На Баумана водитель автомобиля «ВАЗ-21124» сбил ребенка на велосипеде

хочу стать мамой
Екатеринбург
дедушка
Екатеринбург

Дорогу нужно переходить спешиваясь! Я как велосипедистка постоянно наблюдаю "коллег" проезжающих через дорогу.

мама
Екатеринбург

Идиот... сейчас детей бесхозных полно. Втройне надо быть внимательными.
Да вчера вон взрослый на велике выскочил на свой красный под меня. Успела затормозить, хорошо что сзади никого не было. А то прощай моя жопа((( я матом, а он даже голову не повернул сцука.

папа

Новости U-mama.ru автор темы: Стоит отметить, что девочка ехала на велосипеде, вместо того чтобы по правилам вести его рядом с собой.

лина_алина: Дорогу нужно переходить спешиваясь!

осталось еще отметить, что

Новости U-mama.ru автор темы: водитель проигнорировал запрещающий сигнал светофора и выехал на пешеходный переход

думаю, степень вины одного из участников ДТП явно выше, чем у другого

папа

ВoЛaнd: Велосипедисты вообще болт забили на ПДД

давить надо таких! ага?

папа

ВoЛaнd: Некоторых прям очень хочется

заметил, что часть ДТП происходит на эмоциях, так сказать спонтанно, потом оказывается, что бес попутал
так нет бы просто выйти и попробовать дать пендаля

Не я

Вчера вечером по Гурзуфской на велосипедах ехали папа с сыном лет 9- ти. На папу внимания не обратила, он вперед уехал, а сын его догонял и ехал на большой скорости на велосипеде по проезжей части, мчался на красный свет светофора, чтобы папу догнать, при этом чуть не врезался в другого велосипедиста, который ехал на зелёный. Тот успел затормозить и мальчик его объехал , но при этом выехал на встречку. Ни шлема на голове, ни мозгов в голове....(((( Просто повезло, что машин не было. Я до сих пор в шоке от его езды.((((( Мальчик мне знаком. Имя на букву Г. Если есть на сайте мама, узнавшая своего сына, обратите внимание.

мама
Екатеринбург

Не я: ни мозгов в голове...

у папы

Не я

svetlonec,
Это в первую очередь(((((

Аноним 716

Тоже на велике чуть под машину не въехала ( правил ПДД не знаю, что можно так вот попасть не ожидала.

Не я

Аноним 716,
А если правил не знаете, зачем на дорогу лезете?

Аноним 716

Не я,
Так я ее перелететь не могу. На свой сигнал светофора переезжала. Не ожидала, что машина начнёт поворачивать, а он не ожидал, что я на большой скорости поверну и решу дорогу переехать. Надо было с велика слезть, поняла уже

просто посетитель

Neiron: Идиот... сейчас детей бесхозных полно. Втройне надо быть внимательными.

+++
Каникулы, тепло, все эти толпы неорганизованных детей на улицах.

Недавно у нас в Березовском насмерть сбили восьмилетнего мальчика, он собаки испугался и шарахнулся на проезжую часть. В этой истории до слез жалко всех: и ребенка,и родителей, и женщину-водителя, у всех одномоментно сломалась жизнь

Аноним 922

А я наблюдала , как на самокате вынеслась деваха, с ходу с тротуара не глядя. Только все пешеходы прошли, и газель собралась на правый поворот и это чудо на полном ходу. Все хорошо, водитель ее увидел. Да она на зеленый, но при скорости ее появления ее могли не увидеть. ( Да-Да я знаю, что виноват был бы водитель).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";