В РЖД рассказали об обязанности проводников собирать постельное белье

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 37

Надо было бригаду из психбольницы вызывать

Екатеринбург

Ужас . Бабка старая хабалка , которой по жизни все должны.
Правила есть правила-человечность тоже ни кто не отменял. Сколько поездом ездила за последние года 3-4 ни разу неготива к проводникам и качеству поездки

мама
Екатеринбург

Неадекватных людей много.

мама
Екатеринбург

SvetlanaN: Правила есть правила-человечность тоже ни кто не отменял.

+1
Нисколько не сложно собрать белье и сдать, вобще никогда об этом не думала.

Аноним 156

А что так тяжело кбрать белье? Мне вот проще убрать, свернуть все, чтоб нормально сумки достать, да и хоть занятие какое-то пока доезжаешь

мама
Москва

Вообще странно, последние года 3 ни разу не слышала от проводника "сдавайте постель". Проводник проходит по вагону перед прибытием, если у кого-то постель снята и собрана, забирает, благодарит за помощь. Глядя на это, практически весь вагон собирает своё белье.
Тётка просто в климаксе и искала жертву для ругани.

мама
Астрахань

За то время, которое она опадают, можно было 3 раза постель сдать. Бывают же психованные.

мама
Екатеринбург

а ведь наверняка она чья-то мать и бабушка. Сочувствие семье Вот где вынос мозга наверное

мама

Последние годы мне все проводники нравились, не попадалось ни одной, кто хамил бы или заставлял белье собирать. И всегда благодарят, если соберешь и унесешь. А если нет, сами собирают и без единого замечания

Зойка-пересмешница

Новости U-mama.ru: проводники перегружены работой

Новости U-mama.ru: часто проводник работает один на вагон

Эту проблему должны решать пассажиры , заплатившие деньги за билет?
Бабка , конечно, неадекват

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Sтропа,
порой даже слишком много

мама
Екатеринбург

Ржд тоже хорош, посокращал проводников, скоро один проводник будет на весь состав, а теперь оправдывается их загруженностью.

Аноним 314

Можно подумать пассажиры в поезде работой загружены, а так хоть какая-то активность, белье застелить-расстелить.

мама
Екатеринбург

Какая истеричка, кошмар просто! И явно тетка образованная, но нервы ни к черту. Бедная проводница! Я с учениками часто в поездах езжу, ребята приучены и застилать и убирать постель. Даже мысль не приходила, это в обязанность проводнику вменять. Куда ж мы катится со своими правами?

мама
Екатеринбург

Хорошо бы эту бабку привлечь за нарушение общественного порядка. Орет как ненормальная, всех пассажиров переполошила. Фу, артистка непризнанная... отказалась собирать белье и все, что спектакль-то устраивать.

мама

Очень хочет показать свою важность и значимость, на самом деле дерьмо на палочке

anonim

Бабка права. Может чересчур эмоциональна, но права.
Ну а то, что так орет. Так мы ж не знаем, может она семь дней ехала, и эта проводница все семь дней филонила

Екатеринбург

anonim: Бабка права. Может чересчур эмоциональна, но права.

надеюсь, вы пошутили? там надо бригаду на перрон вызывать

Тюмень

Ну, тут с психикой проблемы 100%. Бедный муж, дети, внуки. Проводник то шоу один раз посмотрела, а те небось всю жизнь смотрят.
Теперь ещё и все соседи, в спину хикать будут.

жеsть

Violence: Ржд тоже хорош, посокращал проводников, скоро один проводник будет на весь состав, а теперь оправдывается их загруженностью.

Это точно! А цены за билеты дерут

anonim

татьяна752: надеюсь, вы пошутили?

В том что она права? отнюдь. Она заплатила деньги, деньги не маленькие. Требует только то, что ей положено. Ничего сверх того.
В том, что слишком эмоциональна? Ну тут перебор, конечно. Но мы не видели всей предыстории.
Мы не слышали всего разговора и каким тоном разговаривала с ней проводник.

Аноним 144

Пассажирка права. Отстаивала бы права не так экстравагантно, цены бы ей не было. Наши люди очень трудно к сервису привыкают

мама
Тюмень

Пряник с изюмом: Всегда сама собирала да относила, куда надо, даже не знала, что это проводники должны были делать И я тоже. Теперь знаю, но всё равно буду собирать и уносить сама))) Потому что это не трудно совсем.
ПумаLux: Я с учениками часто в поездах езжу, ребята приучены и застилать и убирать постель. Даже мысль не приходила, это в обязанность проводнику вменять

Кстати, ездила два раз с группой детей в Челябинск, мы с коллегой детям помогали собрать бельё и уносили проводникам сами , или дети свое несли, и проводницы нас и детей благодарили. Дети у нас неизбалованные, возвращались в лёгком оторопении - проводница сказала мне "Спасибо!" Но мы и тогда не заподозрили, что здесь что-то не так, советское детство и юность)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";