Священник назвал фигуриста Ягудина трусом

Аноним 70

Ториль-ор-Твайн ,
а я не уважаю "училок", которые только и ищут ошибки(опечатки), не вникая в суть вопроса

Екатеринбург

Аноним 70: а я не уважаю "училок", которые только и ищут ошибки(опечатки), не вникая в суть вопроса

Так я не скрываю, что я "училка" и зануда, а неуважение от неграмотных мне как бальзам на душу. Выше мой комментарий есть по теме, если что. Вы не только писать, но и читать не умеете?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 539: Модераторы, удалите тему. П

Вы еще ножкой топните. С чего вдруг ее удалять?

мама
Екатеринбург

Nati84: не зря он мне всегда нравился

Аноним 70

Аноним 237 ,

Аноним 237: Научите меня так жить

этот частный случай ни о чем не говорит...и много ль жена батюшки в этом хоре зарабатывает ? а может просто служит?
даже у нас в городе богатых батюшек единицы ...они явно не на пожертвования прихожан разбогатели...что народ обирают - это такое лицемерие...государство наше всех имеет

бабушка
Екатеринбург

Аноним 70: даже у нас в городе богатых батюшек единицы ...они явно не на пожертвования прихожан разбогатели...что народ обирают - это такое лицемерие

и смех и грех...[img]http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif[/img]

Аноним 409

https://politeka.net/wp-content/uploads/2019/01/photo_2019-01-23_12-41-31-640x417.jpg
Поинтересуйтесь, сколько один такой котелок стоит и все вопросы отпадут.

Екатеринбург

Ягудина нелюблю, неприятный. Но сказал всё правильно.

мама
Москва

Аноним 70: что народ обирают - это такое лицемерие...государство наше всех имеет

Хм.. Ягудин сказал, что церковь народ обирает- он трус и лжец. Вы говорите "государство всех имеет" - кто же Вы после этого?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 922: Гундяев - священник? Он даже не епископ.. Основные деньги прилипают к рукам епископов и выше.. Кстати, многие иномарки у батюшек - это подарки от спонсоров.

С 27 января 2009 года - Владимир Гундяев стал Патриархом Московским и Всея Руси. Точная сумма личного благосостояния не известна (колеблется в диапазоне 1,5-4 млрд долларов, не считая недвижимости и прочих атрибутов роскоши). О случаях благотворительности с его стороны ничего не известно.

Аноним 513

Вера в душе, а не в церкви. Что-то не припомню чтоб Иисус Христос в золоченой рясе ходил, да в роскоши жил. И на проповеди бабло не стриг

Церковь это посредник имхо. И Господу деньги не нужны вообще то

мама
Екатеринбург

Аноним 409: котелок

дедушка
Санкт-Петербург

Ещё больше зауважала Алексея!!!!

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Фигурист Алексей Ягудин

у него что, синдром Туретта или синдром Юрия Лозы? Что-то последнее время на любое социальное и спортивное явление можно цитату от Ягудина найти, причем все они откровенно в провокационном стиле.

бабушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: синдром Юрия Лозы

пошла погуглю ,чем болен Лоза

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Что-то последнее время на любое социальное и спортивное явление можно цитату от Ягудина найти, причем все они откровенно в провокационном стиле.

Может, просто терпеть надоело?
Несправедливость во всем - в спорте, в отношении государства к людям, в поведении коммерсантов от рпц

Аноним 922

Zaezzza: С 27 января 2009 года - Владимир Гундяев стал Патриархом Московским и Всея Руси. Точная сумма личного благосостояния не известна (колеблется в диапазоне 1,5-4 млрд долларов, не считая недвижимости и прочих атрибутов роскоши). О случаях благотворительности с его стороны ничего не известно.

Вот именно. Он глава церкви и возможности по обогащению у него безграничны. И разве можно его сравнивать со священником из глубинки? Речь-то об этом шла.

Екатеринбург

Nati84: Может, просто терпеть надоело?

не, не думаю. Думаю, просто такая форма пиара. Потому что не было же ничего, и тут летом кааааак началось. Какие-нибудь очередные Танцы на льду. Любовь подо льдом или что-то подобное стартует, не иначе.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 922: Он глава церкви и возможности по обогащению у него безграничны

ну ради любопытства, сходите ,почитайте, на чем и когда разбогател данный персонаж. Невзорова посмотрите ,хорошо говорит.

Аноним 409

Аноним 922: Он глава церкви

Рыба гниет с головы

Аноним 922

Zaezzza: ну ради любопытства, сходите ,почитайте, на чем и когда разбогател данный персонаж. Невзорова посмотрите ,хорошо говорит.

Да это уже без разницы. Я к тому. что нелепо Патриарха сравнивать с простым священником. Хотя бы в контексте "кто больше украдёт".

Аноним 358

Новости U-mama.ru: почему у него к церкви плохое отношение: "Это чистый бизнес. Обдирают бедного жителя".

А что не так? В процессе борьбы за сквер это высказали большинство жителей Екб.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Какие-нибудь очередные Танцы на льду. Любовь подо льдом или что-то подобное стартует, не иначе.

А мне кажется сомнительным , что явные антицерковные заявления поднимут его личный рейтинг и рейтинг его передач на прокремлевских каналах. Скорее по шапке настучать могут: ведь в нашем светском государстве власть просто обожает церковь.

Тут в новости не вся цитата Ягудина приведена, там окончание: «Вера — да, нужна многим и должна быть. Церковь — нет».

мама
Екатеринбург

Аноним 922: Вот именно. Он глава церкви и возможности по обогащению у него безграничны. И разве можно его сравнивать со священником из глубинки? Речь-то об этом шла.

Все священники из глубинки чистые ангелы? Все высокопоставленные церковники чистые гниды? Такого не может быть чисто логически, в рясах никто не рождается, все из людей. А люди существа разнообразные)
Так что когда ругают священников, ясное дело что речь не идет о всех конкретно, поименно или о религии в вакууме, речь о конкретной организации рпц, которая за последние 20 лет вымазала себя всеми оттенками коричневого и сейчас пожинает то что посеяла.

мама
Екатеринбург

Аноним 922: разве можно его сравнивать со священником из глубинки?

уже не помню из каких источников, но есть такая информация, что церковь устроена как и любой государственный аппарат, любая пирамида-с маленьких приходов дань идёт в более крупные, а с них в свою очередь имеет верхушка. это в двух словах. ну и нормы у них есть. если мало батюшка приносит дохода и норму свою не выполняет, значит плохо с паствой работает, значит поменяют на более активного. а этого куда нить в тьмутаракань.
и я склонна этому верить, что так оно и есть, так и работает эта структура

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";