В Ленобласти за педофилию осуждён педагог-психолог

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Хм.. так они , гады эти, всегда близко к детям.. ничего удивительного

Екатеринбург

Я после истории с тренером и диваном таким новостям мало верю. С одной стороны
С другой, капец как страшно за ребенка

хочу стать мамой
Екатеринбург

БодраяБелка: Я после истории с тренером и диваном таким новостям мало верю. С одной стороны
С другой, капец как страшно за ребенка

+1

Екатеринбург

Лайла Миллер,
Да, тоже жуткая история. Мне вот жаль мужика, но что сделать? С плакатом напротив мэрии встать? Наверно его жене и друзьям надо было не прекращать бучу в СМИ. Хотя, кто знает. Нет поди никаких сил моральных. Это жутко - вот утром у тебя нормальная жизнь и вечером уже упекли и не сдвинуть систему
Кажется, я читала в новостях, что и девочка признала, что сказала неправду, но суд все равно его приговорил

Ничего, посидит и выйдет за хорошее поведение.

Аноним просто

БодраяБелка,
Я другое читала, что есть более полная запись с другого ракурса, где больше видно. И там все далеко не радужно

мама
Екатеринбург

БодраяБелка: после истории с тренером и диваном таким новостям мало верю

а я верю ребенку. дыма без огня не бывает.
если уж хотели подставить, то проще всего наркоту подкинуть, а не в педофилии обвинять.
так что дали срок заслуженно.

Я спрошу

maltseva: дыма без огня не бывает.

отец девочки сказал, что она живет в комнате с 12 летним подростком, сыном отчима, может оттуда ноги у этой истории растут, может там она "котлету " видела. И вообще отец сам не верит в виновности тренера

просто посетитель
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Я другое читала, что есть более полная запись с другого ракурса, где больше видно. И там все далеко не радужно

писали, что нет никакой другой записи, фэйк это

Екатеринбург

maltseva: проще всего наркоту подкинуть, а не в педофилии обвинять

Наркотик ещё добыть надо, и как то подкинуть, что б наверняка, а с теперешней педоистерией, очень даже просто. Сказал и все

мама
Екатеринбург

БодраяБелка: а с теперешней педоистерией

нет никакой педоистерии, есть реальные зашкаливающие показатели по совершенным преступлениям против половой неприкосновенности несовершеннолетних в свердловской области. в масштабах страны все очень и очень печально.

просто посетитель

Я спрошу: отец девочки сказал, что она живет в комнате с 12 летним подростком, сыном отчима, может оттуда ноги у этой истории растут, может там она "котлету " видела. И вообще отец сам не верит в виновности тренера

детектор не проходили? Как то быстро проходят любовники -любовницы. А тут такое дело , без детектора.

у знакомой тоже приёмная дочь живёт с 12 летним . А он очень непростой . никому нет дела.

Екатеринбург

maltseva,
Раньше такого не было не, не смешно, конечно.
Ну и в контексте нашей беседы у вас подпись в тему

Я спрошу

LUCKY ME: детектор не проходили?

адвокат говорит что в этом деле много допущено ошибок, один допрос чего стоит, когда мама подсказывает что говорить. Про детектор не знаю, был он или нет. Вообще наша правовая система очень редко свои ошибки признает, если бы вся страна не встала на защиту Голунова, никто ничего не смог бы доказать, тоже бы сел.

просто посетитель

[cit]Я спрошу: Вообще наша правовая система очень редко свои ошибки признает,
Много невинных сидят , это , есть у нас.

Я спрошу

LUCKY ME: Много невинных сидят

и это очень страшно, потому что любой человек может стать жертвой этой системы, трудно будет доказать свою невиновность

Екатеринбург

Я спрошу: тец девочки сказал, что она живет в комнате с 12 летним подростком, сыном отчима, может оттуда ноги у этой истории растут, может там она "котлету " видела.

Все может быть. Есть фильм, по моему шведский, как раз об этом, девочка там какую-то фразу услышала от брата и его друзей, предложение потеребить или в этом роде, и сгоряча кому-то сказала, что ее воспитатель, на которого она обиделась, ей так сказал. В ходе разбирательства она уже помнить не помнила, что как было и было ли, у мужика жизнь поломана

Я спрошу

Иноходка: В ходе разбирательства она уже помнить не помнила, что как было и было ли, у мужика жизнь поломана

А после обвинений попробуй доказать что ничего не делал преступного, ведь даже несмотря на камеры гособвинители будут шить дело, а граждане считать что "нет дыма без огня"

Я спрошу

tug: Вы понимаете что обвинение не только на основании слов, делается множество экспертиз, полиграф, с ребенком работают

нет доверия к системе у людей, дело Голунова показало как просто и легко можно осудить человека

Екатеринбург

БодраяБелка: Я после истории с тренером и диваном

Поняла, что эти гады ничего не боятся, к сожалению.
И всё ближе подбираются к детям.

Я спрошу

Лайла Миллер: если бы за него не вступились всякие Симоньян с Познером и прочие, если бы не было такого резонанса-сел бы и отсидел по полной

в том и дело. А так бы тоже и полиграфы и доказательства все бы было, только они доказывали его вину. И это резонанс огромный получился, поэтому отпустили, а сколько сидит обычных людей, за которых некому заступиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";