В Екатеринбурге ищут девушку, которая поехала продавать свой автомобиль. Нашли...Чуда не произошло

мама
Екатеринбург

Дусёчек: Ребёнка мужик задушил несколько дней назад

Осень
Неадкваты выползли

Екатеринбург

Помните, таксист девушку задушил за простецкий телефон. Тоже что-то не так ему ответила.

мама
Екатеринбург

Если честно, то явно умные люди,кто эту блуду затеял, должны понимать,что на всю цепочку выйдут 100%, это вам не из дома вышла покурить и пропала без мотива...
С другой стороны,нет тела-нет дела. Если избавились качественно,то не найдут . Вспомнить хотя бы Настю Наумову. До сих тело не найдено ((

Екатеринбург

\~real\~: Если честно, то

...все преступники уверены, что уж кому-кому, а вот им повезёт
и да, кому-то везёт на самом деле
в их представлении о везении, естественно
иногда везет их жертвам, иногда везет их поимщикам...

Екатеринбург

Maxxus: а из-за какой суммы можно убивать ТАК?
или по другому как-то?

Не из-за какой, но тут вообще в голове не укладывается. Еще и продали сразу, ни номера не перебили, не разобрали, а так тупо продали тут же. Машины угоняют и в лучшем случае потом в Казахстане находят, а тут, вообще не таясь, тупо продали. Это вообще отбитым на голову надо быть, собственно, на убийство только такие идут. Жаль девушку. Надеюсь, что найдется, пока хоть 1 шанс из 1000 есть

мама
Екатеринбург

Удивили, за тачку убивать, да любой наркоман ,вас за дозу ...(((((

пижама: Поехал авто продавать и все

вот поэтому - нужна машина, приезжайте и смотрите. я никуда не поеду. мне всегда казалось, что именно покупатель едет, а никак не продавец везет машину.....когда продавала, несколько раз просили приехать - отказывала. в итоге из Артей мужик с женой приехал и на машине уехал.

Екатеринбург

Цыган ищут? Фоторобот составили?

Екатеринбург

Под камеры не попали нигде?

мама
Екатеринбург

Да я думаю там много уже что сделали, на е1 мелькнуло ,что уже на след преступников вышли. Полагаю дело времени.

мама

Телефон-то может, и вычислят, но вряд ли это наведет их на след убийц - не думаю, что симку они на себя оформляли. Я здесь живу 15 лет, и лет 10 назад (то есть я уже здесь жила 5 лет) мне позвонил следователь с родного города (приходил к моим родителям, узнал мой новый номер), хотел вызвать на допрос. Спрашивает, что я делала в какой-то там день, я уж и не помню. Потом рассказал, что с симки, оформленной на меня, звонила в последний раз девушка, которую похитили и убили. Номер этот я не знаю, его не заводила. Я сказала, что живу много лет в Екатеринбурге, никак не могла иметь никакой другой симки. В общем, не стал он больше меня допытывать - видимо, обычное это дело.

Екатеринбург

Никогда никому не продавала машину выезжав куда-то. Приезжали сами. Продавала и показывала только со своими мужиками днем, в людном месте.
Ну что за безответственность?

мама
Екатеринбург

Всегда через салоны ,уходят в лет.
Машина же вроде Ауди,сдала бы на Бебеля и сидела спокойно дома.(
Деньги,наверное,срочно нужны были,вот и поехала одна.

мама

sashinamama ,
Не обнищание, а деградация

Hot
мама
Екатеринбург

пижама: Может уже Шеремет,что пронюхал.Он работает оперативно.Вечером уже покажет.

Если и покажет . то только в понедельник.

Екатеринбург

Ms. Fox ,
А сколько стоит человеческая жизнь, знаете наверняка ?

мама
Екатеринбург

Обнаружены следы крови в ауди
Пока не подтвердили,принадлежат ли хозяйке

папа
Екатеринбург

BellaDonna: пока хоть 1 шанс из 1000 есть

нету уже шансов
там следаки в салоне кровь обнаружили - следы замывали
говорят что цыги причастны - но это неточно

Екатеринбург

Щас хотя бы тело найти они могли в любую сторону ее вывезти. Сезон закончился, по лесу никто не шастает. Искать надо этих цыган, свидетель есть.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";