Бари Алибасов по ошибке выпил жидкость для очистки труб и находится в реанимации

мама
Екатеринбург

Аноним 677: просто у них нет такой зависимости как у русских, они пьянеют быстрее и становятся дурными, им пить очень опасно...

вы татар с фино-уграми типа манси перепутали? С ферментами у татар все нормально. Не опаснее русских под алкоголем.

Аноним 641

svetlonec: ферментами у татар все нормально.

За всех татар не скажу, но мой пить не может, он как выпьет так потом сильно болеет. Думала с молоду так, не привычен, но мужу уже сильно за 40 и пить так и не научился. Сын взрослый наш, оказалось тоже не может пить. Я вообщем этому рада даже. Сама к алкоголю равнодушна.

Аноним 641

Аноним 990: абсурд со стаканом с жидкостью для чтстки труб, на мой взгляд)

Да чего только в жизни не бывает

Аноним 701

В кому впал инста пишет, ужас

мама
Екатеринбург

Как показывает практика, если поползли слухи,что "все", то это как правило не случайно... Хочу ошибаться(

мама

Жалко его, очень много мук сейчас пройдёт...думаю реально был с похмелья и увидел бутылка, сразу залпом лишь бы горло промочить, за деменцию маловероятно, такие люди наоборот осторожные, им кажется, что везде подвох и все хотят их смерти, а здесь реально неосторожность, если конечно это не чей-то злой умысел, зная что он с похмелья

Аноним 467

Синька- зло.Аноним 990,
Он и не скрывал, что алкоголик.

Екатеринбург

Как он ее открыл еще. Я вот тиррет как начну ковырять, чтобы открыть

Аноним 913

На другом форуме обсуждают что Шукшина его как щит в разборках с семьей использовала и стакан под рукой, мол, не случайно оказался, подсунули из мести и желания устранить. Но это, по моему, вообще бред.

Аноним 735

Аноним 313: В инсте написали, что все.

Что всё?

Аноним 735

Аноним 990: опровергли, кажется.
так не должно быть никак

Я сразу и не поверила.

мама
Екатеринбург

Ведьма: некоторые люди такие дуры.

К сожалению, да.

мама
Екатеринбург

Аноним755,
Фейк

Москва

Умер он ((

просто посетитель
Санкт-Петербург

Kaбанчик: Вместо высеров про алкашку и деменецию, проявили бы хоть каплю сострадания к чужому горю.
И пошли б и проверили где у самих то стоят такие жидкости, не достанут ли дети и престарелые люди.

Вот и добавить нечего, кроме спасибо.

моринга

МадамВпальто: Умер он ((

яндекс пишет, что готовят к срочной операции

Москва

Пишут, что он выпил два стакана с химикатами( вообще не понимаю как такое может быть

Москва

Вообще кто эту жидкость в стаканах хранит?!
https://m.gazeta.ru/amp/culture/news/2019/06/05/n_13059217.shtml

мама
Екатеринбург

Ниче не поняла,то умер то нет. Кто что хочет,то и пишет.

112
мама
Брянск

Вообще это могла быть попытка суицида. Почему об этом не пишут? Потому что Роскомнадзор запрещает СМИ описывать способы самоубийства. Это из их же рекомендаций - вместо "решил отравиться уксусом", к примеру, писать "случайно перепутал уксус с водой"

моринга

МадамВпальто: Пишут, что он выпил два стакана с химикатами

сделал один глоток

мама
Екатеринбург

112: Почему об этом не пишут?

Потому что.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";