В школах РФ 70% детей охватят системой наставничества

хочу стать мамой
Екатеринбург
Анонимчик

Бедные учителя! Сначала им говорят: ВЫ только менеджеры образования, вы даёте знания и всё! Не вздумайте воспитывать чужих детей! Ваше дело дать информацию по теме, а уж как ее возьмут дело не ваше.
Только они привыкли, смирились, перестрлились, им опять про воспитание начинают. До коли эти эксперименты будут продолжаться то над ними?((((

счастливая
Екатеринбург

Она каждый день новое глаголит что-то!!! Когда уже будет все четко и понятно и для родителей и главное для учителей!!!

Аноним312

Новости U-mama.ru: Причём особое внимание будет уделено шефству и наставничеству

В продвинутых школах уже есть такое.
Не знаю как у нас в екб, на Дальнем Востоке есть, знаю, не сестры дети в такой учатся.
Старшеклассники курируют младшешкольников.

мама
Екатеринбург

Не могу развидеть в этой женщине Снежанну Денисовну из нашей раши, хоть убей ))) совершенно она не воспринимается серьезно

Екатеринбург

наставничество у меня ассоциируется с религиозной составляющей

Аноним 69

На 785 млрд хорошо гульнет кто-то

бабушка
Екатеринбург

Миндалинка: наставничество у меня ассоциируется с религиозной составляющей

А у меня с ремесленничеством) Завод-ученик-наставник)

мама
Екатеринбург

Анонимчик: Бедные учителя!

Послушайте, ну почему у нас учителя всегда "бедные"?! Разве только одни учителя работают в нашей стране, разве только они загружены работой, разве только они вынуждены приспосабливаться к постоянно изменяющимся условиям игры?! Ничего не случится с вашими учителями. А дети, наши с вами дети, вынужденные учится у тех, кто может только

Анонимчик: дать информацию по теме, а уж как ее возьмут дело не их, разве дети не "бедные"?! Слава Богу, в школе моей старшей дочери еще остались настоящие педагоги, профессионалы, которые никогда не опускались до уровня менеджера. Тут дело еще в другом: кто воспитывать будет ребят? Вот эти менеджеры?

Аноним 963

Аноним 838: А мы просто рожать будем

а разве не этого хотят нынешние родители

мама
Екатеринбург

Аноним 838: я бы хотела , чтобы в школе давали знания детям

вот именно, учитель должен учить, давать знания, а воспитание - это прямая обязанность родителей, я сама умею воспитывать своих детей, а учить нет, поэтому они ходят в школу, где их обучает человек со специальным образованием. Не надо перекладывать на учителей еще и воспитание детей.

Аноним 838

Я полностью с вами согласна. Учитель должен учить , ну а школа следить за порядком во время учебного процесса, все остальное мы сами. Уровень образования раньше был выше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";