Пермскую чиновницу, пинавшую бездомного, уволили

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Уволили и правильно сделали.

мама
Екатеринбург

У меня тоже жалости к опустившимся бродягам особой нет. Запинывать не стала бы, но что достало эта пьянь женщину по полной понять могу.
Например, если у вашего подъезда алкаши пасутся и дрыхнут - воняют, все будут с ними церемониться?

Аноним 685

Была свидетельницей как лежащего в подъезде мужчину фельдшер со скорой приводила в чувства пинками по голове(

просто посетитель
Екатеринбург

Frona: Например, если у вашего подъезда алкаши пасутся и дрыхнут - воняют, все будут с ними церемониться?

Да нет, блин, выйдем и будем бить их ногами, битой и тд

Екатеринбург

Frona,
Хорошо, щас телефоны есть, можно снять. Если б эту даму не снимали, она б его матом да по голове

Frona: все будут с ними церемониться?

Пинать не стала бы это точно

просто посетитель
Екатеринбург

Frona: У меня тоже жалости к опустившимся бродягам особой нет.

А мне их жаль. Иногда жалость вперемешку с неприязнью. Но куда им деваться? Люди оказались на улице по разным причинам. Кого-то обманули мошенники, кого-то выгнали "добрые" дети, кто-то сам спился от безработицы.. А они никому не нужны. Приютов для них у нас очень мало и долго там не держат. Помогать им никто не хочет.
Куда им деваться?
Вопрос впрочем, риторический...

просто посетитель
Екатеринбург

Неоднозначная ситуация.
Давно как то было: в подъезд бомж зашел погреться и лег у подвальной деври. Вонь стояла несусветная. Ладно вонь от одежды, но он там и в туалет ходил , дети мимо боялись идти. Самой страшно было, че уж о мелких то говорить. Выгнали его. Думаете руками прикасались?
(Пытались его и милиции сдать и скорую вызвать - он им не нужен. Если бы не выгнали, то задохнулись бы все.)
Жалко человека, но не нашли мы ни одной организации, чтоб приехали и забрали бы его в тепло и с медобслуживаением.

мама
Екатеринбург

ломовая,
красная роза,
Что пинать не будет никто - понятно.
А что делать будете?
Полиция не связывается.
Каждый день вонь.

мама
Екатеринбург

Коко_в_шанели: не нашли мы ни одной организации, чтоб приехали и забрали бы его в тепло и с медобслуживаением.

О том и речь.

Аноним 420

Пинать ,конечно, дикость. Вызвала б полицию.
Также прекрасно пориммю,что некоторым хорошо быть добреньким, пока не пасутся, не валят , не трясут вшами и молью в вашем подъезде.
Полным полно организациц-помогаторов..в свое время удивила цифра финансирования центров для бомжей.
Бомжей не жаль, это их выбор,такой образ жизни.
Всегда можно прийти в церковь ,получить там кров ,питание и работу .
В центрах, кстати, они долго не задерживаются: там не наливают, заставляют мыться и работать.

Екатеринбург

Frona: А что делать будете?

Не знаю, что буду делать, но лежачего бомжа не пну

просто посетитель
Екатеринбург

Я может не целиком видео смортела - вот то что сейчас выложено не вижу почему то - но то что видела - не вызвало возмущения....
Она его ногой ткнула просто что б он проснулся пару раз - жестокого избиения не видела. Я б тоже бомжа руками не стала трогать. а я так понимаю у них первый этаж - окна не отрыть из за постоянных бомжей прямо под ними

Аноним 420: Вызвала б полицию

и они б радостно приехали - по какому поводу?

Аноним просто

Полиция не поедет на бомжа. Они как паразиты, знают что противны и все равно лезут в транспорт, общественные места. И не затронь их. Я считаю напрасно женщину уволили. Работала спокойно, а этот повадился ходить из вредности , вонять там у них, нервы не выдержали у неё

просто посетитель
Екатеринбург

Frona: А что делать будете?

У нас в академе есть ГБР. Они на такие случаи реагируют прекрасно, ни раз уже из района такие личности выдворялись. С полицией тоже у них подвязки. Но если брать другие районы и ситуация крайняя и постоянная, то все пороги обойду, но добьюсь чтобы кто надо предпринял меры и подобного не было вокруг меня

просто посетитель
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Полиция не поедет на бомжа.

Смотря какая и как вы об этом сообщаете

Аноним 685

Аноним 420: Всегда можно прийти в церковь ,получить там кров ,питание и работу

Ага, там их ждут с распростертыми объятиями.
Никому они не нужны. Где они найдут работу? Их даже грузчиками в нормальную компанию не возьмут, т.к. часть с судимостями, часть с псих.растройствами.
Есть частные компании, которые предлагают работу, но там по сути не трудовые отношение, а рабовладельчество.

Аноним 951

Ой прям пинала! Ногой растолкала и все! Я б его руками тоже трогать не стала.
Мужу пьяному и то похлеще достается от меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";