_алина: если человек публично будет меня оскорблять я ему тоже в морду дам

я вот больше чем уверена, что сперва вы бы оценили размеры противника, а то не ровен час и в больничке потом полежать. А уж если смотреть на Ройзмана и Зяблицева, то сразу понимаешь, что когда они рядом стояли Ройзман отдачу оценил
На

Сиpин: Балуев,

он вряд ли бы кинулся)))

дедушка
Екатеринбург

true Кобра,
Спросите об этом Евгения Вадимовича лично, он Вам прокомментирует благо он открыт для народа в отличии от Зяблицева

мама
Санкт-Петербург

Мутинус собачий: .Они прям горят желанием по школам с речами таскаться.

Ну вообще-то да.
Кроме личного пиара перед выборами нужного лично ей и местному отделению едра, она там никому не сдалась.
Это мэр, не председатель колхоза,не начальник из гороно.
Именно она и напросилась.

мама
Санкт-Петербург

лина_алина: Спросите об этом Евгения Вадимовича лично

Может мне его еще спросить, как он юбки у любовниц тырил? :)
Разумеется вместе с этим шоу он подготовил рассказ о нем для тех, кто любит альфа-гибонов :)
Вот вы же повелись :)

просто посетитель
Екатеринбург

true Кобра: Кроме личного пиара

В

Новости U-mama.ru автор темы: В Марий Эл выпускник школы в поселке Юрино

У нее там еще поди и свой личный пиар агент имеется.

мама
Санкт-Петербург

Мутинус собачий: У нее там еще поди и свой личный пиар агент имеется.

Разумеется. Читайте текст:

Новости U-mama.ru автор темы: Официальный представитель депутата Елена Голубева, комментируя инцидент, заявила,

И избиратели в этой деревне должны запомнить хоть как-то этого кандидата перед выборами.. вот и напросилась

дедушка
Екатеринбург

true Кобра,
Спросите если Вам это интересно. Я могу Вам рассказать как я мелочь у родителей из карманов тырила, а Вы мне как у своей подруги взяли в долг и не вернули. У каждого найдутся скелетики в шкафу!!

просто посетитель
Екатеринбург

true Кобра: Разумеется. Читайте текст:

Дак это может быть обычный секретарь.

true Кобра: И избиратели в этой деревне должны запомнить хоть как-то этого кандидата перед выборами.. вот и напросилась

БЭзусловно.Тетка-деп сама виноват,что получила в дыню от смешной мордочки. Щас будет думать чем искупить свою вину.

мама
Санкт-Петербург

лина_алина: У каждого найдутся скелетики в шкафу!!

Занятно :) То есть вам и воровство, и воровство взрослым мужиком-ухажером у женщины, и мордобой норм :) Что еще? :) Где граница? :)

мама
Санкт-Петербург

Мутинус собачий: Дак это может быть обычный секретарь.

если вы не в курсе, им каждому можно из наших налогов содержать по 5 помощников :)
и выступление это нужно самой депутатше и местной ячейке едра перед выборами
больше никому, ни школе, ни родителям, ни детям
никакой обязаловки тут нет, слава богу, депутаты на выпускном нынче редкость
пустили ее туда на личном давлении через кого-то или по дружбе

дедушка
Екатеринбург

true Кобра,
Граница там, где заканчивается совесть и начинается уголовный кодекс. Вам позволит совесть сделать аборт? Мне нет, но мне позволила мелочь по карманам тырить. Вы видите ошибки других людей? Я тоже, только предпочитаю разбираться со своей жизнью, а не давать оценку другим , когда они этого не просят. Разговор из серии: "Я его один раз ножичком тыкнул, а Петя 2 раза и еще ногой пнул"

мама
Санкт-Петербург

лина_алина: Граница там, где заканчивается совесть и начинается уголовный кодекс.

Понятно.
Я и говорю: вам и воровство, и воровство взрослым мужиком-ухажером у женщины, и публичный безопасный подготовленный мордобой норм

лина_алина: , но мне позволила мелочь по карманам тырить.

