В Третьяковской галерее официально разрешили кормить грудью

мама
Екатеринбург

Мне однажды одна мамаша испортила аппетит в ресторане
Я думала что нормально к этому отношусь
Но тут реально меня аж чуть не вывернуло

Аноним 806

Это она себя реально с мадоннами сравнивает? Типа они ей дают особые права. Ещё бы голышом пришла и кивала на античные статуи.

мама
Екатеринбург

знакомая: Почитайте комментарии пользователей. Как ни странно, да, у некоторых именно такие сравнения

да это я читала много. и в принципе сама не понимаю любителей выкатывать свои сиськи, особенно 5го размера, напоказ. смахивает на эксгибиционизм. но если все аккуратно прикрыто, в стороне от любопытных глаз то все норм. я правда лично ниразу не видела оголенных кормящих в публичных местах, всегда все в снудах специалных или пеленочками сверху, спецодежда и пр. Но если бы и увидела, отвернулась, и прошла дальше. если бы и испытала неприятие, то скорее всего от неэстетичного вида груди, но никак ни от того что ребенок сосущий грудь=срущая жопа. ну че смеятся то

дедушка
Екатеринбург

а в чем проблема? ни у кого младенцы есть не хотели? ни кто не кормил ребенка "по требованию"?

Сейчас масса эстетичной одежды, не видно частей тела, понимание процесса только по физиологичной позе ребенка...
в тц таких мам много и все ходят не парятся, а тут прям заклевали...

По мне так пусть лучше так ребенка успокаивает, чем слушать его плач в той же галерее, в тц.... капец как тяжело психологически...особенно если родитель "пережидает игнорированием" скачок настроения/хочу что нибудь своего ребенка...
В примерочной недавно наблюдала картину... ребенок просто рыдал в коляске, держа пустую бутылку с соской, а мамашка одежды набрала и примеряла все добро.... разбежались мы все, посетители др примерочных...

Аноним 638

Бутерброда: Деградация.

Да, такие как вы давно деградировали

Бутерброда: Исчезают в обществе такие понятия как мораль, воспитание, нравственность, уважение.

Читая вас не вижу ни морали, ни воспитания, ни уважения

Бутерброда: Жертвы ЕГЭ и зомбированные Европой, США прут стройными рядами.

Европа и США развитые страны, с уважением к свободе человека.

Бутерброда: но нездоровой даме все бы высказала

Чем дама больна?
Просто девушка оказалась с чувством собственного достоинства, за что ей респект большой.
Девушка покормила ребенка, грудь не вываливала, правила не нарушала.

Аноним 638: Девушка покормила ребенка, грудь не вываливала, правила не нарушала.

вы рядом стояли? вы вообще ребенка полутора лет представляете? в принципе, не отвечайте, с вами все понятно.

Аноним 638: Читая вас не вижу

вот!!! и разница!!! я сижу дома, а нездоровая дама, кормила здоровую детину у всех навиду

Аноним 638: Европа и США развитые страны

идущие по пути вымирания.

мама
Екатеринбург

Мне было интересно, откуда в европах появились рестораны, отели только для взрослых, у нас ведь таких нет. А вот откуда. Не все хотят видеть груди во время кормления за соседним столиком

мама
Екатеринбург

Бутерброда: идущие по пути вымирания

про закат Европы речь идет уже лет сто, все никак не закатится. мы зато не вымираем. да...

svetlonec: мы зато не вымираем. да...

c такими гражданами еще быстрее вымрем

мама
Екатеринбург

alexstrasza: А сотрудники Третьяковки, оказывается, знатные тролли надеюсь, все мамочки и сочувствующие довольны и счастливы

+ так же подумала

мама
Екатеринбург

Бутерброда: c такими гражданами еще быстрее вымрем

интересно просто что вы вкладываете в понятие вымирание?

svetlonec: интересно просто что вы вкладываете в понятие вымирание?

как пример данная тема - кормить взрослую детину титькой в музее

Ну вот, теперь кормящие публично от нервных посетителей огребать будут
Может, оно и эффективней окажется)

мама
Екатеринбург

Бутерброда: как пример данная тема - кормить взрослую детину титькой в музее

тогда вымирание началось уже очень давно. Мое яркое воспоминание детства - кормящая женщина на ступеньках Казанского собора.

svetlonec: тогда вымирание началось уже очень давно. Мое яркое воспоминание детства - кормящая женщина на ступеньках Казанского собора.

Раньше это были единичные случаи, а сейчас поголовно. Значит все ближе конец

alexstrasza: Блин, вот я не нервная, но мне НЕПРИЯТНО

А есть нервные, которым неприятно. Вот они и будут теперь подходить с замечаниями
Подростки и дети будут пальцами показывать и хихикать, там полно школьных групп ходит.
Но кому то нравится быть в центре внимания, они и продолжат кормить публично. Они и с запретами умудряются.

мама
Екатеринбург

Бутерброда: а сейчас поголовно.

да где поголовно -то? Одна на всю Третьяковку да и не каждый день. Просто у нее инстаграм сейчас есть, вот и все. А раньше технической возможности просто не было у многих. Что вы волнуетесь. будто и правда завтра толпы кормящих массово атакуют музеи и начнут свою демонстрацию кормления.

(...)

Отличная новость. На неприятное зрелище я могу (ура-ура) просто не смотреть, а вот рыдания голодного младенца мне реально взрывают головушку, беруши-то не всегда под рукой.
Хотя моё чувство прекрасного скорее оскорбляют скорченные от злости лица язвительных дам)))

дедушка
Екатеринбург

Вы реально чем то от вида таких женщин раздражаетесь?
их просто везде полно и как то не сказать что проходящим мимо людям есть до них какое то дело..

мама
Екатеринбург

Бутерброда: идущие по пути вымирания.

потому что кормят грудью даже в музеях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";