Онищенко назвал безответственным заявление о пользе укусов клещей

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 714

видили хоть раз последствия? Я видела и не дай Бог. У мамы стояла прививка, а бриоз дал о себе знать, руки не держат, ноги не слушаются, и последствия микроинсультов вылилось как при обширном.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: новую порцию волшебной терапии,

Какой Бад двигает интересно?

мама
Екатеринбург

Аноним 714: мамы стояла прививка, а бриоз

Не путайте два заболевания. Вакцинация защищает только от КЭ.
От боррелиоза прививок нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну пусть на себе пример покажет.

папа

Новости U-mama.ru автор темы: Онищенко назвал безответственным заявление о пользе укусов клещей

ну хоть тут мое мнение с его совпало

Аноним 714

Лампа,
Я о том, что оба заболевания очень опасны.

мама
Екатеринбург

ща на этой волне и первоклассникам бесплатные прививки отменят

Аноним 219

Мда. У меня трое знакомых после перенесенного энцефалита. У одного ребенок родился умственно отсталый , зачат во время болезни.
Один в развитии застыл после энцефалита, все тот же 15летнийподросток, добрый, хороший...Но это чувствуется. Ему уже 40. Обмороки и другие последствия тоже присутствуют. Стоит понервничать и "кувырк", опять. Опять упал(
Ещё одна с ходунками ходит. Уже 15 лет. И с головой тоже...не очень. Дееспособная, но не тот уже человек, совсем не тот.
Зато иммунитет, наверное, на уровне, даааа...Не может не радовать

мама
Екатеринбург

я б прибила эту гадюку заслуженную Толоконскую за такие слова.

ИМХО, таких >Новости U-mama.ru автор темы: медик Наталья Толоконская надо лишать возможности в медицине работать, а не высказываться с возмущением..
пусть сама получит >Новости U-mama.ru автор темы: порцию волшебной терапии , а потом поговорим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";