«Золотую» школу в Екатеринбурге оценили в Англии

просто посетитель

Новости U-mama.ru: но обновленная школа в Екатеринбурге больше похожа на дворец. Ремонт здания 1958 года постройки был спроектирован и профинансирован Андреем Симановским

И что ? Мы любим понты . Англичанам этого не понять .
Свадьбы такие у русских ! Англия отдыхает .

Аноним 27: Да ладно, зато весело

млечный путь: Хороший поступок

+++++++++

мама
Екатеринбург

Аноним 880: ну да , лучше вбухать кучу бабла в одну единственную школу, чем нормально отремонтировать 10 таких же...

ребята, ау. Это чужие деньги, заканчивайте свой социализм в душе. Вы на свою зарплату что сделали для страны? Это его деньги- как хочет, так распоряжается, сколько хочет школ, столькоиремонтирует. Это вообще добровольный акт так-то. Мог вообще не ремонтировать ничего, плавать себе на яхте и плясать там танцы миллионера Если что Симановский лично меня веселит своими идеями, вкусы его дизайнерские не разделяю. Но из выбора - ходить ребенку по полу а-ля версаль или по вышорканному задранному линолеуму 70 х годов однозначно выберу дворцовый стиль цыганского барона. Кстати, в детстве мне б понравилось, я б себя мнила Анной Австрийской

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Ремонт здания 1958 года постройки был спроектирован и профинансирован Андреем Симановским, Шо, сам и проектировал?
193 carino: так нищета и разруха современных школ для детей не более полезна.

То есть возможны тоько две крайности? Либо разруха, либо вот эта псевдодворцовая помпезность? Запроектировать интерьер силами хороших профессионалов не предлагать? Которые и нормы знают, и у кого со вкусом порядок

Остановка: Ни один ребёнок не упал в обморок от того, что попраны эстетические каноны

Может потому, что вкус и чувство эстетического им просто напросто не привиты? Хотя, судя по комментам некоторых родителей, они и им не привиты. Откуда же у детей возьмутся эти навыки...

ЗЫ г-н С-й замечен на торжественной линейке в Суворовском училище. Не собирается ли он делать ремонт там?

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: Но из выбора - ходить ребенку по полу а-ля версаль или по вышорканному задранному линолеуму 70 х годов однозначно выберу дворцовый стиль цыганского барона.

А батареи старые

Екатеринбург

exЛильчик: пусть лучше вензеля, чем разруха. +++ или культовые здания вместо парков.
Пусть.

Екатеринбург

GALAktika-Z: Запроектировать интерьер силами хороших профессионалов не предлагать? Обычно это дорого. А тут бесплатно для школы.
м-мм...кстати, как там со спортзалом?
технологичные решения лучше для кабинетов и спортзала оставить.

Аноним 880

svetlonec: Это чужие деньги, заканчивайте свой социализм в душе. Вы на свою зарплату что сделали для страны?

А он мне заплатил достойную зарплату, чтоб ее с кем то делиться?
Ага, чужие деньги у него добытые потом потом и кровью....не смешите народ...

мама
Екатеринбург

Аноним 880: чужие деньги у него добытые потом потом и кровью....не смешите народ...

меня всегда это так умиляет... Вот эти представления, что деньги прямо случайно свалились на башку и для этого ничего человек не делал и не делает. вы что про тот пот и кровь знаете так-то? Создать империю - это весьма энергетичные затраты и крови, и пота. Но да - у станка не стоял. Но все эти размышления всегда немножк умиляют - все равно что продавец бытовой техники в магазине считает, что он устает больше и работает больше, чем коммерческий директор сети. Тот же весь день слона пинает и дурака валяет, только деньги гребет.

GALAktika-Z: А батареи старые

глаз барона не упал на батареи

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: глаз барона не упал на батареи

не удивлюсь, если и канализация в том же состоянии

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
стиль, конечно, у него атас. Думаю, что заказ был профессиональным дизайнерам. Но они предлагали, допустим, современные варианты, а он, как заказчик, их не утверждал. И говорил - хочу вот так, давайте вот сюда вот это добавим Ну что делать- зажмурились и сделали тот проект, что хочет заказчик. Я когда делаю контент заказчику тоже иной раз охреневаю от того, что он хочет-то. Но вбить в голову, что это не очень -то але, иной раз невозможно. Заказчик хочет вот такое фуфлицо. На, будь счастлив, деточка.

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: Думаю, что заказ был профессиональным дизайнерам. Но они предлагали, допустим, современные варианты, а он, как заказчик, их не утверждал. И говорил - хочу вот так, давайте вот сюда вот это добавим

ну, даже дворцовый интерьер можно сделать со вкусом. Дизайнер скорее всего штатный, с его фирмы. Ну да, пляшет под его дудку

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Дизайнер скорее всего штатный, с его фирмы. Ну да, пляшет под его дудку

наверняка

Аноним 880

svetlonec: Тот же весь день слона пинает и дурака валяет, только деньги гребет.

а начальный капитал откуда взался ? наверное манна небесная...

мама
Екатеринбург

Аноним 880 ,
И пусть тешат. Имеют право.
Зато власть ничего не тешет и не чешет бедненько, зато чистенько

мама
Екатеринбург

Songes: школу 11 лет ремонтировали) до этого 4 года детский сад

это взносы в фонд школы?

Аноним+1

Аноним 880: лучше вбухать кучу бабла в одну единственную школу, чем нормально отремонтировать 10 таких же...

Его деньги, тратит как считает нужным. Хотя, конечно, диванные эксперты лучше знают, как денюжки тратить. Лучше хоть одна школа, чем все - в разрухе.

Аноним 332

Аноним 27: Да ладно, зато весело

то что на картинке в начале темы, вообще опасно для детей. пол имею ввиду с таким покрытием

Аноним 27

Аноним 332 ,
У нас вроде такой же, но без вензелей

Аноним 252

О, вчера в Белинке слышала, как рассуждают высококультурные тётушки- приверженки современного стиля в архитектуре и дизайне и ярые противники симановской цыганщины.
Что, говорят, толку этим тупым жителям вторчиковской окраины такой ремонт. Эти там все разрушат все равно. Какой вообще смысл был им что-то ремонтировать и вкладываться.
Я спросила "высококультурных" дам: да, все отремонтированные школы всегда изнашиваются. Но вы думаете, в деревнях школы ремонтировать не надо? Пусть деревня совсем не учится?
Они так расстроились, когда услышали, что их завуалированное мнение так гадко выглядит

Все понимают, что Симановский поступил хорошо. Но так почему-то корежит некоторых. Интересно, почему?

Аноним 880

svetlonec: наверняка

да какой то там дизайн ? посмотрите фото, жуткая безвкусица...такое впечатление, что все делали из неликвидных остатков...собрано все что можно в одну кучу, даже в туалетах..." я тебя слепила из того, что было"...

Екатеринбург

svetlonec: Если что Симановский лично меня веселит своими идеями, вкусы его дизайнерские не разделяю. Но из выбора - ходить ребенку по полу а-ля версаль или по вышорканному задранному линолеуму 70 х годов однозначно выберу дворцовый стиль цыганского барона.

++++ Школа бы еще лет 10 ремонта не дождалась бюджетного и пыталась бы с родителей что-то собрать. Тут хоть в туалетах чисто теперь и в столовой

Екатеринбург

3illionaire: школа в стиле Сима Ленд
ну так и есть Андрей Симановский владелец
я сразу узнала

Вот видите, мужика по стилю уже узнают. Таймс вон написала, все СМи всех пошибов, какой пиар

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";