Леонид Рошаль призвал ускорить решение проблемы выпадения детей из окон

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Хороший врач , неравнодушный, жаль только родители многие за своих детей так не переживают. .... Какая проблема поставить замки на окна ? Цена вопроса -300 р замок и 15 мин на установку

просто посетитель

Новости U-mama.ru: Выпадение детей из окон уже становится национальной бедой.

И в пожарах и на воде.

Новости U-mama.ru: ."У нас довольно сложная процедура, с привлечением всех заинтересованных экспертов и общественности.

Новости U-mama.ru: Это произойдет не росчерком пера и не завтра, а после длительного обсуждения с экспертами", - цитирует чиновника Леонид Рошаль.

Чем таким уже они там заняты? Бездельники.

самомама
Екатеринбург

мудрая Блондинка: Какая проблема поставить замки на окна ? Цена вопроса -300 р замок и 15 мин на установку

Надо просто на законодательном уровне обязать изготовителей пластиковых окон изначально ставить ручки с замками. Окна не дешёвые и 300 руб. не ударят по карману потребителя.

Екатеринбург

BiznesLedi,
Да согласна, надо. Но во-первых , это не завтра случится, а во-вторых останутся ещё миллионы старых окон без замков. И тут ни Рошаль, ни папа Римский не помогут , если родители не начнут включать мозг и заботиться о безопасности своих детей

мама
Екатеринбург

Проблема не только в безголовости, как мне кажется.
Часть людей просто про эти фиксаторы не в курсе!
т.е. что должно быть - 1. информация (во всех местах, где бывают родители с детьми - а лучше просто везде!) социальная реклама! 2. в идеале - какая-то бы гос. цена на эти штуки (((( выдача в роддоме? в разы полезнее, чем распашонки и чепчики

самомама
Екатеринбург

мудрая Блондинка: а во-вторых останутся ещё миллионы старых окон без замков. И тут ни Рошаль, ни папа Римский не помогут , если родители не начнут включать мозг и заботиться о безопасности своих детей

Да, полностью с вами согласна. Я выбираю только 1 этаж. И то сейчас буде ставить замки, т.к. купили квартиру на 1 этаже, но окна находятся высоко метра 2 если не больше.

Екатеринбург

BiznesLedi,
А мы выбираем только высокие , выше 10-15 . И на нас , и только на нас родителях , ответственность, за защиту детей . Во всех квартирах мы ставим замки , и мне для этого Рошаль не нужен.
P.S . Рошаля уважаю и обожаю , как великолепного врача

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";