Патриарх Кирилл сравнил аборты с языческими жертвоприношениями

просто посетитель
Екатеринбург

ФПараллель: омерзительное двуличие,

в чем?

мама
Москва

Новости U-mama.ru: Задумайтесь, что для вас важнее: иметь вокруг себя больше дорогих вещей или

И это говорит человек с Брегет за тридцатку на руке и яхтой в Геленжике? Дайте камень.

просто посетитель

теперь я слон: в чем?

в выражении про вещей и людей, в побирушничестве на службу сестер милосердия при яхтах дворцах и прочем

Аноним 580

теперь я слон: в чем?

даже не заморачивайтесь. Пусть ничто не мешает вам верить. Это всё злые происки американцев.

По теме: рпц сведёт православие в могилу

Аноним 329

Рожайте, беднейте и помалкивайте. И это вместо того, чтоб лоббировать повышение пенсий и пособий многодетным. Противно.
А ведь мог бы помочь.

просто посетитель
Екатеринбург

ФПараллель: выражении про вещей и людей, в побирушничестве на службу сестер милосердия при яхтах дворцах и прочем

вы почему думаете, что человек с хорошим благосостоянием, не может думать о чем-то возвышенном? все боХатые гады?

анонимчик: Пусть ничто не мешает вам верить. Это всё злые происки американцев.

чет ваш источник доверия не внушает..

Аноним 580

теперь я слон: ваш источник доверия не внушает..

главное чтобы батюшка доверие внушал. Который в дорогих ботиночках, часиках и на ауди Он вас точно научит терпеть и жертвовать материальными благами ради духовного богатства

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Как его рожа не треснет от вранья?

она очень эластичная...

мама
Екатеринбург

Лежала в роддоме с женой начинающего батюшки, примерно 8 лет назад. Деваха залетела с первого месяца, он ей булочки носил, что бабушки в храм приносят. Ну дак вот, дама хоть инопланетная была, но спрашивала, способы не залететь. Сначала все в палате ржали, что в кулачок, раз остальные способы нельзя, но она совет не оценила))) ушла от нас..
По теме, это ж капец, ушёл бы уже куда нибудь в уголок, и молился себе. Для чего их показушность, ещё решают, что хорошо, что плохо для других людей

просто посетитель
Екатеринбург

анонимчик: Который в дорогих ботиночках, часиках и на ауди

конечно, не нищих философов же слушать...

анонимчик: Он вас точно научит терпеть и жертвовать материальными благами ради духовного богатства

меня? меня даже пиоЭрия не научила жертвовать личным в угоду общественному, а вы про кого-то кто еще дальше

мама
Екатеринбург

maltseva ,
Опять хочется подписаться под вашим постом. В чужие трусы лезть не надо

мама
Екатеринбург

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;( Библия)

мама
Екатеринбург

Лагерта: да там на целый Тагил хватит какой-нить... деревенька

С языка сняли) Да там лет на 50 можно деревеньку обеспечить)

мама
Екатеринбург

теперь я слон: вы почему думаете, что человек с хорошим благосостоянием, не может думать о чем-то возвышенном? все боХатые гады?

Может, отчего же нет, Киану Ривз, например. Но мы тут не о всех богатых рассуждаем, а об одном конкретном, которому все неймется.

мама
Екатеринбург

Это не я: Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;( Библия)

  • много
Аноним 580

теперь я слон: не нищих философов же слушать...

а, ну тогда всё ок. Чем толще морда, тем больше знает о похудании

Аноним 431

А расчлененным телам усопших поклоняться это не языческое жертвоприношение

Сейчас тут всех за оскорбление чувств верующих забанят

Воистину вера для богатых , чтобы сказать бедным, что счастье не в деньгах

хочу стать папой!
Екатеринбург

Горячие приверженцы абортов негодуютЪ, да как он посмел покуситься на безобидное хобби!)

просто посетитель
Екатеринбург

ТучкаКрашена: что он просто не должен лезть в трусы к другим людям,

Так к кому залез ?

madam coco: Горячие приверженцы абортов негодуютЪ, да как он посмел покуситься на безобидное хобби!)

Как вы посмели ... залезть в трусы .. вы ведь не содержите ни одной деревни )

Аноним 148

А я люблю его слушать, как сказку - в некотором царстве, в некотором государстве...

Аноним 562

собака лает ветер носит

ваще все ровно, что они там вещают.
меньше бы на них внимания обращали,меньше бы они пиарились за счет сми и комментов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";