Число детей с инвалидностью в России выросло в 2019 году

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 72

Новости U-mama.ru: психические расстройства и расстройства поведения - 24,3% от общей статистики,
неврологические заболевания - 23,2%;

И при этом количество плановых приемов у невролога до года сократили до 2 вместо 5.

бабушка
Екатеринбург

LUCKY ME: Умирают что ли?

Думаю снимают ее с детей просто( там комиссия жестче и настрой у нее скорее не дать инвалидность чем дать..

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Пусть начинают выхаживать с трёхсот грамм, а не с пятисот, ещё больше будет. Ну и с внутриутробной диагностикой хрень, видимо, полная, вряд ли все 17,7% родили инвалидов по собственному желанию.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME,
Родители будут ухаживать, пока живы, потом интернаты с паршивыми условиями.

Аноним 571

LUCKY ME: мирают что ли?

Не подтвержлают инвалидность.
Была с детства инвалидность. И в 18 лет ее не стало. Выздоровел типа
Например, диабет был до 14 лет. Потом это образ жизни, а не инвалидность . Сейчас ,вроде, пожизненно сделали.

Екатеринбург

Lusya): Думаю снимают ее с детей просто

Так и есть.

мама
Югорск

carte: Пусть начинают выхаживать с трёхсот грамм, а не с пятисот, ещё больше будет. Как бы грубо это не звучало, но так и есть

+++
просто посетитель
Екатеринбург

mmama,
Конечно, так и есть. Это какой-то ужасный медицинский эксперимент, а несчастные дети и родители потом мучаются годами. Как сказала одна знакомая с тяжелым инвалидном, лучше уж один раз отреветь, чем вот так...

мама

LUCKY ME: Умирают что ли?

Просто не подтверждают в 18 лет, и все.

Аноним 72: И при этом количество плановых приемов у невролога до года сократили до 2 вместо 5.

Да и на те талонов не дождешься.

Аноним 650

Медицина лучше стала, потому и инвалидов больше, парадокс

просто посетитель

SvettMama: Просто не подтверждают в 18 лет, и все.

Понятно, были и нету.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";