В Екатеринбурге хозяин выбросил на улицу щенка хаски, заболевшего чумкой

мама
Екатеринбург

Вчера ободряющие новости такие были, а сегодня... Так хотелось, чтоб выжил, эх

Аноним 972

беги по радуге, малыш....

Аноним 72

Хозяин прав был, получается...

мама
Екатеринбург

Аноним 72: Хозяин прав был, получается...


В чем??? В том, что выкинул умирающего пса в помойку? Не начал своевременно лечить? Мальчик в таком запущенном состоянии сколько продержался, может и выжил бы... Не усыпил, а просто вот так взял и выкинул, чтобы мучался и зараза разошлась? Вообще взял собаку после другой недавно умершей от чумы?
Мдак последний, с какой стороны не посмотри гад

Екатеринбург

Аноним 184: водка

Щенки, получающие водку, выживают не потому что, а вопреки. У них этиловый спирт вызывают сильнейшую интоксикацию, которая дополнительно осложняет течение болезни. Представьте, ребенка водкой напоить(((

мама
Екатеринбург

Аноним 72: Хозяин прав был, получается...

Вообще прав. Не выдержав карантина завел щенка и не прививал. Просто прав не все сто...
Вот что вы блин пишите люди? Хоть головой бы думали.

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr): Он алкаш

откуда же у него собаки такой породы?не дворняшки какие нибудь.Где денег берет на собак?еще и несколько щенков
Щенка очень жалко спасибо.тем кто приютил малыша,он умер в любви,а не один на холоде

Екатеринбург

Очень жаль, хотелось что б выжил малыш

анониМ

эвтаназия денег стоит. пожалел их и выкинул на помойку. ((

мама
Екатеринбург

анониМ: пожалел их и выкинул на помойку. ((

вы вот серьезно сейчас? Боже ж мой

Анонимчег

svetlonec: вы вот серьезно сейчас? Боже ж мой

Имели в виду денег пожалел

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr): Видимо,пора...

бабушка
Екатеринбург

darys: .Где денег берет на собак?

А какие особые деньги? Разведенцы на авито по 3 тыс. продают...один плодят " без ума", другие хапают и губят...уроды и те и другие. Собаки заложники "модной породы"....

мама
Екатеринбург

Заявление на этого человека подали и хотят довести дело до привлечения к ответственности и чтоб понес наказание
Хоть бы все получилось у Анастасии

Москва

Я тоже не понимаю моду на собак. Хаски хорошие и добрые, но они вообще не для квартиры. У подруги две хаски, но она в доме живет. И загон им построила на 70кв.с утепленной будки и корыто для купания. Но спать тащит их в дом, и это трындец. Там и дрессировщик и прочее, но срут, ссут, грызут где угодно и что не приколочено, стоит только отвернутся. Хотя, чтоб мы так жили как они живут. Хаски и алкаш вообще не совместимые вещи. Собаку жалко.
Стоит 10раз подумать, прежде чем взять такую собаку.

Екатеринбург

Блин, ну как так то? Выложил же наверное кругленькую сумму на щенка?
И выбросил в кусты

Екатеринбург

urtica,
Я думала хаска тыщ 50 стоит

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Я думала хаска тыщ 50 стоит

с документами от 20, от разведенцев от 3 тр(((

Аноним 40

Я вам скажу, почему так. Потому, что за усыпление денег платить надо и за лечение тоже. А так выкинул - и готово. Вы даже не представляете, сколько людей выкидывают животных на пороге ветеринарных станций, особенно в официальные дни усыпления. Это кошмар! Я когда проходила практику столько на это насмотрелась...

Екатеринбург

Neiron ,
+++

Сочи

Paradoxe(fr): не разбираюсь,но возможно они не чистокровные

Я видела похожих от случайного союза хаски и бегового метиса. Когда вместе живут у тех, кто для соревнований держит, бывает такое. Сами хози стараются от таких щенков избавится не тратясь на корм и прививки. Судя по фото щенят очень рано отдали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";