Мама второклассницы, которую обидели на чаепитии, подает в суд на обидчицу

папа
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: директор прикрывает родителей и не хочет выносить никаких уроков из этой ситуации

прально делает ! нужно директрису наказать по всей строгости закона !
и с должности гнать - ибо ребенок получил психологическую травму

мама
Екатеринбург

у нас у каждого ребенка своя кружка в классе, и ходим на чаепитие со своим угощением. Большое Спасибо нашей любимой классной, что тратит свое время и учит детей общаться всем дружно не только на уроках и на переменах, но и за чаем в большой компании.

бабушка
Екатеринбург

Сиpин,
Он бы в свое время не одобрил

Maryan78: за нарушение прав несовершеннолетнего

И кормящей матери.

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Все в этой истории было бы ясно и понятно, если б странная пропажа 20 тысяч рублей
Мама-халявшица была бы, но тут она превратилась в принципиальную родительницу, которая задаёт очень неудобные вопросы РК
Что делает РК?
Они удаляют ее из чата, якобы, как склочницу и замку, а ее дочь на очередном празднике выводят из за стола .....
Кто же в этой истории Мелифисента?

Вот лучше бы не написала

carte

Осспади, вся эта байда аж из-за двухсот рублей.

дедушка
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Общественники собрали более 20 тысяч рублей деньги на альтернативный праздник для девочки. Большая часть средств ушла на сертификаты в Новосибирский дельфинарий для Миланы, её младшего брата и мамы. Милане очень нравится Егор Крид, было решено привлечь и его.

хорошо, что Милане не Бред Питт нравится ...........и....не Мальдивы в запросах, а то и с ними бы надо было решать

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: странная пропажа 20 тысяч рублей

Мы ж только с одной стороны эту Истрию знаем.

мама
Екатеринбург

ирина0509: весь конфликт из-за отсутствия отчетности, нет?

Нет. Иначе б остальные 25 мам также задавили б вопросы.

мама
Екатеринбург

Кучеряво живёте: Почему у мамы хватило наглости задорма сходить в дельфинарий. Зачем она обнародовала карту, или куда ей переводили.

Ппц вообще, бедненькая овечка

Аноним 687

Фу, бесят такие родители.. удавятся из-за 100 руб. Если такая принципиальная, нефиг было собирать деньги на дельфинарий, ещё и сыну перепало. Здесь принципы и гордость куда то пропали, халява в карман упала .
Мерзкая тетка

Екатеринбург

Kaбанчик: Иначе б остальные 25 мам также задавили б вопросы.

в суд придут остальные 25 мамань и учитель и скажут, что такого не было. и останется мать халявщица с носом.
говорить и вымаливать билеты в аквапарк она может, но и те родители написать могут в суд - и тогда ей не поздоровится 25 против 1

мама
Екатеринбург

Аноним 687: Если такая принципиальная, нефиг было собирать деньги на дельфинарий,

Да ваще.

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: если б странная пропажа 20 тысяч рублей

20 тыс не пропало, это им собрали столько. Сколько пропало неизвестно. Может и не пропадало ничего. Сама в РК и кое-что покупается без чеков. Либо можно просто элементарно чек не взять в магазине, как я недавно. Это не значит, что деньги пропали. Это значит, что просто нет чека.
Сомневаюсь, что 200 руб собирали ТОЛЬКО на стаканчики. Все-таки я не верю матери Миланы.

просто посетитель
Екатеринбург

А мамка то там профессиональная нищая любительница дармовщины. Ждем последователей.

мама
Екатеринбург

Сиpин: Я тоже хочу в дельфинарий. На кого обидеться?

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: мамка то там профессиональная нищая


какая веселая тема

Екатеринбург

Мутинус собачий ,

Мне интересно, кто там таким ещё скидывается?

просто посетитель

Беллатриса Лестрейндж ,
Общественники

дедушка
Санкт-Петербург

MaeDeTres,
Kaбанчик,

Не правильно прочитала про 20 тыс., но сути-то это не меняет
Мамки из РК наглеют на ровном месте:
"ежемесячно каждый родитель сдает по 200 рублей на нужды класса. Кроме того, есть и отдельные статьи расходов: аниматоры на праздники, подарки учителям и детям, но однажды праздник отменили, а деньги не вернули. Мамы, входящие в родительский комитет, нигде не работают, но говорят, что у них нет времени заниматься отчетностью. Из-за конфликта с членами комитета принципиальную мать исключили из родительского чата."

Я б тоже возмутилась. Я всегда сдаю, но и отчёт внимательно читаю, мои деньги мне не лишние

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: отчёт внимательно читаю ну вот бывает так
MaeDeTres: можно просто элементарно чек не взять в магазине, как я недавно. тоже так ступила недавно. Убиться чтоли теперь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";