Главврач российской больницы пригрозил кастрировать журналистов

хочу стать мамой
Екатеринбург
да уж...

Правду сказал. Достали главврача.

мама
Екатеринбург

Наконец-то, хоть кто-то правду сказал.

мама
Екатеринбург

Жаль, что не долго ему главврачом после этого работать! Честный мужик(((

мама
Екатеринбург

А зачем тогда она нужна, эта диспансеризация, если она не может выявить никаких заболеваний?!?!

Екатеринбург

Wise-Owl: А зачем тогда она нужна, эта диспансеризация, если она не может выявить никаких заболеваний?!?!

деньги...

да уж...: Правду сказал. Достали главврача.

+++

Аноним 234

Myrza: Жаль, что не долго ему главврачом после этого работать! Честный мужик(((

а был бы гимнасткой то на повышение бы пошел

Аноним 234

Новости U-mama.ru: В медучреждении работали всего лишь двое из четырех специалистов.

а Путину доложили что все врачи на месте и сидят и ждут пациентов

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: откусить их половые органы

який кусюк

Аноним 254

Wise-Owl: А зачем тогда она нужна, эта диспансеризация, если она не может выявить никаких заболеваний?!?!

Написано же. Отмывают деньги. Ставят галочку. Правда, некоторым и на такой дичпансеризации умудряются рак найти. Правда, стадии там уже далеко не ранние, увы.

просто посетитель
Екатеринбург

Wise-Owl: А зачем тогда она нужна,

Бабло рулит

Аноним 772

Аноним 992: диспансеризация это просто отмыв бабла

А то! Не зря в течение года звонки и смс от страховой. И медсестра с участка звонила приглашала. Я когда мне нужно было санкур карту и я предложила пройти диспансеризацию, а потом карту заполнить, мне ответили, что так нельзя, надо отдельно все сдавать, но талонов нет. И вообще, что там в этой диспансеризации, никаких обследований, и специалистов никого нет. Пойти пройти и написать отчёт в Минздрав?

мама
Екатеринбург

Блин
А я хотела пройти осенью
Получается зря потрачу время?

мама
Екатеринбург

Я в том году для санатория как раз предложтли диспансеризацию пройти, потом сан-кур.карту выдали. И не сразу - СОЭ повышенное, не хотели оформлять. Ну пересдала уже за деньги и УЗИ до кучи. Зато маммография в программе бесплатная была

Аноним 868

Wise-Owl: Блин
А я хотела пройти осенью
Получается зря потрачу время?

Да. Чушь это. Ну если только ради гинеколо, да флюорографии.

Аноним 848

Wise-Owl: Получается зря потрачу время

Почему зря? Кому -то поможете деньги отмыть.
Мама рассказывала, как после диспансеризации намеряли черти что у окулиста, она побежала в платный кабинет. Врач категорически запретил доверять результатам измерений на приборе в поликлинике,он,говорит,не настроен. Дает ложный результат.

Аноним 599

нас на работе заставили проходить эту диспансеризацию. Полдня впустую потратили в очередях к некомпетентным врачам. Доктора не знают, можно ли делать флюшку кормящей матери и рожать ЕР женщине с миопией. Бегом-бегом для галочки. Зато деньги попилили.
Ладно анализы сдали. Но результат в том году через полгода только получили. Жуткий бред

я это я

Сегодня же его освободили от занимаемой должности.

112
мама
Брянск

да уж...: Правду сказал. Достали главврача.

Астроник: Наконец-то, хоть кто-то правду сказал.

Myrza: Жаль, что не долго ему главврачом после этого работать! Честный мужик(((

Так-то он прав, но пожалеть не могу: `правда эта была сказана не на совещании в областном управлении здравоохранения, и не в письме на имя вышестоящих.
Ходила на платную диспансеризацию от работы, конвейер для галочки. Когда реально потребовалось заняться здоровьем, выяснилось, что поликлиника по месту жительства отказывает, несмотря на направление терапевта, т.к. я у них не числюсь. Карта только там, запись через госуслуги тоже исключительно к ним, не в поликлинику по прописке. Но - вы к нам не прикреплены, пишите заявление, страховая в течение месяца рассмотрит. Как так-то?

Екатеринбург

112 ,
Мне тоже непонятно общее сожаление. Человек ведёт себя неадекватно, кричит матом на посторонних, которые так то тоже делают свою работу. И он молодец? Странно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";