В Оренбурге арестовали самого многодетного священника России

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

От таких новостей у меня волосья шевелятся и резко возрастает симпатия к большевикам..

Аноним 687

mamaCholie ,
Потому что они расстреливали священнослужителей?

Аноним 687

Все в кучу как всегда на юмаме. То, что проблемные дети оговорят и глазом не моргнут, есть такое. А вот про инфинити, площадь дома и тп какое отношение к уголовному делу?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: У него есть Infiniti, Hummer h2, Volkswagen Touareg, Mercedes S класса, даже карета

Откуда дровишки? Никто не пояснил?

мама
Екатеринбург

mamaCholie: и резко возрастает симпатия к большевикам..


Попы любители дорогих машин и цацки с каменьями очень любят. Теперь вот на детей переключились

Аноним 540

Пора давно все эти лавочки со священнослужителями прикрыть. Детей то насилуют, то крадут и прячут от образования (в соседних новостях), то устраивают побоища в сквере. Премерзкая эта организация РПЦ

мама
Екатеринбург

Аноним 687,
Не в расстрелах дело, я не на столько кровожадна, в общем то..
Нет у меня пиетета к батюшкам и прочей жадной компании в рясах..

Аноним 687

Аноним 540 ,
На юмаме белопольтовые бессмертные гражданки, ога

Аноним 540

Аноним 687,

Это к чему? У всех свои косяки, но раз уж подался проповедовать а-ля добрые нравы, веди себя подобающим образом. А то в уши воду льют, а душонка то гнилая.

Аноним 687

mamaCholie ,
А к большевикам прямо симпатия, ну-ну.

Аноним 687

Аноним 540 ,
За своей не хотите последить бессмертной душой? Вы же тут тоже проповедуете, уж если на то пошло. Оставляю вас с зеркалом наедине. Театр одного актера, хах

Аноним 540

Аноним 687,

Так и не отрицаю, что у всех грехи. Только я из себя праведную не строю, и людям мозги не затуманиваю бредом. А вот попы наши на лицо одно, в душе другое.

мама
Екатеринбург

Аноним 687,
Ну в свете этой новости хотя бы за то, что они их сытость и вседозволенность прекратили..

мама
Екатеринбург

mamaCholie: их сытость

Да ладно. Это явно не на приходской доход все куплено. Не Москва же там. Может он 'до того как' это все купил.

Аноним 617

budlya: на приходской доход все куплено

Ой ,да ладно.Жила я в маленьком провинциальном городке,построили церковь.С тех пор попы меняются.Приезжает с шишом в кармане, через пару лет рассекает уже на дорогой тачке,с пузищем до колен.

мама
Екатеринбург

А откуда у него такие деньги????????

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: двадцать спален маловато будет, когда:
Новости U-mama.ru: в семье на воспитании 70 детей

ни фига не фея

Новости U-mama.ru: новым «Мерседесом» золотого цвета

Красота то какая, ляпота (с)

Екатеринбург

70 детей я себе даже представить не могу всю семью за вечерним столом
Это же два переполненных школьных класса одновременно, они не в каждый автобус влезут. Их только накормить и минимально одеть сколько средств надо (и не только денежных).

Зойка-пересмешница

mamaCholie: возрастает симпатия к большевикам

Ну, положим, в райцентре, где живет мама мужа, самая дорогая машина - у священнослужителя. Тоже куча приемных детей и тоже возбуждали уголовное дело об истязаниях. Прикрыли, ибо это были не побои, а воспитание.

мама
Екатеринбург

У меня одноклассник личный поп Алтушкина.
Норм так живет

Екатеринбург

Beba: Теперь вот на детей переключились

Почему теперь? Издавна считались развратниками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";