Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко не будет ходить в школу

Аноним 679

urtica: А что из всего этого получится - время покажет.

Лишь бы здоровья хватило. И родителям ума, при необходимости вовремя остановится.

дедушка
Санкт-Петербург

Яна Рудковская

Всех своих помощников - няню, телохранителей, водителя, тренеров — шестилетний Саша, для домашних — Гном Гномыч, оплачивает сам. Может себе позволить: как уверяет Яна Рудковская, сын кровью и потом заработал уже более 10 миллионов рублей. У юного фигуриста уже все по—взрослому: тренировки, соревнования, ледовые шоу, а между тем — съемки в рекламе и модные показы. И это неудивительно, ведь Саша Плющенко мечтает стать не просто спортсменом, а также как и знаменитый папа, олимпийским чемпионом.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 228: Сам то он хочет такой жизни.

Ему ШЕСТЬ лет. Чего он сам может хотеть - это первое, и второе, он не знает другой жизни. А вот что и как дальше....видно будет.

Аноним 679: И родителям ума, при необходимости вовремя остановится.

Согласна на все "сто"!

мама
Екатеринбург

Аноним 228: Сам то он хочет такой жизни. Если нет, то мне его жалко. А так да, трудяга он. Лишь бы не сгорел

Попробуй у такой мамы не быть трудягой.

мама
Энгельс

Новости U-mama.ru: Причем оплачивать работу педагогов ее сын, вероятнее всего, будет сам. Сейчас мальчик самостоятельно зарабатывает на няню, охрану, водителя и тренеров.

А на фига тогда родители? Ребенка не содержат. И особи им не занимаются видать. Поэтому он и грустный. Не потому что устал, а потому что любви ему не хватает.

бабушка
Екатеринбург

А кто сказал что они его не любят и что он этого не хочет?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Lusya):
А кто сказал что они его не любят и что он этого не хочет?

а вы бы хотели такой жизни? вот вспомните себя в 6-7 лет. вам что хотелось? Играть, гулять, беситься с приятелями, есть конфеты, смотреть мультики.....или как он пахать с утра и до вечера.

мама
Екатеринбург

Удивляет, что про старших сыновей Яны почти ничего не слышно.
Ни сейчас, ни тогда когда они были помладше.

Екатеринбург

Мальчик - копия папы. И всю жизнь его с папой будут сравнивать. Трудяжность может довести и до медалей. Если травм не будет. И нервная система не подведет.
Я тут недавно в зал попала, где художественной гимнастикой в детстве занималась. По два раза в день тренировки были. Такие воспоминания накатили. Очень там тяжело. Даже не в профессиональном, а в околопрофессиональном спорте.
А чемпионам, олимпийцам - так вообще.

бабушка
Екатеринбург

Murlakatam: вот вспомните себя в 6-7 лет. вам что хотелось?

Я хотела стать балериной В военных частях. где жили с отцом не было танцевальных кружков, а потом, когда перевели в Свердловск, то мама отдала меня в "танцы"....во вором классе это получилось. Я бегала на эти "танцы" каждый день, занятия вела бывшая балерина из нашего оперного театра....когда она ставила нас на пуанты, я была так счастлива, что спала с этими пуантами в прямом смысле. И она брала в наш кружок всех, кто хотел. Было бы желание и мы все: маленькие, высокие, толстенькие и худенькие танцевали на пуантах, а пачки мамы нам шили из марли и крахмалили, чтоб "торчали".....это было счастье!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Django: Удивляет, что про старших сыновей Яны почти ничего не слышно.
Ни сейчас, ни тогда когда они были помладше.

к стати, да. помню она прям как тигрица билась за них с БМ, получила и что? один же не родной ей, его у его мамы отнял папа - БМ Яны. мутная история была.

бабушка
Екатеринбург

Django: Удивляет, что про старших сыновей Яны почти ничего не слышно.

Поют вроде оба) Тоже в шоубизнесе их двигает, какие-то дуэты записывают вроде)

Murlakatam: а вы бы хотели такой жизни? вот вспомните себя в 6-7 лет. вам что хотелось? Играть, гулять, беситься с приятелями, есть конфеты, смотреть мультики.....или как он пахать с утра и до вечера.

