"Птица перепел": стала известна причина отравления Алибасова

хочу стать мамой
Екатеринбург
дедушка
Екатеринбург

Даже на "белочке" человек сделал деньги! Одно слово - продюсер!

Екатеринбург

Мастерс: Даже на "белочке" человек сделал деньги! Одно слово - продюсер!

Даже белка под его дудку затанцевала.

Екатеринбург

Во здоровье у мужика аж завидно

Аноним 67

Ну и кто тут в предыдущей теме пяткой в грудь себя бил что татары не пьют?)

просто посетитель
Екатеринбург

Просто хочется процитировать подпись Аз есмь.

Ом ном ном

Мастерс: Даже на "белочке" человек сделал деньги!

Баря молодетс ! можно в пример ставить его некоторым мужикам

мама
Екатеринбург

А я читала, что продюссер его что ли признался, что это вообще все пиар, просто Бари тут в каком-то фильме или сериале сниматься планирует и надо подогреть к его персоне интерес.

мама
Екатеринбург

Вот кто бы сомневался!!! Юбилей группы, сериал... Столько ток- шоу снято было... А как радуется производитель срелства "Крот"

анониМ

Аноним 67: Ну и кто тут в предыдущей теме пяткой в грудь себя бил что татары не пьют?)

и снова возвращается вопрос: что делал крот у раковины, и тем более в стакане.
В состоянии "перепел" вряд ли он думал о том, что надо почистить трубы.

Аноним 829

Myrza: . А как радуется производитель срелства "Крот"

интересно, руководство Крота заплатили ли Алибасову за рекламу? а то он же мог и Тирет выпить или Бархат или что там..

мама
Екатеринбург

Myrza: А как радуется производитель срелства "Крот"

Аноним 829: интересно, руководство Крота заплатили ли Алибасову за рекламу? а то он же мог и Тирет выпить или Бархат или что там..

а мне кажется у Крота как раз антиреклама получилась ..
еще подадут на Бари в суд ))

Он, по моему, не татарин,а метис, отец- казах.
А про то, что татары не пьют, ага, сейчас. Пьют и салом закусывают. Сват , уезжая на вахту, а там татар - бОльшая половина работающих, сала закупает на всех друзей и родственников.

Аноним 229

Дама с кошкой,
Чо к чему? Татары-то при чем?

Аноним 739

Я в самом начале написала что алкоголь. Дак меня обвинили во всех смертных грехах . Как же ТАКОЙ выдающийся чел. Словно не пьют они, выдающиеся то люди. Почитаю что теперь защитники скажут.

Аноним 229: Ну и кто тут в предыдущей теме пяткой в грудь себя бил что татары не пьют?)

Аноним 67 писала: Ну и кто тут в предыдущей теме пяткой в грудь себя бил что татары не пьют?)
Я прокомментировала.

Екатеринбург

GALAktika-Z: хочется процитировать подпись Аз есмь процитируйте, плиз

Аноним 739:
Я в самом начале написала что алкоголь. я ничего не писала, но в том, что Бари с сильного перепоя, не сомневалась ни секунды

Аноним 497

Ольха Уральская,
Да в самой первой теме девочки аккуратно писали, что алкоголь виноват и невозможно в трезвом уме крот с соком перепутать, так местные белые Польта их так в грязи обваляли, дескать, нельзя уважаемого человека обвинять.
А на деле уже и не ясно, был ли крот.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольха Уральская: процитируйте, плиз

"Нас рать"

Ольха Уральская: Бари с сильного перепоя, не сомневалась ни секунды

Был бы трезвым, так легко бы не отделался

Аноним 739

Тоесть вы ДУмаете он алко закусывала кротом Ладно пойду, а то защитники набегут.

Екатеринбург

Вот не верила я в это с самого начала.

анонимка

Я еще хотела в той теме написать что не жилец он после этого, но промолчала, а через неделю читаю что его выписали , думаю да как так то?? Чот тут не то. А оно вононочо.

Екатеринбург

GALAktika-Z: Нас рать не могу не согласиться
анонимка: вононочо тоже неплохая подпись

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";