Шумахер из комы вышел!

ЗаяЦ
автор

Знаменитый немецкий автогонщик Михаэль Шумахер вышел из комы, в которой он находился более пяти лет. В настоящее время семикратный чемпион мира в Формуле-1 проходит лечение в парижской клинике.
Как сообщает французское издание Le Parisien, Шумахер находится в сознании. Эту информацию подтвердил представитель клиники. В ближайшее время Шумахера собирается посетить президент ФИА Жан Тодт, в свое время возглавлявший команду Ferrari.
В конце 2013 года Михаэль Шумахер упал со склона, катаясь на горных лыжах. Автогонщик получил тяжелые травмы головы и с тех пор пребывал в коме

Новость хорошая, понятно, что как прежде здоровым он не будет никогда, но то что вышел из комы, в которой был 5 лет уже удивительно (для меня).
Я не врач, может для них это в порядке вещей

Ничосе! Может, и в сознании, в смысле не спит, но сомневаюсь, что он осознает что либо.

Аноним 355

Хорошая новость несомненно!
Уверена, что в наших больницах не стали бы жать 5 лет, увы.

Аноним 113

Аноним 355: что в наших больницах не стали бы жать 5 лет

так он дома лежал. Продали и самолет личный, и особняк. хорошо что есть что продать. Ну и жена у него молодец!

Аноним 355: Уверена, что в наших больницах не стали бы жать 5 лет, увы.

ну и в их больницах не стали бы ждать, будь он простой Ганц...

мама
Екатеринбург

Аноним 355: Уверена, что в наших больницах не стали бы жать 5 лет, увы.

Ни в каких больницах не стали бы, если нет золотой страховки.
Иначе один пять лет в коме лежит - а сотням на необходимые лекарства не хватает.

мама
Екатеринбург

ну я б не была такой оптимистичной. Недавно только искала инфу про Шуми (давняя его фанатка я, обожаю и преклоняюсь просто).
Там вес уже около 45 кг и необратимые изменения в мозге. так что к сожалению Шуми у же не будет как прежде даже приблизительно.

Екатеринбург

Sтропа: Шуми (давняя его фанатка я, обожаю и преклоняюсь просто).

и я. Его имя нарицательным стало.
Как бы мне хотелось, чтобы он хоть как-то поправился...

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость ,
да, Формулу1 после его ухода перестала смотреть- не интересно(

просто посетитель
Санкт-Петербург

всю жизнь гонял на авто как сумасшедший, а пострадал на лыжах......усмешка судьбы. Здоровья ему.

просто посетитель

Аноним 355: Уверена, что в наших больницах не стали бы жать 5 лет, увы.

да плати вы огромные деньги и будут вас хоть сколько ждать

Аноним 113

у Высоцкой тоже девочка в коме не первый год лежит. "Держат" ведь.

ЗаяЦ
автор

Базилика: Ни в каких больницах не стали бы, если нет золотой страховки.

Скорее всего из-за своей профессии была страховка на очень круглую сумму.

мама

Бедный чувак

Куча наших СМИ написали о «невероятной новости», что Михаэль Шумахер пришел в сознание. Вообще-то, официально о том, что 7-кратный чемпион Ф-1 вышел из комы и находится в сознании было объявлено еще 16 июня 2014 года, за прошедшее время Жан Тодт уже успел несколько раз рассказать, как они с Михаэлем смотрели вместе Гран-При по телевизору.
Журналисты как всегда, слышу звон, да не знаю, где он.
Я слежу за новостями о нем на протяжении этих пяти лет. Семья ничего не комментирует, но близкие друзья рассказывают, что он в сознании, в своем уме, способен общаться. Изменения есть, но никаких подробностей об этом нет

Аноним 838

Аноним 113: у Высоцкой тоже девочка в коме не первый год лежит. "Держат" ведь.

Что-то я уже не верю

Екатеринбург

Он давно не в коме, но родственники скрывают подробности.
В сознании, может общаться, плакать..
Но на каком уровне все это общение-непонятно. Но однозначно, не как здоровый человек, иначе никаких тайн бы не было.

мама
Екатеринбург

Аноним 113: у Высоцкой тоже девочка в коме не первый год лежит. "Держат" ведь.

пишут что возможно тоже вышла, но состояние овоща
20 лет ей уже

просто посетитель
Екатеринбург

Высоцкая счастливая красивая в инстаграмме. Как у неё это получается при таком состоянии дочери. Или это только игра на публику?

Аноним 27

Убийца медвежат: Как у неё это получается

За столько лет, при таком анамнезе, имхо - давно смирилась. Невозможно находиться в состоянии горя годами, это приводит к серьёзным психическим проблемам. Жить надо продолжать, как бы тяжело не было и как бы страшно не звучало.

Екатеринбург

Убийца медвежат ,
Жизнь продолжается и её надо жить. И желательно не абы как.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";