Минздрав категорически против введения запрета на аборты

хочу стать мамой
Екатеринбург
бабушка
Екатеринбург

Хоть здравые мысли у миндздрава.Мама рассказывала сколько женщин умирало в годы запрета абортов.Ее сестру еле спасли.А повышать рождаемость только повышениеим уровня жизни.Это долго нашей стране не грозит.

Аноним 968

Новости U-mama.ru автор темы: подверг критике женщин, сделавших аборт после выявленных отклонений в развитии плода при пренатальном скрининге

он потом этих детей растить будет и лечение оплачивать всю жизнь?

Если аборты запретить (вообще я изначально против них, но ситуации разные бывают), начнём детей в мусорках находить, миллионы отказников в дет домах, высокая смертность женщин при попытке избавиться от беременности... Ничего хорошего.

anonim

Новости U-mama.ru автор темы: патриарх Московский и всея Руси Кирилл, подверг критике женщин, сделавших аборт после выявленных отклонений в развитии плода при пренатальном скрининге

Надеюсь, он понимает о чем говорит и воспитал, по крайней мере, одного инвалида.

Новости U-mama.ru автор темы: патриарх заявил, что в случае отказа от абортов в России в течение десяти лет численность населения достигнет 156 миллионов человек, а в течение двадцати лет - 166 миллионов.

Лишь бы брякнуть че-нибудь.
С математикой совсем нелады.
В год делается 500 тыс. абортов. А Гундяев ожидает прирост населения от запрета абортов - на 1 млн\в год.
Где он еще полмиллиона детей хочет наскрести?

мама
Екатеринбург

если бы мне хотя бы до года сохранили мою среднию з/п, и дали бы возможность как то расшириться - может и сходила бы еще.
Выплаты до 1,5 лет меня вообще убивают.
40% от средней з/п, но не выше...
Почему когда я налоги плачу - мне не говорят, вот мы с тебя удержали 13%. но не больше чем к примеру 10 т.р.
Налоги удерживают по полной. А когда приходит время выплачивать - то сразу какие то ограничения..
С больничными так же. Не свыше (не помню какая именно цыфра) суммы в день.
Нашла 2 150,68 руб.
А если у меня з/п больше- то все - только в рамках этой суммы получу

мама
Екатеринбург

Аноним 968: он потом этих детей растить будет и лечение оплачивать всю жизнь

Нет, они этим женщинам скажут: на всё воля божья , это твой крест, человеку не даётся испытаний больше , чем он сможет перенести и другое блаблабла. На этом их миссия окончена, совесть чиста, пойдут прикупят себе семгачки. А женщина пойдет выживать на 10 тысяч пенсии.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Министр считает, что запрет приведет к всплеску криминальных абортов.

Естественно! Считаю, что этот закон на 2 месте по идиотизму после "сухого закона". Хотя сама аборты не делала.

Аноним 390

anonim: В год делается 500 тыс. абортов. А Гундяев ожидает прирост населения от запрета абортов - на 1 млн\в год.
Где он еще полмиллиона детей хочет наскрести?

При этом значительная доля от этих 500 абортированных - либо с патологиями, либо от маргинальных матерей. Ну будет у нас больше на 100 тыс инвалидов и на 250 тыс больше брошенных в детдомах - это хорошо что ли? И еще 50 тыс на кладбище от подпольных операций и 100 тыс обнищавших/неполных семей. От хорошей жизни аборты не делают.

мама
Екатеринбург

Аноним 390: От хорошей жизни аборты не делают.

разное бывает
Была у меня знакомая. за свою жизнь сделал абортов 30.
Я ее понять не могла - спрашивала - почему по другому не предохраняется.
Так нет, каждые полгода аборт. Умная, красивая, успешная женщина.

*.
мама
Екатеринбург

Ёйка 2,
Вот проблема ещё может не в этом быть))
Я вот очень боюсь ща будущее детей
Да , за все сейчас платить надо, и школа и допы станут платными, не за горами
Так дайте возможность заработать, у нас такие законы и такое налогообложение, что хреновый бизнес получается, так на пропитание и ежедневные нужды, а детей учить надо будет, за границей, на учебу деньги откладывать надо, здравоохранение вообще песня в России, продовольственная промышленность из химии состоит, ГДЕбудущее детей ? Еды нормальной нет, учиться не возможно, медицины нет
Конечно нарожаем давайте, пушечного мяса

Аноним 226

Аноним 968: ситуации разные бывают

Согласна. У нас на днях первый раз за все время порвался презерватив. Мне, извините, под "каку" лет (для беременности), рожать точно не пойду. А если запретят, что делать в таком случае? Мне никакая социальная поддержка не нужна.

просто посетитель
Екатеринбург

вот все борются за повышение рождаемости, а где работать-то этим людям?

мама

Новости U-mama.ru автор темы: глава РПЦ, патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Не должен лезть в дела светского государства.

мама
Екатеринбург

Аноним 226: , извините, под "каку" лет (для беременности), рожать точно не пойду

вот точно -про возраст не подумала.
У каждого он свой.
У меня ограничения - после 40 рожать не пойду.
У знакомой это крайний возраст 35 вроде.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: представители духовенства. 

заманали лезть в дела светских людей. Пусть пастве своей с кафедры проповедуют

Новости U-mama.ru автор темы: патриарх Московский и всея Руси Кирилл, подверг критике женщин, сделавших аборт после выявленных отклонений в развитии плода при пренатальном скрининге

от этого человека сложно ожидать чего-то конструктивного. Позор православия прастихоспади

просто посетитель

Новости U-mama.ru ,
Чё опять? Да никто никогда не запретит. Пусть спят спокойно.

мама

ВoЛaнd: У нас давно уже не светское государство

Ну, пусть уже тогда закрепят это официально.

Аноним 937

Новости U-mama ru автор темы: В январе глава РПЦ, патриарх Московский и всея Руси Кирилл, подверг критике женщин, сделавших аборт после выявленных отклонений в развитии плода при пренатальном скрининге.

маразматик. я не вижу при церквях служб, которые будут матерям с глубокими инвалидами каждый день помогать, в доплате пособия по уходу до нормальных значений церковь тоже не была замечена.
Так может молчать в тихонечко?

Новости U-mama ru автор темы: Позднее патриарх заявил, что в случае отказа от абортов в России в течение десяти лет численность населения достигнет 156 миллионов человек, а в течение двадцати лет - 166 миллионов.

у нас и так много инвалидов детства, неблагополучных детей.
Когда РПЦ уже примет тот факт что тело женщины ее тело и пусть они с паствой соей работают и несут в массы что хотят.
И журналистам пора уже перестать транслировать бред от РПЦ на всю страну - у нас много конфессий, свобода слова и церковь отделена от государства. У них есть свой канал - вот там пусть и вещают очередной бред.

пс: абортов в моей жизни не было, себя люблю. Но не буду кидать камни в тех кто абортами предохраняется.

мама
Екатеринбург

А что тут все запрет обсуждают?
В новости-то ровно наоборот: запрета не будет.
Минздрав однозначен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";