Кормившую ребенка грудью девушку выгнали из Третьяковки

Екатеринбург

BellaDonna: Кто мешал дамочке выйти в холл и около гардеробов там полно места и можно сесть и покормить, тоже никто бы слова не сказал, уверена.

И теперь читаем ответ Третьяковки, ровно тоже самое написано, потому что это здравый смысл простой и кто хоть раз там был, прекрасно это понимает, не некоторые спорят ради спора, а в галерее ни разу не были и даже не понимают, где она находится, что показательно, но работниц музея уже как только не оскорбили
Слава богу, сейчас для таких особо одаренных повесят таблички.

просто посетитель
Екатеринбург

shusha ,
Вообще не удивили. Но очевидно же, что мы с вами посещаем разные досуговые места, и посетители в них отличаются уровнем культуры и воспитания. Хотя в цирке, где бываете и Вы, мне посчастливилось не наблюдать кормящих мамаш с детьми в колясках.

просто посетитель
Екатеринбург

Xurma ,
Я тоже привела цитату сотрудника пресс-службы музея

просто посетитель
Екатеринбург

shusha ,
только правильнее сказать, не "достичь" , а деградировать. но я всячески постараюсь этого не допустить.

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna: было покормить в холле у гардероба...и никак не в залах, заметьте.

"если вы находитесь в экспозиции в этот момент, то можете присесть на любую скамейку, расположенную в залах."
Это тогда о чем пишет музей?

Аноним 709

гость17: Я тоже привела цитату сотрудника пресс-службы музея

она ни как не меняет того что с сотрудниками проведена беседа.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 709 ,
Это стандартный ответ государственных и муниципальных учреждений: беседа проведена, виновные лица будут наказаны я бы не стала воспринимать это всерьез. А на счет указателей, которые обещали разместить: смысл их развешивать, если кормить можно везде, в т.ч. в выставочных залах? Их назначение все таки указывать на конкретные места и зоны.

Аноним 494

shusha: Всю тему не могу понять - зачем смотреть-то? В Третьяковке больше смотреть нечего?

Ну если она голую грудь выставила посередине Третьяковки волей-не волей обратишь внимание

мама
Екатеринбург

Такую фигню раздули на 25 страниц лично мне мешают в музеях только любители селфи. Вот их бы гнать, но тоже имеют право. Хотя вспышку то низяяяя включать, но кто их остановит, эти дикие толпы, селфЯщиеся На фоне Джоконды, сметут-с

Москва

С нетерпением жду попытавшихся оголиться в Алмазном Фонде☝
И как ФСО вытолкает без разговоров. Тоже хочу видеть.

Екатеринбург

Калина Малинова®: С нетерпением жду попытавшихся оголиться в Алмазном Фонде☝
И как ФСО вытолкает без разговоров.

Я теперь тоже ждать буду

Екатеринбург

Oga-Oga: селфЯщиеся На фоне Джоконды, сметут-с

Особенно китайцы. Но они не селфи, они полотна фоткают
Мне вот интересно зачем, ну зачем вы фоткаете на телефон, ведь есть же профессиональные наборы открыток, постеров, репродукции. Ну неужели на телефон лучше...
Ну кто пересматривает с телефона

мама

Господи. Сколько ж у людей свободного времени..... За чужую тетку рубиться, которая тоже видимо от избытка свободного времени дурью мается....

мама

Oga-Oga ,
Солидарна с вами!

просто посетитель
Екатеринбург

shusha ,
Есть выражение: "твой потолок-это чей-то пол", поэтому, возможно, что для Вас "достичь" для меня, все-таки, -"деградировать"

мама
Екатеринбург

красная роза,
Канеш лучше, Я и джоконда

Екатеринбург

shusha ,
Согласись уже с ней!
Тебе все равно, а ей приятно. Хоть на Юматери зачекинится как «с уровнем культуры выше среднего»

Екатеринбург

Oga-Oga,
Вот именно, что китайцы не селфи делают, а тупо фото полотен
Кстати, у меня дочь также. Селфи никогда не делала, а все скульптуры и полотна фоткала. Я не мешала конечно, и вопросом зачем обидеть побоялась

просто посетитель
Екатеринбург

shusha ,
Ну это Вы просто дна наверно еще не достигли- поэтому и стучат еще снизу но "не надо отчаиваться- у вас еще есть время его достичь "
Хотя, вот вижу с утра сообщение о стуке удалили- больше уже не стучат?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";