Источник: https://www.u-mama.ru
Мать так разозлилась на сына, не понимавшего домашнее задание, что довела себя до приступа.

В Китае 36-летняя женщина попала в больницу с инфарктом миокарда после того, как попыталась объяснить сыну домашнее задание по математике. Инцидент произошел в городе Хубей. Мать несколько раз объясняла сыну-третьекласснику правила, однако мальчик не мог их понять. По словам самой женщины, она сильно разозлилась, после чего у нее резко подскочила скорость пульса и она не смогла нормально дышать.

Муж китаянки отвез ее в больницу, где медики диагностировали инфаркт миокарда.

"Я объяснила ему несколько раз, но он все еще не мог понять. Я была так зла, что казалось, сейчас взорвусь. И тут вдруг мое сердце начало сильно биться — и я не смогла нормально дышать", - приводит местное издание слова женщины.

Врачам удалось быстро поставить пациентку на ноги. Позднее она призналась, что часто бывает недовольна сыном, однако и представить не могла, что это приведет к таким серьезным последствиям. Возможно, после этого случая атмосфера в доме станет спокойнее, и значимость выполнения "домашки" уйдет на второй план.