А вы (не вы лично), когда правдами-неправдами записываете ребенка в лучшую школу. таскаете его на допы, к репетиторам, на никому ненужное карате или тоже фигурное катание со сранья до школы тренировка), стараетесь сделать его успешным - много задумываетесь о том чего он сам хотел бы? Щаз конечно ответите что ребенок сам так хотел и не отказывается) Так и Яна так же отвечает)

Аноним 77

Это же нормально для тех, кто сделал выбор в пользу большого спорта. Учеба уходит на второй план.
Зачем ему обычное "счастливое" детство, по мнению многих. Его счастье может стоять на пьедестале. А общение есть все равно.

Екатеринбург

Я что-то не понимаю, какие он 10 млн заработал? Катается парень, учится точнее, ну где-то выступает.
В роликах может где-то снялся. А что детям такие деньги платят за мордашку в рекламе спортивной одежды или чего-то там ещё? Не верю. Или это только у небожителей такие зарплаты у детей, а в нашей провинции дети, выступающие в показах, в роликах копейки получают и, судя по форуму, иногда и сами за это доплачивают.

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая: Саша Плющенко мечтает стать не просто спортсменом, а также как и знаменитый папа, олимпийским чемпионом.

Саша то знает сам, что он об этом мечтает?

Екатеринбург

Напоминает историю Бритни Спирс

Надежда

Ох. Здоровья парню

бабушка
Екатеринбург

LUCKY ME: Редкий дар , трудолюбие .

Да, согласна с этим. И это очень часто на много важнее в жизни, чем природные данные. Ими, как раз, не все умеют пользоваться.

мама
Екатеринбург

красная роза: Напоминает историю Бритни Спирс

и Майкла Джексона. Итог, обычно, печален

Zelter: Я бы не хотела такой жизни как у него если честно.

А вы думаете все спортсмены живут по какому-то другому графику? Они все так живут.
Я прекрасно помню подругу свою лучшую, она кстати, мастер спорта по плаванию. Тренировки в 6 утра, к 8 школу, после школы опять в бассейн и до 21.
Непомню её несчастной, она кайфовала от этих тренировок
Родители делают на него ставки, почему нет, если есть деньги продвигать и способности.
Обычный ребёнок, учатся трудиться с пелёнок, это их выбор

просто посетитель
Санкт-Петербург

Lusya): А вы (не вы лично), когда правдами-неправдами записываете ребенка в лучшую школу. таскаете его на допы, к репетиторам, на никому ненужное карате или тоже фигурное катание со сранья до школы тренировка), стараетесь сделать его успешным - много задумываетесь о том чего он сам хотел бы?

Лично я записала ребенка в обычную дворовую школу, по тому как мне удобно водить через дорогу, а не на др конец города, на допы ходит только на те которые сама хочет, точнее на те которые выбрала из моего списка нужных ей по здоровью и то что бесполезно, но просто нравится, репетиторов пока нет - не вижу нужды. Дочка ходила на танцы, на серьёзные танцы, потом сказала - не буду,не нравится, надоело, устала, вижу прям отвращение у неё появилось, ОК - ушли. Ходила в худ школу 2 года, тоже сказала - разонравилось, и хоть был прогресс, заставлять не стала, пусть рисует дома, если захочет опять серьёзно заниматься найду преподавателя. Ходит на карете, пока ей это нравится, есть успехи. Пусть ходит. Я не вижу в ней ни каких особых талантов или офигенного желания, так что смысла нет заставлять. А так пусть пробует разное пока не найдет что-то по душе и по таланту. А что касаемо успешности, то это отдельная тема. Я уже писала неоднократно, что не понимаю что такое успешность как это позиционируют сейчас. Для меня важнее вырастить просто нормального, порядочного, хорошего человека.

Аноним 69

Murlakatam: а вы бы хотели такой жизни? вот вспомните себя в 6-7 лет. вам что хотелось? Играть, гулять, беситься с приятелями, есть конфеты, смотреть мультики.....или как он пахать с утра и до вечера.

Есть такие дети, самомотивированные с детства. С 6-7 лет себя такой помню.
Я была такой, училась хорошо и легко, много и без напряга.
Занималась для поступления сама, родители с трудом знали, в каком я классе учусь.
Если бы у меня был старт повыше, то было бы сейчас больше, хотя и так не жалуюсь, ттт

Хотя несколько раз крышу срывало, конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";