Вы тоже, как и ваш кумир, делали это во вполне взрослом, самостоятельном возрасте, предварительно втираясь в доверие к жертве? :) Ну это у кого какая совесть :)
Поступок пацана не слишком красивый, но хотя бы безумно смелый, он знал что на позиции слабого и что огребет от сильных мира сего:)
А вы любите тех, кто умеет расчетливо обстряпать свои делишки и получить ото подлости выгоду :)

лина_алина: Я тоже, только предпочитаю разбираться со своей жизнью,

тогда какие претензии к пацану из новости?
врунишка вы :)

просто посетитель
Екатеринбург

true Кобра: если вы не в курсе, им каждому можно из наших налогов содержать по 5 помощников

В поселке Юрино то?Там да,самые крупнейшие налогоплательщики страны сконцентрированы.

true Кобра: депутаты на выпускном

До него рановато еще.Речь про последний звонок.А на нем они не редкость.И не только от едра.

true Кобра: никакой обязаловки тут нет,

Так и в колокольчик на последнем звонке бренчать необязательно ,но вот бренчат зачем то.Можно еще по бубенцу поленом дать,чтоб не раздражало сие протокольное мероприятие.

true Кобра: пустили ее туда на личном давлении через кого-то или по дружбе

Я не в курсе.К счастию или к огорчению не обладаю столь великолепным даром видения сквозь монитор.

дедушка
Екатеринбург

true Кобра,
У меня нет кумиров и никогда не было. Ройзман для меня не пацан как для Вас.

true Кобра: А вы любите тех, кто умеет расчетливо обстряпать свои делишки

Я люблю умных, думающих людей. Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает! Нам всем порой приходится бороться со своими демонами и выбор который мы в итоге совершаем не всегда честный и правильный.

мама
Санкт-Петербург

В общем-то на Ройзмана мне пофиг. Это просто пример. Мы живём в обществе, где один и тот же поступок публично дозволен сильному, богатому, успешному и не дозволен слабому, бедному, бесправному. Так и живём.

просто посетитель
Екатеринбург

Со справкой вьюнош оказался. Логично,в общем то.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Джанечка,
Если бы был депутат мужиом,то наврятли горе-выпускник напал бы на него.А на слабую физически женщину легко.

мама
Санкт-Петербург

Tanis: сли бы был депутат мужиом,то наврятли горе-выпускник напал бы на него.А на слабую физически женщину легк

Какая феерическая глупость. В обоих случаях он рисковал абсолютно одинаково и очень сильно. Ему ж не депутат, какого бы он ни был пола, будет давать сдачи, а школа и органы принимать меры. Фиг теперь куда поступит. Тут важно исключительно слово "депутат единой россии". Ударил бы девочку-одноклассницу, ничего бы особо не было.

мама
Екатеринбург

true Кобра,
Ну как сказать.От мужика можно и хоршо в ответку получить.А женщина ,что может сделать только и заплакать.Это особенности психологии нападавшего.

112
мама
Брянск

Валуев от нашей области депутат, и, кстати, единоросс. Может и на какой линейке выступит. Только сомневаюсь, что найдутся желающие на него броситься, даже из числа тех, кто со справкой.

true Кобра: безумно смелый, он знал что на позиции слабого

гаденький поступок. Бросился бы на директора или учительницу, всем форумом орали бы про посадить и не допущать. А тут депутат-женщина от ЕР, можно прослыть народным героем

мама
Санкт-Петербург

Tanis: Ну как сказать.От мужика можно и хоршо в ответку получить.А женщина ,что может сделать только и заплакать.Это особенности психологии нападавшего.

Да не смешите. Драться мужик на трибуне не станет. А вот полицию вызовут и перекроют выпускнику все пути - это внегендерно. Что и случилось.

112: Бросился бы на директора или учительницу

Тоже бы огреб. Вот отлупил бы одноклассницу, все бы рукой махнули и сказали, что девочка сама виновата

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";