В соцсетях затравили модель за жалобы на плачущего в самолете ребенка

мама
Санкт-Петербург

А модель ССЗБ. Если ты публичное лицо, думай головенкой. Написала бы корректно о мамах, которые не старались отвлечь детей, о культуре поведения - ничего бы не было. Но вот вся эту чушь:

Новости U-mama.ru автор темы: Я была бы больше согласна с тем, чтобы животным разрешили находиться в салоне, а не детям

она не от обилия мозгов. Вот и огребла.

мама
Екатеринбург

Весенняя лиса,
согласна, все очень печально

мама
Екатеринбург

true Кобра,
ну что модель не особо одаренная умом, все сразу поняли.
тема пошла глубже.

Екатеринбург

гость17: зачем? зачем так мучить детей?

А если это первый полет ребенка? Как можно знать будет орать или нет. Мой орал один единственный раз в 1,3. О том, что будет реветь я не предполагала, т.к. ребенок тихий и воспитанный, в транспорте всегда спал. А тут орал и никакие титьки, мультики, книжки и т.п. не спасали.
Поэтому на орущих детей не обращаю внимание, родителей жалко. Летаю часто.

просто посетитель

скрыто: А вы? Промолчали?

Я была такая уставшая, что только смогла многозначительно посмотреть на его мать.

просто посетитель
Екатеринбург

Роза Львовна,
И этот первый случай на какое время остановил Вас от дальнейших полетов с ребенком?

Екатеринбург

гость17: И этот первый случай на какое время остановил Вас от дальнейших полетов с ребенком?

через три недели возвращались с отдыха, не в плавь же добираться. Но на обратном пути не ревел, но я была готова, что будет орать.
Т.к. летаю часто, то ситуаций разных повидала. Как задержали рейс из Турции на 7 часов, если учесть, что людей привезли в аэропорт за 3 часа, то через 10 часов дети были никакущие, орали все. Уехать из аэропорта был не вариант, время вылета переносили на 1,5-2 часа.
В прошлом году у 10 летнего сына заложило уши (до этого никогда такого не было), сидел тихо скулил и подвывал, но он и большой уже. Понято, что дети до 3-х лет в такой ситуации будут орать.

Аноним 225

ЯниЯ,
а что Вы тут делаете? ведь это сайт Озверевших мамочек со своими дитятками? По-моему тут озверели именно Вы и Вам подобные, сидите уж вы дома, чтоб вас всех ничего не бесило.

мама

Стерва,
Не устраивает - нанимайте себе частный самолет
Как там сейчас любят говорить - вам никто ничего не должен.
И второе. Я тишины в доме не требую. Мой ребенок привык спать под относительно негромкий шум. Конечно, работающая у соседей дрель, к примеру, его разбудит, но вот под шум автомобилей, пролетающих на улице над головой самолетов, музыку, звук работающего телевизора и голоса людей - он вполне засыпает, и даже крепко. На цыпочках сроду не ходим

мама
Екатеринбург

Аноним 225: а что Вы тут делаете?

Вот вас забыла спросить идите родным или подчинённым указывайте

Екатеринбург

гость17,
Что смешного ? И

Аноним 405

Аноним 791,
Это было отвечено анониму, раздающему указания кому и когда сидеть дома

Аноним 791: то точно никакого успокоения мною моего ребенка больше не будет

ну и последствия будут соответствующие, я то потерплю, а кто-нибудь и не вытерпит
а хотя вот же выше, еще до моей фразы

Аноним 791: Да, щас, разбежалась ))
Летала, летаю и буду летать )
Не нравится - подавайте на меня в суд за плачущего ребенка.
Тоже мне, "яжестерва". Видала я таких яжестерв

что и требовалось доказать. кому-то просто ..рать на всех, еще девчонки о культуре какой-то пишут и правилах поведения в общ местах

мама

Аноним 791,
Прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш диалог с анонимом 405, но ... я правильно понимаю, что ради мести людям, мыслящим и выражающим свое мнение, подобное этому анониму вы готовы плюнуть на эмоциональный, а возможно и физический дискомфорт своего ребенка? Пусть орет зато соседу насолю?

мама

От окружающих требуем уважения, сами никого не уважая и ни во что ни ставя. Пришлось как-то мне ехать трансфером в Турции из отеля в аэропорт. Ехали больше трех часов. Слева и сзади меня семьи с детьми примерно одного возраста (7-8 месяцев). Один младенец заснул, второй вскрикнул пару раз и разбудил первого. Первый орал пол дороги после этого. А второй уснул. )))) Мама первого долго потом негодовала в адрес второго, "сама сейчас спит, а моя!!!" Я когда жто услышала прифигела. Хотелось спросить на кого собственно она сейчас злится? На такого же грудничка как ее ребенок? И почему е ребенку можно орать в автобусе, а соседнему нет? И что мешало ей заказать такси и не фыркать потом в адрес соседей, что ее дитятку разбудили?

Аноним 405

Аноним 791: как вы к людям, так и они к вам. увы и ах

Интересно, а как я к людям? я говорю не про взлет и посадку, а крики на протяжении всего полета, ес-но меня это раздражает, сижу, терплю, беруши не помогают, если это рядом-+ пару рядов если,все равно все слышно, и я еще в этом виновата?

Аноним 405

Аноним 791: к человеку, который говорит "да, я могу понять, что ребенку больно и тяжело, но я не могу понять, что есть матери, которым пофик и они даже не пытаются успокоить" - одно отношение.

Аноним 405: которые откровенно клали на собственного орущего ребенка, но при этом бодро отгавкиваться от ошалевших от шестичасового ора соседей?

именно про это, я и говорю, вы не в состоянии понять, о чем речь то тогда?

мама

Аноним 791,
Орущему ребенку не может быть комфортно.

Аноним 225

Люди, самое главное в самолете - это долететь! а когда не дай Бог что! да всем будет наплевать орут рядом дети или нет. Будьте дружнее и милосерднее. С троицей всех!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";