В Екатеринбурге ищут девушку, которая поехала продавать свой автомобиль. Нашли...Чуда не произошло

мама

Посмотрела на е1 фото, на Восстания 57/1 показывала машину, если верить свидетелю, и бросили ее недалеко, в частном секторе. Ужас, вообще не скрывались, везде ведь люди ходят, камеры

Екатеринбург

А я думала, Ройзман им кислород перекрыл. Мои родственники со втопчермета очень ему благодарны за то, что у них в подъезде не страшно стало

Екатеринбург

Подробности о задержанном

Подозреваемый Марат Ахметвалиев работал в Челябинске таксистом. Родные рассказали 74.RU, что он пропал месяц назад, c 9 сентября они его не видели и даже заявили об исчезновении в полицию. Увидев фотографии со следственных действий в Екатеринбурге, сестра Марата Гульнара расплакалась, обрадовавшись, что брат жив.

— Я чувствовала, что что-то совсем плохое с ним случиться не могло, что он жив. Спасибо вам, — сказала она корреспонденту 74.RU.

Екатеринбург

Говорящая с котами: Увидев фотографии со следственных действий в Екатеринбурге, сестра Марата Гульнара расплакалась, обрадовавшись, что брат жив.

Говорящая с котами: Я чувствовала, что что-то совсем плохое с ним случиться не могло,

Frona ,
На словах лицемерно открестились, делом и деньгами помогут.
Во всех сводках по тяжким преступлениям, лидируют мигранты и приезжие с гор, это общеизвестно.

мама
Екатеринбург

Violence: что в головах у этих людей? На что надеялись? Большинство все равно находят. И что им с этой сотни? А человека уже нет. Реально там полторы извилины и два класса образования, если есть вообще.

+++

Екатеринбург

Дама с кошкой: Во всех сводках по тяжким преступлениям, лидируют мигранты и приезжие с гор, это общеизвестно.

Это закрытые данные.
Сами понимаете, почему.
По той же причине, почему эти данные засекречены во Франции по мигрантам.

Все передается только из со слов работников органов, которых ознакамливают со статистикой. Неофициально.

мама
Екатеринбург

Frona: стрелять по детям и старикам пойдете

Знаете...если б я не видела этих самых детей, предлагающих наркоту, беспощадно гадящих в нашем дворе - ответила б отрицательно на ваш вопрос. А так сложно мне очень. И стрелять в детишек не хоцца, и вы оружие предлагаете
Кстати, а вы автоматы выдаете - законно? или, как Холманских в свое время, готовы "танк угнать" заради красного словца.

Екатеринбург

После этого таксист Марат Ахметвалиев на связь с семьёй не выходил. По словам сестры, он не звонил даже жене и детям, а их у него трое.

Екатеринбург

Марат наркоман?
Ну внешность явно доверия не вызывает. Как так то...

Говорящая с котами ,
По местному ТВ часто об этом говорят, как то целый генерал говорил о более 80 процентах. Ну и в криминальных новостях , конечно не говорят о Петрах и Федорах , стащивших по пьянке электропровода или угнавших мотоцикл, говорят о наших гостях, убивших, ограбивших и изнасиловавших. Тут и спорить не о чем, все очевидно.

просто посетитель
Екатеринбург

Стрекоzа: У цыгана вероятно так и есть. У нас же законодательство не запрещает им давать своим детям такое смешное образование

давно в 90-х, у подружки был бойфренд -цыган со средним образованием и отслуживший в армии. Отца у него не было, мать его с братом воспитывала одна. Один сын - порядочный, второй сидел.
Разные они тоже

Екатеринбург

Посмотрела где нашли по ДубльГис.
270 от моего старого дома по Ломоносова.
Через дом и через дорогу. Кошмар какой-то.
И опять Уралмаш засветился.

Екатеринбург

У мамы была знакомая, работала в стоматологии на новинский, цыганка. Дочка её поёт в коллективе, ездит с гастролями

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: сестра Марата Гульнара расплакалась, обрадовавшись, что брат жив.
— Я чувствовала, что что-то совсем плохое с ним случиться не могло, что он жив.

Сестра тоже под веществами что ли? Расплакалась она, брата в убийце распознав

Екатеринбург

Там из девятиэтажек с высоких этажей ведь все видно, что во дворах через Бакинских делается.
Жаль, что никто не смотрел в окно в это время.

Екатеринбург

Lesli ,
Я тоже зависла на этом моменте.

Екатеринбург

Gortensiy: на Восстания 57/1

ДубльГис не находит такой адрес.

Восстания 29 идет, потом сразу 89 дом по нечетной стороне.

Тело нашли на углу Бакинских Комиссаров и Ташкентской. Сразу за троллейбусным парком, где троллейбусы стоят.

мама

Говорящая с котами ,
Может Индустрии, могла перепутать, читала новости и зацепило, что это где Кировский Люкс.

мама
Екатеринбург

Офигеть сестричка.

Говорящая с котами: что-то совсем плохое с ним случиться не могло,

Сволочь девчонку молодую жизни лишил, ребенка без матери оставил, мать без дочери. А эта плачет от счастья. Чё то я в шоке...

мама

Чет на цыгана он не тянет, татарин скорее

Екатеринбург

mareyi ,
Помните, в фильме "Ворошиловский стрелок"?
Как Ульянов сказал Пороховщикову: "Все, что могло плохого случиться, с ним уже случилось".

Екатеринбург

Gortensiy: Чет на цыгана он не тянет, татарин скорее

Это третий участник по делу, таджик Марат Ахметвалиев.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: таджик Марат Ахметвалиев.

Башкирская скорее фамилия или татарская

Екатеринбург

Gortensiy: Может Индустрии

57/1 как раз дом есть.
Стоит на пересечении улиц Восстания, Индустрии, Коммунистическая.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";