Бастрыкин поручил взять на контроль дело о пропаже двухлетней девочки

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Знаете, просто нет слов.
Считаю, такую мамашку должны лишить род прав! Бедные дети

мама
Екатеринбург

Какой кошмар! Пусть у малышки все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

млечный путь: Знаете, просто нет слов.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Однако оснований для того, чтобы отнять детей у матери, не было. Ранее женщина привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и состояла на профилактическом учете.

Конечно,какие основания? Как обычно все "пока гром не грянет".

бабушка
Екатеринбург

млечный путь: лишить род прав!

Так у нее с головой что? Сама из детдома? Она еще сколько нарожает.....29 лет - ПЯТЬ девчонок уже.....и считают, что это нормально?

Новости U-mama.ru: Однако оснований для того, чтобы отнять детей у матери, не было. Ранее женщина привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и состояла на профилактическом учете.

Екатеринбург

млечный путь: Считаю, такую мамашку должны лишить род прав

И стерилизовать (прямо жалею, что нет такого закона).

Аноним 688

Вопрос к властям: почему дети не обеспечены скидками и яслями?

Аноним 688

Новости U-mama.ru: около 11:00 в среду

По-хорошему все 3 должны быть в садиках и яслях

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Я за принудительную стерилизацию маргиналов!

Екатеринбург

Лишить прав, детей по семьям. Нормальным.
Раньше у таких - родственники детей забирали.

мама
Екатеринбург

Аноним 688: По-хорошему все 3 должны быть в садиках и яслях

не факт что она вставала на очередь.
У меня была такая соседка.
Даже на очередь не вставала, поэтому дети дома, а всем говорила, что на работу не может устроится, потому что детей некуда девать.

мама
Екатеринбург

А новорожденная где была в это время? Если с мамой, то почему во дворе нельзя было покормить?

Я аноним

[Фея]: А новорожденная где была в это время? Если с мамой, то почему во дворе нельзя было покормить?

видимо дома спала одна, фу блин от 5 разных мужиков еще,противно

Модератор
Екатеринбург

Волонтеры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям сообщили Царьграду счастливую новость: пропавшая два дня назад таинственным образом под Вологдой двухлетняя Василиса нашлась. Жива! И это притом что малышка двое суток была одна в "лесочке".
Двухлетняя Василиса, пропавшая под Вологдой два дня назад, найдена. Жива! Обнаружили девочку волонтеры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям.
Они рассказали, что малышку нашли в селе, в "лесочке". Пока не известно, что именно малышка там делала и как выжила.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";