Грета Тунберг отказалась от премии в 45 тысяч евро

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Популистка, однако.

Аноним 586

чтобы перегнать яхту обратно в Европу, в Нью-Йорк вылетели два члена экипажа ????

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: "экологически чистое" путешествие Тунберг было скорее символическим жестом.

кто бы сомневался

Екатеринбург

Аноним 586: чтобы перегнать яхту обратно в Европу, в Нью-Йорк вылетели два члена экипажа ????

Да, а те которые приехали на яхте - улетели обратно. Там тот еще дурдом с этой Гретой.

Аноним 982

Я конечно за экологию и все дела... И за толерантность....но! Девочка болеет психическим заболеванием и это общеизвестный факт.И так все ведутся...Путин ещё очень мягко и корректно высказался про все что связано с ее движением.А самое печальное,что закончится это все для нее почти наверняка очень плохо.
Жалко ее...она реально не отражает,что она марионетка и расходный материал

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: чтобы перегнать яхту обратно в Европу, в Нью-Йорк вылетели два члена экипажа, так что "экологически чистое" путешествие Тунберг было скорее символическим жестом.

Я вот только не поняла, а сама то она как домой вернулась? На яхте только в одну сторону приплыла

хочу стать мамой
Москва

Анна Иванна: Да, а те которые приехали на яхте - улетели обратно. Там тот еще дурдом с этой Гретой.

Напоминает историю, как Ди Каприо тоже за экологию топил и против авиаперелетов, а на выходные летал на частом самолете на премию в Монако ))) Ну и попутно катался на частном корабле арабских шейхов, который делает выбросов за рейс как десяток пассажирских самолетов с 200 человек на борту. Цинизм сплошной.

Верхняя Пышма

Сегодня спецом спрошу у шведов что они сами думают по поводу девочки.

мама
Екатеринбург

Izza: Цинизм сплошной

в защиту - они даже не понимают, что имеется некоторое несоответствие Для этого нужно критическое мышление, умение сопоставлять

хочу стать мамой
Москва

svetlonec: Для этого нужно критическое мышление, умение сопоставлять

Я думаю если успешный и добившийся много человек выглядит как дурачок, то скорее всего он искусно под него косит. Дурачки успеха не добиваются, ну только в сказках если :)

просто посетитель

Новости U-mama.ru,
Эх , зря отказалась .

мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
Последовательница Перельмана.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";